amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Сериаломан


Сериаломан

Сообщений 791 страница 800 из 800

791

Serialka, YulianaSun, девочки поздравляю вас с победой!!!! Мне было очень интересно с вами играть. Как оказалось, знаю не так много сериалов как думала, но все-равно не мало :flirt:

Киса, bonita, спасибо ваз за прекрасный и интересный конкурс!!!!!  :cool:

+1

792

Девочки,Serialka, YulianaSun, Glazky, от души поздравляю вас с победой! Вы такие молодцы! А также Кэнди, уголек и Penelop@ тоже хочу поздравить! Киса, bonita, вы потрудились на славу, такой классный конкурс! Я время от времени к вам сюда заглядывала, но сериалов, к сожалению, я знаю очень мало!
Ну ниче! Поучаствую еще в каком-нибудь конкурсе!  :flag:  Молодцы, девчонки! Я всеми вами горжусь!

+1

793

Serialka, YulianaSun, Glazky Поздравляю Вас от всей души!

0

794

bonita
Glazky
*Марина*
jennyorel

Девочки, СПАСИБО  Вам за поздравления!!! Правда, очень приятно!! Желаю Вам всем побед в конкурсах и в жизни вообще!!!!   [взломанный сайт] 
А по поводу победы накрываю маленькую полянку.. ;)

+3

795

Serialka написал(а):

А по поводу победы накрываю маленькую полянку..

Жалко,что полянка виртуальная  :D

Кстати по поводу наград есть мыслишка сделать немного по другому. Что бы не захламлять картинками профиль участников хотела сделать так что в полях Награды будет отображаться только циферка (к примеру 1 награда - цифра 1, 2 награды - цифра 2 и т.д),при нажатии на цифру будет всплывать окно где будут отображаться все награды участника,а также описание к ним (за что они даны).  Вот такая вот идея... Но это будет позже,сейчас пусть пока будет все как есть.

+1

796

Киса, отличная идея насчет наград!!
А касательно виртуальной поляны - это да..я бы от тортиков таких точно не отказалась бы.. :D

0

797

Serialka, спасибо за поляну. С удовольствием за таким столом бы посидела :flag:

Киса, мне идея насчет наград понравилась. А цифры можно разного цвета сделать- каждая награда- свой цвет. :flirt:

0

798

Glazky написал(а):

А цифры можно разного цвета сделать- каждая награда- свой цвет.

Нет,так сделать нельзя к сожалению...  :dontknow: Цифры будут цвета как ссылки в сообщениях. Но цифра у каждого будет одна - например у тебя три награды,соответственно в поле Наград будет стоять цифра 3.

0

799

19."Дикий ангел"

0

800

Velaska Эх.. где ты была пару неделями ранее...  :D
Конкурс уже завершен.  :yep:

Тема закрыта!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Сериаломан