amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Джуманджи/Jumanji


Джуманджи/Jumanji

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Название: Джуманджи
Оригинальное название: Jumanji
Год выпуска: 1995
Жанр: Приключения, Фэнтези
Производство: TriStar Pictures
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Робин Уильямс, Биби Ньювирт, Бонни Хант, Джонатан Хайд, Дэвид Элан Грайер, Эдам Ханн-Берд, Брэдли Пирс, Кирстен Данст, Патрисия Кларксон

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием Джуманджи, Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире. Через 26 лет новые обитатели дома мальчик Питер и девочка Джуди находят Джуманджи, и, начав играть, возвращают уже взрослого Алана в одеждах Робинзона Крузо из волшебных джунглей. Вместе с ним в мир людей вырываются чудовищные существа, которые исчезнут только тогда, когда игра будет закончена. Сара, Алан, Джуди и Питер должны вместе закончить игру, пока игра не прикончила их. Им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии…

+3

2

Джуманджи - один из самых любимых моих фильмов. Он просто завораживающий! Удивительная сказка с хорошим концом. Для любого возраста!

+1

3

На счету у Джо Джонстона еще такие фильмы, как "Дорогая, я уменьшил детей", "Виллоу", "Повелитель страниц". Так что фильм "Думанджи" стоит в достойном ряду!

0

4

Я помню, как впервые посмотрела этот фильм... очень классные воспоминания! Я приехала из летнего лагеря, где пробыла почти месяц, и наконец смогла встретиться с братом, по которому ужасно соскучилась! И на следующий день мы вдвоем сели смотреть "Джуманджи"... было очень, очень и очень здорово....

+1

5

Chiquita`Chiqui написал(а):

Я помню, как впервые посмотрела этот фильм...

Ты знаешь, а я уже и не помню, как его первый раз смотрела.. Просто он мне так нравится, что пересматривала его, наверно, раз 10, уже наизусть знаю. Не фильм, а чудо!

0

6

Марина написал(а):

Не фильм, а чудо!

Вот это точно! Первый раз смотрела, мне очень понравился. Смотрю он 1995 года, те почти 14 лет фильму, но каждый раз, когда его по ТВ показывают, смотрю с удовольствием. При чём последний раз его видела на Новый год по первому канклу, вот только не помню в этот год или в прошлом :dontknow:

+1

7

lesja написал(а):

каждый раз, когда его по ТВ показывают, смотрю с удовольствием

америкацы вобще мастера таких полусказочных фильмов! Я их называю "уютными" фильмами - чайку (или кофейку) себе нальешь, вкусненьких конфеток с печеницем под бок и получаешь удовольствие!!!

0

8

Марина написал(а):

Кирстен Данст

интересно, это первая её роль была? А так она мне не нравится :nope:

0

9

lesja написал(а):

интересно, это первая её роль была? А так она мне не нравится

Ща глянула в инете - ничего толком не поняла, но, вроде, это не первая ее роль. Кстати, Лесик, я ее тоже не люблю (это мягко сказано), не знаю почему, но не нравится она мне.

0

10

lesja написал(а):

интересно, это первая её роль была? А так она мне не нравится

И я не люблю... Меня отталкивает ее внешность и еще что-то, что понять толком сложно. На фоне восприятия в целом у меня вызывает антипатию...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Джуманджи/Jumanji