amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Какой у вас интернет-провайдер


Какой у вас интернет-провайдер

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Nino-ochek написал(а):

Стоит дорого а себя не отравдывает и деньги помню только и устевала на него класть

Вот-вот!!!!  :no: А сейчас скорость 100.0 Мбит/с - могу пропадать сутками - и плачу только 500 руб./мес. :cool:

+1

42

Киса написал(а):

У нас в общем вот такой (0/875)FTTB Unlim 16384.
Скорость 16384 Кбит/с, что означает 2Mb при скачивании файлов. Иногда скорость поднимается до 5-6 MB/sec. А пару раз вообще до 8-ми подпрыгивала.

У меня была скорость до 50Кбит/с. - ну очень долго!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

43

Tasya1605 написал(а):

Вот-вот!!!!   А сейчас скорость 100.0 Мбит/с - могу пропадать сутками - и плачу только 500 руб./мес.

Ты через модем заходишь?

0

44

Tasya1605 написал(а):

А сейчас скорость 100.0 Мбит/с - могу пропадать сутками - и плачу только 500 руб./мес.

А сколько по времени ты скачиваешь фильм 1,37 гб?

0

45

Девочки, незнаю, у меня с Билайном не было никаких проблем..
Правда один раз была ситуация, когда интернет как то резко стал очень медленно грузиться!
Но оказалось дело в торренте. Потом мы разобрались.
А по поводу цены, мы платим 875 руб. в месяц. Незнаю почему вы говорите дорого..
По мойму за такую скорость это нормально!  :yep: Там есть тарифы и подешевле.
Возможно вы имеете ввиду модемный интернет через USB.. Я права?
У нас обычный домашний, через кабель.

Даша С. написал(а):

крышку не закрывают.

У нас вообще крышка у щитка открыта нараспашку. Там замок поломали, черти!!!
Но слава богу туда никто не лезет и с проводами не химичит..

+2

46

Киса написал(а):

А по поводу цены, мы платим 875 руб. в месяц. Незнаю почему вы говорите дорого.. По мойму за такую скорость это нормально!

Нормально? Не то слово, по-моему это СУПЕР.
У меня Уралсвязьинформ (я живу у родителей, в нескольких километрах от города, и там только один провайдер, поэтому выбирать не приходиться), тариф безлимитный 450 руб + 90 руб за опцию "удвой скорость" + 60 руб за опцию "снять ограничения" (без нее после скачивания 30 Гигабайт скарость падает в 10 раз, я так 1,5 месяца мучалась). Днем и утром скорость в среднем 110-120 Кб/с, вечером и где-то до 2 ночи может упасть до 40-50 Кб/с, а в среднем 80 -90 Кб/с. Но я рада и такому. 4 года мечтала об интернете.

+1

47

Maru555 написал(а):

Нормально? Не то слово, по-моему это СУПЕР

Да уж! По сравнению с тем сколько платишь ты и какую за это скорость вам дают - это не то что супер, а почти даром.  :D
Все таки обидно за тех, в чьих городах провайдеров раз, два и обчелся.. Они на этом и наживаются, гады!! Потому что альтернативы нет...  :(

0

48

Киса написал(а):

А по поводу цены, мы платим 875 руб. в месяц. Незнаю почему вы говорите дорого..

Да это вообще даром, я плачу 1300р. за 512килобита/с, дороже немогу себе позволить но и ниже скорость тоже не хочу, фильм в 1,5г в среднем качается 6-7часов.

Киса написал(а):

Возможно вы имеете ввиду модемный интернет через USB.. Я права?

Да Юль, я за модем  платила 700р в месяц и мучилась с ним полгода скорость 10-50кб/с, но я тогда ещё плохо разбиралась во всём этом :dontknow:

+1

49

YulianaSun написал(а):

А сколько по времени ты скачиваешь фильм 1,37 гб?

Когда как  :dontknow: - то на это может уйти 8-15 минут,  :cool: то 30 минут  :'( - в зависимости от перегрузки линии.  :tomato: А вот через Мегу еще дольше - делаю через обычную загрузку ухадит на это до 6-7 часов :tired:

Киса написал(а):

Возможно вы имеете ввиду модемный интернет через USB.. Я права?

Да, Кисунь ты права и раньше у меня уходила минимум 1000 руб./мес.

Отредактировано Tasya1605 (2010-03-05 04:32:03)

+1

50

Tasya1605 написал(а):

Когда как   - то на это может уйти 8-15 минут,   то 30 минут   - в зависимости от перегрузки линии.   А вот через Мегу еще дольше - делаю через обычную загрузку ухадит на это до 6-7 часов

Я поинтересовалась, просто ты написала, что у тебя скорость 100.0 Мбит/с (на такой скорости фильм должен качаться за секунды), наверное у тебя всё-такие другая скорость. У меня сейчас 2048 кб/с и фильм я скачиваю около получаса.

Киса написал(а):

А по поводу цены, мы платим 875 руб. в месяц. Незнаю почему вы говорите дорого..

Какой там дорого, я плачу каждый месяц 850 руб, а скорость у меня 2048 кб/с - не маленькая конечно, но и не такая суперская как у тебя. У нас вообще на ADSL модем дают максимум 3 072 кб/с (1100 р. мес.), а если оптоволоконная связь, то максимум 4 608 кб/с (1 500 руб. мес)

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Какой у вас интернет-провайдер