amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...


Предлагаю конкурс...

Сообщений 341 страница 350 из 356

341

А я не умею делать видеоклипы  :dontknow: . Думаю, конкурс истории любви в скриншотах интереснее. Но для разнообразия можно и другой провести...

Отредактировано Цветана (2010-05-26 22:03:46)

0

342

Девочки, я думаю перерыв до осени самое то! Скоро форум опустеет, все разъедутся, ну может не все, но основная масса точно!
Поэтому можно подождать до сентября, а там и начать с новыми силами.

+3

343

Я согласна с Кенди...осеню можно будет ещё и ещё конкурсы проводить...Зачем ждать?
Предложения сделаем, а там посмотрим...наберутся желающие проведём..нет так нет...

Я например уже  на даче...мне это не мешает у меня комп везде и всегда со мой........

+1

344

Цветана написал(а):

А я не умею делать видеоклипы

Это очень просто если есть желание....я тоже не умела когда пришла на этот форум! Девочки пововетовали програмку скчать и через пару дней уже был готов первый клип! Так что если есть желание...

+1

345

Киса написал(а):

Девочки, я думаю перерыв до осени самое то! Скоро форум опустеет, все разъедутся, ну может не все, но основная масса точно!

Согласна, Кисуль! Летом многие уедут отдыхать... Я - точно! :D

0

346

Rajna написал(а):

Это очень просто если есть желание....я тоже не умела когда пришла на этот форум! Девочки пововетовали програмку скчать и через пару дней уже был готов первый клип! Так что если есть желание...

Да, ты права, но сейчас этим заниматься у меня нет времени, а потом я уеду и интернета у меня не будет. Так что я смогу взять участие, скорее всего, только в осенних конкурсах  :confused: .

0

347

Что-то давненько в этом разделе никто не писал. Никто не хочет проводить конкурсы?

0

348

Цветана написал(а):

Никто не хочет проводить конкурсы?

Я за, нужно придумать только какой  :rolleyes:

0

349

Предлагаю конкурс на видеоролик о самой трагической любви!!!

+1

350

я толко за!!! но наверно сначало надо дождатся результатов конкурса "помоги amore" 8-)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...