amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...


Предлагаю конкурс...

Сообщений 11 страница 20 из 356

11

bonita написал(а):

Только не совсем поняла по поводу 10 сериалов.Поправь меня если я не права.К примеру будет неск. вопросов и каждый вопрос-это один сериал.Я мысль поняла правильно?

Да,да Светик,ты все правильно поняла. Вообщем что бы было более понятней приведу пример:

Допустим 1 вопрос,можно просто писать "Назови сериал" и по 4-5 скринов

1. Назови сериал

Скрин
Скрин
Скрин
Скрин

2. Назови сериал

Скрин
Скрин
Скрин
Скрин

Ну и так далее... от каждого по пять впросов. Ты когда будешь выкладывать навсякий случай пиши мне названия сериалов которые ты будешь загадывать.а то я тоже не все знаю  :D

0

12

Ага,теперь все поняла :D

0

13

У меня возникла мысль насчет конкурса. Такой очень простой как мне кажется конкурс, на подобии скринов  к сериалу (он мне пришел в мысль по игре «фотографии»).  Называться  к примеру  будет  «Угадай кто?».   Выкладываем  фотки  актеров  латиноамериканских сериалов  венесуэлльских, мексиканских, аргентинских, колумбийских (мужчин,  Женщин), а участники отгадывают  кто изображен на фото. Главное выбрать одного ответственного лица,  который  бы выкладывал фото, чтобы не  было неразберихи  и  одинаковых фоток.  За каждый правильный  ответ один балл, и ещё можно сделать ограничение на ответы, то есть один участник может дать  не больше 3-4 ответов в день. Чтобы и другие могли успевать отгадывать, но и фоток конечно нужно будет выкладывать  не  меньше 12-15 в день (может и больше).  Благо актеров очень много,  ну и конечно нужно будет выкладывать не только очень знаменитых,  но и тех кто сыграл второстепенные  роли ( их как правило не все помнят). Сделать 3-5 туров (ну это можно ещё доработать, например один тур  длится 2-3 дня). Если актера или актрису не могут отгадать, можно будет делать  подскази,  к примеру  называть его имя или сериал в котором играл. Все фотки  пронумеровывать и нумеровать ответы.  Какие награды будут в конкурсе пока  незнаю, к  примеру если это  технически возможно можно,  кто займет первое место прибавить к «уважению»  15 плюсиков, второе место 10 плюсиков, а третье 5 плюсиков. Но это конечно необязатель  делать ,  другие предлагайте пожалуйста свои варианты ( просто я очень люблю получать плюсики).

И если конкурс понравиться можно будет сделать такой же конкурс о бразильских актерах их тоже немало, американских актеров сериала и конечно российских актеров сериала.

Спасибо за внимание.

+2

14

Adelina, мне твоя идея очень понравилась :flag:

0

15

Adelina Мне твоя идея тоже понравилась.  :yep: А насчет плюсиков - технически поставить сразу 15 плюсов конечно возможно,но если их ставить будут сразу несколько участников. Потому как один человек максимум может поставить 3 плюса. Но думаю победитель в любом случае без плюсов не останеться  :D так что здесь надо придумать какую нибудь награду что бы она соответствовала конкурсу. Вот только какую пока в голову ничего не приходит.  :dontknow: И самый главный вопрос - нужно решить кто возмется провести конкурс..  :question:

0

16

Можно провести конкурс "Написание сценария / сюжета для сериала". Участники пишут сценарий, а потом жюри выбирате три лучших сценария  / сюжета. :)

+1

17

Adelina
Идея мне нравится.Единственное хочу высказаться по поводу плюсов.Мне кажется какую-нибудь наградку за победу в конкурсе интереснее получить,чем плюсы.Награда то будем в профиле победителя стоять,а плюсы это менее интересно на мой взгляд.Только девчат, :tomato:
Что же касается того,кто возьмется за проведение конкурса,то в силу того,что это сложна задача это обязательно должен быть доброволец :yep:
Киса,не знаю как ты,а я вот после "Сериаломана" чувствую себя как выжатый лимон %-)
Даниела
Твоя идея тоже здоровская.Но вот вопрос,который у меня возникает-найдутся ли участники,у которых хорошо развита фантазия :question: А то,что для написания сценария/сюжета нужна фантазия это уже факт.Просто есть опасения,что в таком конкурсе мало участников примут участие,а ведь это творческая все-таки работа :yep:
В любом случае,слово за нашими админами,решать им :yep: Я просто высказала свои предположения на этот счет :blush:

0

18

Даниела написал(а):

Можно провести конкурс "Написание сценария / сюжета для сериала". Участники пишут сценарий, а потом жюри выбирате три лучших сценария  / сюжета.

Даниела, мыслим на одной волне! У меня тоже такая мысль проскакивала, только я еще могу предложить в дополнение к сценарияю подобрать актеров на главные и/или особо выделяющиеся роли. :yep:

+1

19

bonita написал(а):

.Мне кажется какую-нибудь наградку за победу в конкурсе интереснее получить,чем плюсы

Ну если кто-то сможет придумать награду, то я только ЗА.

0

20

Serialka написал(а):

Даниела, мыслим на одной волне! У меня тоже такая мысль проскакивала, только я еще могу предложить в дополнение к сценарияю подобрать актеров на главные и/или особо выделяющиеся роли.

Очень хорошая мысль! Может получиться отличный конкурс.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...