amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...


Предлагаю конкурс...

Сообщений 41 страница 50 из 356

41

Кэнди
я думаю надо объявить о конкурсе...пусть все желающие принимают участие а потом проведем голосование и выберим лучшую шапочку для сайта [взломанный сайт]

0

42

Tanya0803 написал(а):

я думаю надо объявить о конкурсе...пусть все желающие принимают участие а потом проведем голосование и выберим лучшую шапочку для сайта

Проведение конкурсов объявляет администратор.  :rolleyes:

Но мы можем попросить желающих принять участие отписаться в теме. Заодно посмотрим, сможем ли мы набрать достаточное количество участников конкурса.  :yep:

0

43

Tanya0803 написал(а):

привет всем!!!!
у меня есть одна идея..что если нам устроить конкурс на лучшую шапку сайта?????

Я согласна! А сколько времени дадите девочки? А то с работой совсем времени маловато. Ну я думаю если я и не успею то все равно поучаствовать можно будет!!! :flirt:

Отредактировано ЛенаП (2009-08-24 22:48:46)

+2

44

Девочки идея хорошая! Но хочу сказать, что в ближайшее время у нас поменяется дизайн форума, он будет в бежевых тонах.  :yep: Так что если будут желающие поучаствовать в этом конкурсе, я скину образец (фон с которым нужно будет работать  :yep: ).
Так что ждем предложений!!  :flag:

0

45

Мне идея нравится. Я с удовольствуем поучавствую

+1

46

ЛенаП
YulianaSun
Спасибо девочки что вызвались!!!  :flag:
Ждем еще добровольцев..  :)

Tanya0803
Таня тебе спасибо за идею!! А ты сама будешь участвовать?

0

47

Киса
конечно буду))))))))

+1

48

Tanya0803 написал(а):

конечно буду))))))))

Отлично!!  :flag:

Но что то я желающих больше не вижу...

0

49

я думаю надо отправить сообщения участникам и тогда желающих станет намного больше!!!!!!!

0

50

Tanya0803 написал(а):

я думаю надо отправить сообщения участникам и тогда желающих станет намного больше

Я предлагаю так сделать - сразу создать тему где каждый желающий сможет принять участие и выложить туда свою работу. При этом срок поставим неопределенный, думаю когда в конкурсе примут участие хотя бы человек 10, то тогда можно уже будет выбирать лучшую шапочку.  :yep:
О конкурсе написать в объяве наверху, чтоб видели..

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...