amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Сажусь на диету! Кто со мной?!


Сажусь на диету! Кто со мной?!

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Ой, Кисуль, не бойся поправиться, тем более с твоими габаритами это вряд ли возможно, может ты после родов наберёшь килограмм 5, ребёнок не даст набрать больше! Сужу по себе :yep: Будешь носиться по квартире как ужаленная пчела, первый год - это уж точно, и поправиться некода будет :rolleyes:

+1

12

lesja написал(а):

ребёнок не даст набрать больше! Сужу по себе  Будешь носиться по квартире как ужаленная пчела, первый год - это уж точно, и поправиться некода будет

Стася носилась быстрее скорости звука, в пяти местах одновременно, а я за ней..! Но на набор веса это не повлияло. Все дело в изменении гормонального фона после родов. Вот ни у кого из моих знакомых такого не случилось, только мне приходится следить за фигурой! Везет!

0

13

lesja написал(а):

Ой, Кисуль, не бойся поправиться, тем более с твоими габаритами это вряд ли возможно, может ты после родов наберёшь килограмм 5

Спасибо Лесик,ты меня немного успокоила! Вообще ребенок это для меня больная тема... Пока я к материнству еще не готова,хочется еще чуточку пожить для себя. :flirt:

0

14

высчитывание каллорий это стресс это нудно. я  набрала 30 кг после болезни (кололи гармоны).
как же я себя ненавидела целых 3 года. считала каллории, голодала.
салатиками давилась, таблетки мази.
и так было приличное время. думала все .

села на гречку. утром гречка, вечером, и даже ночью.
девочки 32 кг за 3 месяца улетели в неизвестном направлении.
с тех пор прошло  4 года. (уже и родить успела) и все не поправляюсь.
я гречу ненавидела года 2 после диеты =)))

+1

15

Vitalissa написал(а):

села на гречку. утром гречка, вечером, и даже ночью.
....
я гречу ненавидела года 2 после диеты =)))

Могу себе представить...! Три месяца на одной гречке - это подвиг!!! Я бы не смогла! Но я вот думаю, гречка ведь тоже будь здоров какая калорийная! Может ты и ее ограничивала?

0

16

*Марина* написал(а):

я вот думаю, гречка ведь тоже будь здоров какая калорийная! Может ты и ее ограничивала?

Я думаю что просто её много не сьешь. То есть больше чем надо съесть не получится, если только одну гречку есть. А потом от гречки чувство сытости довольно быстро наступает.
Я как-то пробовала на гречке сидеть, больше трех дней не получилось. Да мне сейчас и не надо, лишнего веса нет.
Мне хороший результат раздельное питание давало, 2-3 кило сами собой уходят без всяких ограничений.

+1

17

Кэнди написал(а):

Мне хороший результат раздельное питание давало, 2-3 кило сами собой уходят без всяких ограничений.

Я пыталась раздельно питаться, но что-то у меня с этим не получилось..Тоже не очень легко - ведь привычка выше нас - если картошка, то к ней мясо, огурец.. ну все, как пологается :rofl:

0

18

съешь еще как. я себе позволяла 1 сосиску в день. ну чтоб совмем противно не было.
еще можно разнообразить гречку кефиром. но опять же 1 раз в день

что было я не сохранила (удалила как страшный сон) а вот я благодаря своей диете http://s50.radikal.ru/i128/0902/ac/934849091009.jpg

Отредактировано Vitalissa (2009-02-26 23:12:53)

+2

19

Vitalissa написал(а):

а вот я благодаря своей диете

сейчас ты супер!! :cool: выглядишь чудесно!!! :yep:

Насчет гречки буду думать...

0

20

Vitalissa написал(а):

вот я благодаря своей диете

Без комментариев... Просто супер выглядишь!!!  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Сажусь на диету! Кто со мной?!