amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Какой у вас интернет-провайдер


Какой у вас интернет-провайдер

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Мы сейчас будем на "Билайн" переходить. Купили новый комп с вистой,а модем Акадовский висту нашу не подерживает,прошит видать только под XP... Звонили им что бы они нам поменяли модем,но до них фиг дозвонишся!!!  :mad: Хотя платим каждый месяц по 90 руб. за тех.поддержку!! Но интересная такая у них тех.помощь до которой дозвониться возможно наверно раза с 20-го а то и больше.  %-) Вообщем не стали заморачиваться,сделали заявку Билайну на подключение к инету и скорость больше и оплата меньше. В пятницу придут.  :)

0

22

у меня наш местный Вебстрим..скорость меня вполне устьраивает 1024 кб/сек..безлимитка,плачу 750 рублей в месяц..что самое смешное,безлимитка на скорости 64 кб/сек стоит 500 рублей в месяц...

0

23

наташечка написал(а):

что самое смешное,безлимитка на скорости 64 кб/сек стоит 500 рублей в месяц...

Ха,действительно забавно  :D

0

24

Serialka написал(а):

телефону долго не подходили..динамили..

так сейчас вообще такая фигня стала,в инет можно залесть 10-15 минут потом он отключается и пишет что какая-то ошибка после закрытия этого сообщения комп приходится перезагружать,у меня и двух подруг такая же проблема,ну одной подруге это все надоело она позванила в КОРБИНУ ответа ждала 9 минут,так ей начали парить мозги "мол у вас ХР не лецензия ( у нее лецензия ),переустанавливайте его,на ВИСТЕ такого нет,а она им говорит," что всему дому переустанавливать?",короче ответить они нечего не смогли. Она мне это все рассказала по телефону,думаю дай я позвоню,все таки у меня и ХР и Виста все лецензия,звоню началось тоже самое,что у вас ХР не лецензия,я им отвечаю что самая настоящая за 9600,а они мне попробуйте Висту,а я им и Виста у меня на буке тоже лецензия,вот только почему-то на ХР 15 мин. получается а на Висте подольше часа полтора,и с такой же ошибкой Виста сама перезагружается,вообщем они тихо замолчали и положили трубку.

Отредактировано katig (2009-02-05 20:12:50)

0

25

Если быть точной наш новый провайдер называется Билайн/Corbina потому как Билайн скупила часть акций Корбины телеком (где то прочитала). Вообщем пока я довольна! Главное дозваниваемся до них с первого раза  :D не то что до Акадо..
Платим сейчас 875 в месяц,тариф безлимитный,скорость 16 Мбит.

0

26

У меня Корбина, один из безлимитных тарифов, оплата была раньше 24$ это где-то было 750р, но в связи с ростом курса оплатила на днях 1000, что сильно огорчило. Переодичести бывают проблемы, но не так чтобы много, хотя часто кормят отговорками о ремонте оборудования в нашем доме, но при всем этом у моей подруге, которая живёт на этаж выше всё нормально и наоборот ей говорят о том же, а у меня всё ок!!! Вообщем врут иногда!!! :( Фильмы, сериала качаю нормально, бывает очень медлено, но крайне редко, так что пока менять не планирую.

0

27

перешла на 2048 кб/сек...счастлива :blush: 3 мб за 3 секунды качает....

0

28

ой, я тут начиталась про скорость 4 мбита, прямо умираю теперь :crazyfun: у меня местная гадость, 256 кб, ужас...еще и вырубается вечно....

0

29

Serialka
у меня тоже стрим плачу сейчас 750р. в месяц
Я тут прочитала ты перешла на болле дешевый.
Подскажи  сколько теперь платишь и как  работает

0

30

У меня Акадо провайдер,очень вам его советую,ибо у него скорость большая

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Какой у вас интернет-провайдер