amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...


Предлагаю конкурс...

Сообщений 21 страница 30 из 356

21

Даниела написал(а):

Очень хорошая мысль! Может получиться отличный конкурс.

Главное,чтобы нашлись добровольцы :blush:

0

22

bonita написал(а):

Что же касается того,кто возьмется за проведение конкурса,то в силу того,что это сложна задача это обязательно должен быть доброволец

Согласна,задачка не легкая и требует внимательности. Поэтому незнаю кто решится на этот подвиг  :D

bonita написал(а):

Киса,не знаю как ты,а я вот после "Сериаломана" чувствую себя как выжатый лимон

Я вот тоже хотела бы немного передохнуть,посему за этот конкурс пока не берусь взяться. Незнаю может все таки найдется доброволец...

Даниела написал(а):

Можно провести конкурс "Написание сценария / сюжета для сериала". Участники пишут сценарий, а потом жюри выбирате три лучших сценария  / сюжета

Идея тоже очень хорошая,а насчет жюри можно поступить другим образом. К примеру по завершению конкурса сделать опрос и каждый участник проголосует за понравившийся сюжет. Кто наберет больше голосов тот собственно и победитель. А награду можно к примеру сделать какой нибудь карандаш или перо.

Вообщем девчат решайте!  :flag:

0

23

Киса написал(а):

Поэтому незнаю кто решится на этот подвиг

Если ты про конкурс от Adelina на 13 посте- то я могу провести, только надо правила четкие разработать. Выкладывать фотки я смогу только с утра или уже вечером. И начать я смогу только через неделю- так как уезжаю...

Отредактировано Glazky (2009-02-18 08:25:34)

+3

24

Glazky Спасибо что решилась!  :flag: Давай тогда по твоему приезду решим насчет правил. И еще нужно награду какую нибудь придумать..
Может быть я тоже к тебе присоединюсь в проведении конкурса.  :yep:

+1

25

Киса написал(а):

Давай тогда по твоему приезду решим насчет правил.

Отлично

Киса написал(а):

И еще нужно награду какую нибудь придумать..

Может маленькие фотоаппараты разных цветов. Или образ человека, как на фотографии и тоже разных цветов: золото, серебро, бронза...

Киса написал(а):

Может быть я тоже к тебе присоединюсь в проведении конкурса.

Давай вдвоем веселее будет :cool:

+2

26

Glazky написал(а):

Может маленькие фотоаппараты разных цветов

Вот это думаю очень подходит. Спасибо за подсказку!  :flag:

Glazky написал(а):

Давай вдвоем веселее будет

Согласна,одной не по кайфу  :D так что будем работать в паре!  :flirt:
Ты пока не заморачивайся,езжай на отдых,а там потом будем решать.  :yep:

0

27

Киса, в принципе я закончила рассказ про поезку и марально готова начать конкурс. Давай решим с правилами и где-нибудь во вторник, после праздников можно начинать... Ты как?

0

28

Glazky написал(а):

Давай решим с правилами и где-нибудь во вторник, после праздников можно начинать... Ты как?

Давай начнем после праздников,я не против. В принципе правила думаю будут такими же как и в Сериаломане. Только я выкладывать фото смогу после 11-ти вечера. А ты если будешь начинать раньше - цитируй все правильные ответы,ну вообщем как Бонита делала. Вот незнаю по сколько заданий задавать,тоже по 5? Или больше? Хотя думаю в процессе будет видно.

0

29

Можно выкладывать за раз по пять фотографий актеров. Я могу часов в десять вечера начинать...

0

30

Glazky написал(а):

Можно выкладывать за раз по пять фотографий актеров

А если сразу все отгадают  :D тогда маловато покажется... Надо по 10 наверно сразу готовить,но выкладывать по 5 и потом еще 5.  :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...