amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...


Предлагаю конкурс...

Сообщений 331 страница 340 из 356

331

Златовласка написал(а):

основная масса наших форумчан, которые активно участвуют, как раз и принимали участие в конкурсе.

полностью согласна!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-5.gif

0

332

Предлагаю провести конкурс на лучее видео, сделанное самим. Участники будут выкладывать своё видео на любую тему из сериала, а потом мы будем голосовать. Что скажете???

+1

333

Aydan написал(а):

Предлагаю провести конкурс на лучее видео, сделанное самим.

я уже говорила что тоже подумываю о таком конкурсе!! но сначалп надо закончит с одним!!! А потом я конешно только ЗА!!! подведём итоги и обсудим тогда предложения на счёт видео конкурса!!!

0

334

Киса написал(а):

Как и обещала, сделала еще один вариант наград.

Я тоже за этот комплект, мне он больше нравится.

0

335

Rajna написал(а):

я уже говорила что тоже подумываю о таком конкурсе!! но сначалп надо закончит с одним!!! А потом я конешно только ЗА!!! подведём итоги и обсудим тогда предложения на счёт видео конкурса!!!

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

0

336

Киса написал(а):

Как и обещала, сделала еще один вариант наград. Только девочки, фото в сердце не стала вставлять, как-то это не очень смотрится

Юлек, этот вариант тоже очень красивый!  :cool:  :cool:  :cool:   Я даже не знаю, какой выбрать.. Мне все нравятся! В принципе, можно и на последнем остановиться..  :)

0

337

Киса написал(а):

сделала еще один вариант наград

Мне нравится, впрочем как и предыдущий вариант  :cool:

Златовласка написал(а):

Кэндичек, а мне кажется пусть все голосуют и участники тоже. Только пусть участники не голосуют за свои работы. Просто основная масса наших форумчан, которые активно участвуют, как раз и принимали участие в конкурсе. А так получается, что мало кто может проголосовать

Ок, пусть будет так, голосуют ВСЕ  :flag:

Rajna написал(а):

я уже говорила что тоже подумываю о таком конкурсе!! но сначалп надо закончит с одним!!! А потом я конешно только ЗА!!! подведём итоги и обсудим тогда предложения на счёт видео конкурса!!!

Да-да, я помню предложение про конкурс видеоклипов  :yep:
Закончим этот конкурс, сделаем небольшой перерывчик и снова примемся за дело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

338

Кэнди написал(а):

Закончим этот конкурс, сделаем небольшой перерывчик и снова примемся за дело

Урррраааа!!!!

0

339

Кэнди написал(а):

сделаем небольшой перерывчик

Может перерывчик сделать до осени? Все таки сейчас лето, пора отпусков, садов, дач. И может кто-то, кто захочет принять участие в очередном конкурсе, по этой причине не сможет.

0

340

Maru555 написал(а):

Может перерывчик сделать до осени? Все таки сейчас лето, пора отпусков, садов, дач. И может кто-то, кто захочет принять участие в очередном конкурсе, по этой причине не сможет.

Резонно. Но если будет много желающих провести конкурс в ближайшее время - почему бы нет?  ;)
А осенью можно будет провести новые конкурсы (история любви по фильму, снова по сериалам, конкурс видеоклипов и многое другое)   :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...