amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Какой у вас интернет-провайдер


Какой у вас интернет-провайдер

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Сейчас достаточно много фирм, которые предоставляют услуги подключения и пользования сетью интернет.
Самые распространенные: Стрим, Корбина, Акадо, МГТС (районный или окружной телефонный узел) и другие..
Поделитесь информацией. Возможно, она станет одним из решающих факторов при выборе провайдера.

+1

2

У меня стрим и я довольна..Только собираюсь поменять тариф - выбрала немного подешевле, чем сейчас пользуюсь..
Если есть вопросы, обращайтесь! Чем смогу - помогу!

Отредактировано Serialka (2009-01-18 01:12:30)

0

3

У меня Акадо. Я тоже им довольна. Сбоев практически не бывает.
Тариф безлимитный,скорость 8 Мбит.

0

4

У меня наша местная сетка: prov.ru. Я тоже очень довольна. Офис в двух шага от меня, всегда могу им мозги поморочить, как что не так с инетом (раньше что-то срываось- потом оказалось антивирус блокировал), они у меня минут через пять :flirt: . Скорость у меня 4 Мбит- мне больше и не надо, т.к. файлообменники ограничения по скорости сами ставят :)

0

5

У меня тоже местный интернет Дом.ru , вроде нормально, но сбои бывают. Скорость 132 КБ/сек, нормально. Сериалы качать можно.

0

6

У меня domolink.ru от нашей электросвязи... Сейчас у меня выбран наиболее опимальный тариф и по деньгам и по качеству: 512 Кб\сек сначала и 128 Кб\сек до конца месяца (после скачивания 20 Гб информации)

0

7

Glazky написал(а):

У меня наша местная сетка: prov.ru. Я тоже очень довольна. Офис в двух шага от меня, всегда могу им мозги поморочить, как что не так с инетом (раньше что-то срываось- потом оказалось антивирус блокировал), они у меня минут через пять  . Скорость у меня 4 Мбит- мне больше и не надо, т.к. файлообменники ограничения по скорости сами ставят

Хм, Glazky, у нас на работе провайдер - Prov.ru. Я работаю в районе Савеловки...Бывает, иногда сильно глючит или слетает. А когда все нормально технически - то инет вообще чудесный и скорость хорошая!!!

0

8

Serialka написал(а):

Я работаю в районе Савеловки

Я живу межу Савеловской и Менделеевской :flirt: . У меня редко что-то срывает. На моей памяти за 4 года раза 3 по их вине что-то сорвало. Последний раз в эту пт.- что-то там перезагружали. Но и то я это заметила, т.к. до поздна сидела, а с утра уже все работало. У нас сначала назывался VirtualHouse, но потом влились в пров.ру

0

9

Раньше был Изумруд. Но после того, как у нас 5 дней инет не работал, мы переподключились на другой. Теперь у нас Ланпорт.
Скорость доступа - 2500 кбит/с - 312 кбайт/с и интервал без ограничений с 03:00 до 15:00. Мне нравится.

0

10

А мой инет не нравится. Скорость 256 кб/с. Скорость понижается до 32 кб, если потрачу 6 гигов. Сериалы можно только ужатые серии качать, если траффика останется в конце месяца. Правайдер JDSL.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Какой у вас интернет-провайдер