amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Какой у вас интернет-провайдер


Какой у вас интернет-провайдер

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Tusik написал(а):

У меня Акадо провайдер,очень вам его советую

У меня был Акадо довольно долгое время.
Неплохой провайдер, что меня радовало, сбоев у них практически не бывает (во всяком случае у нас все работало отлично), но дозвониться до них нереально...
Сейчас у меня Билайн/Корбина, на мой взгляд он даже лучше Акадо. Скорость в два раза больше, иногда даже превышает допустимую.
И по деньгам выходит дешевле.  :yep:
В общем, менять пока не собираемся.

0

32

Ранее был Билайн, и толком не могла долго посидеть в Интере. А теперь Webstream - трасса 256. Пропадаю сутками, если не на работе!!! :cool:

Отредактировано Tasya1605 (2010-03-01 04:32:12)

0

33

Tasya1605 написал(а):

Ранее был Билайн, и толком не могла долго посидеть в Интере

У меня сейчас Билайн! Мне очень нравится! Сбоев практически не бывает + скорость порой повышается раза в два больше положенной!!!  :crazyfun:
Иногда ставлю фмльм на закачку (размером 1.37Gb), а он через минуту уже готов!  :cool:

+1

34

Киса написал(а):

У меня сейчас Билайн! Мне очень нравится! Сбоев практически не бывает + скорость порой повышается раза в два больше положенной!!!

А что за тариф?

0

35

Tasya1605 написал(а):

А что за тариф?

Ой там названия такие странные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
У нас в общем вот такой (0/875)FTTB Unlim 16384.
Скорость 16384 Кбит/с, что означает 2Mb при скачивании файлов. Иногда скорость поднимается до 5-6 MB/sec. А пару раз вообще до 8-ми подпрыгивала.  :jumping:

0

36

Киса написал(а):

У меня сейчас Билайн! Мне очень нравится! Сбоев практически не бывает + скорость порой повышается раза в два больше положенной!!!   
Иногда ставлю фмльм на закачку (размером 1.37Gb), а он через минуту уже готов!

Вот это супер, вот это я понимаю в сети гулять, а через билай модем заходишь или как то по другому у вас подключено. У меня раньше был билайн интернет дома так одно растройство очень долго страницы грузил, а скачать вообще ничего нельзя было, сейчас новый интернет себе подключила скорость 512килобит/сек, хотелось бы больше ну у нас в городе помоему даже 3G сети нет. :dontknow:

+1

37

Nino-ochek написал(а):

У меня раньше был билайн интернет дома так одно растройство очень долго страницы грузил, а скачать вообще ничего нельзя было

Нинок, у меня была аналогичная проблема,  :yep: поэтому пришлось сменить провайдер.

0

38

Tasya1605 написал(а):

аналогичная проблема,   поэтому пришлось сменить провайдер.

Стоит дорого а себя не отравдывает и деньги помню только и устевала на него класть :sceptic:

0

39

У меня Дом.ru скорость приличная с 8:00 до 2:00 до 3072 Кбит/с, Скорость с 2:00 до 8:00 до 6144 Кбит/с. Тариф "Сочи". Бывают сбои, но редко.

+1

40

У меня чаще случается другая проблема --> приходят подключать кого нибудь в подъезде и каким-то образом меня отключают и я сижу без инета. Вот и приходится звонить и просить, чтобы пришёл техник. Такое у меня случалось уже раз 6, не меньше. Вынут все провода в  щитке, обратно ничего не убирают, крышку не закрывают.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Какой у вас интернет-провайдер