amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...


Предлагаю конкурс...

Сообщений 61 страница 70 из 356

61

Serialka написал(а):

Я вообще это действо за праздник не считаю..

Glazky написал(а):

Я Хэллоуин не праздную,

Я его тоже не праздную, и не считаю что это наш праздник, но повыкладывать картинки..почему бы нет))) :blush:

Glazky написал(а):

только с фотошопом не дружу,

Та же фигня((( Он у меня и не стоит еще)) Но думаю по находить немного картинок, в большой сети и-нета)) :flag:

0

62

Glazky написал(а):

только с фотошопом не дружу, хотя может на рабооте посижу- попробую освоить

Зачем тебе фотошоп когда в инете столько картинок на тему "Хэллоуина" (англ. Halloween), особенно на иностранных сайтах. Я посмотрела есть столько красивых и очень необычных!!!  :flag:

0

63

Lelick написал(а):

Я его тоже не праздную, и не считаю что это наш праздник, но повыкладывать картинки..почему бы нет)))

ДА.....давайте :yep: -хоть развлечёмся и посмеёмся))

0

64

Даша С. написал(а):

Зачем тебе фотошоп когда в инете столько картинок на тему "Хэллоуина" (англ. Halloween), особенно на иностранных сайтах. Я посмотрела есть столько красивых и очень необычных!!!

Я думала самой делать, а если просто что-нибудь этакое найти, то я бы поучаствовала :flag:

0

65

Ну думаю, что завтра начнем выставлять от себя красивые картинки. Ведь скоро 31 октября.  :flag:

0

66

Даша С. написал(а):

Ну думаю, что завтра начнем выставлять от себя красивые картинки.

Надо тогда завтра темку создать :flag:

Даша С. написал(а):

Ведь скоро 31 октября.

А какого числа голосование начнем за картинки?

0

67

А я честно говоря думаю, что просто выкладывание картинок - это слишком легко..  ^^
Надо конкурсы какие нибудь посерьезнее делать, ну это конечно ИМХО..!

Хотя если эту идею все поддерживают - я не против..
Только девочки, назначте ответственного за проведение конкурса и подсчет голосов, придумайте награды, а там уже за мной не заржавеет..  :flag:

0

68

Glazky написал(а):

А какого числа голосование начнем за картинки?

Когда наберется достаточное количесво участников, по идее числа с 25, 26 не позже. Ну это решать модераторам, админам...

РљРёСЃР° написал(а):

А я честно говоря думаю, что просто выкладывание картинок - это слишком легко..   Надо конкурсы какие нибудь посерьезнее делать, ну это конечно ИМХО..!

Но кто-то не дружит с фотошепом, будет не честно если будут не равные условия.

0

69

Даша С. написал(а):

Но кто-то не дружит с фотошепом

Я это понимаю, просто я имею ввиду что картинки выложить особого труда не составит.. А я люблю что то посложнее, где можно голову поломать!  :D И необязательно что это будет конкурс где нужны познания фотошопа. Не думайте, что я против! Просто высказала свое мнение - без обид!!!  :flag:

Даша С. написал(а):

Когда наберется достаточное количесво участников, по идее числа с 25, 26 не позже

Да я думаю, можно сразу тему сделать, а там уже народ сам подтянется!!  :yep:

Девочки, в декабре у нас будет очередной ежегодный конкурс "Лучший участник форума 2009", имейте ввиду!!
Но на этот раз каждый будет сам отписываться за того участника кого он считает лучшим.. Конечно до этого еще далеко, но просто что бы вы были в курсе!!  :)

+1

70

Киса написал(а):

Девочки, в декабре у нас будет очередной ежегодный конкурс "Лучший участник форума 2009", имейте ввиду!!
Но на этот раз каждый будет сам отписываться за того участника кого он считает лучшим.. Конечно до этого еще далеко, но просто что бы вы были в курсе!!

Кисуль, пасибки, дорогая, что  держишь в курсе! Я честно говоря, уже забыла, как в прошлом году проходил этот конкурс..
Но, думаю, в этом году будет интереснее!!!  :cool:  Столько новых участников в этом году присоединилось!!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...