amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Сажусь на диету! Кто со мной?!


Сажусь на диету! Кто со мной?!

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Vitalissa, какая ты девушка интересная :yep:
Поделюсь и своим опытом худения, давно это было, да и веса лишнего не было, но "толстая я!" и всё.
Диета была, при которой ничего мясного, только кефир, сыр и типа того. Так вот посидела я на ней день или полтора, пока в чуть ли не в обморок падать стала. Так плохо было, как сейчас помню. Больше на диетах не сижу. И вообще, конечно, без профессионала тут не обойтись.
А про "кремлёвскую" диету слышали?
А ещё говорят по анализу крови врач назначает что есть следует человеку - хорошая диета.

+1

22

lesja написал(а):

А про "кремлёвскую" диету слышали?А ещё говорят по анализу крови врач назначает что есть следует человеку - хорошая диета.

Все эти штуки я проходила...Ну по группе крови - это, на мой взгляд, чистейшей воды ерунда, размытые туманные рекомендации, что можно, что нельзя..Кто-то с тоски это придумал...статейку тиснул...стал временно модным...а потом все заглохло.

На кремлевской я сидела, даже похудела несколько лет назад. Но ведь там тоже тот еще геморрой - подсчет баллов (не лучше, чем калории). Плюс к тому, там нельзя сладкого, а для меня это полный аут!
А на своей "калорийной" диете я первый раз сидела 3 месяца, сбросила 18 кг, в следующем месяце набрала 2 кг, но потом больше резкой прибавки веса не было - организм "привык" есть меньше, и, как я уже писала здесь выше - сижу раз в год по две недели :yep:

+1

23

Всё! Сегодня села на сельдереевую диету.

сейчас 68 кг,рост 170. Через неделю посмотрим результат.

+1

24

katig написал(а):

Всё! Сегодня села на сельдереевую диету.

Ну давай, Катюшкин, удачи тебе!! :flag: На мой взгляд, ты абсолютно в нормальном весе, так что недели тебе более чем достаточно! :yep:

0

25

katig написал(а):

Сегодня села на сельдереевую диету.

Катюш, а ну-ка попобробнее, что это за диета такая? :question:
Удачи, мы с тобой в этом непростом деле!  :flag:

Марина написал(а):

На мой взгляд, ты абсолютно в нормальном весе, так что недели тебе более чем достаточно!

Поддерживаю.  :yep:

0

26

Кэнди написал(а):

что это за диета такая?

Диета не сложная,целую неделю сидишь на супе из сельдерея. Позже отсканирую и выложу.

0

27

katig написал(а):

целую неделю сидишь на супе из сельдерея

На суп я бы села. Я вообще села бы с удовольствием на одни огурцы- помидоры на недельку, но мне нельзя одними сырыми продуктами питаться один-два в день- максимум, иначе плохо становится... А вот вареное можно сколько угодно, так что жду рецептик, тоже попробую сесть :flag:

0

28

Сельдереевая диета.
В основе этой диеты лежит ежедневное ( в течение недели ) употребление супа,содержащего корень и стебли сельдерея.Для получения максимального эффекта нужно строго следовать указанной схеме.Если нарушили режим питания - начинайте снова с первого дня!!!
Основа диеты:
Рецепт супа ( расчет на неделю ) из стеблей сельдерея:4-6 средних луковиц,2-4 помидоров ( можно консервированных ),небольшой кочан капусты,2 зеленых перца,пучок стеблей сельдерея,половинка корня сельдерея,кубик овощного бульона ( вегета или магги 10 овощей ).Порежте все на мелкие или средние кусочки и залейте водой,посолите если нет кубика. Кипятите на большом огне 10 минут,потом на маленьком огне еще 15 минут.Этот суп можно есть и на завтрак,и на обед,и на ужин.
Старайтесь придерживаться рекомендаций на каждый день,от предпологаемого меню для получения реального резульата лучше не отступать.Ешьте суп как только начинаете испытывать чувство голода.Масло лучше не употреблять,а мясо выбирайте без прослоек жира. Не рекомендуется: хлеб,алкоголь,газированные (шипучие ) напитки. Диета эффективна,если блюда приготовлены без масло и жира ( сваренные или на пару ).
К концу седьмого дня,если соблюдали режим,потеряете от 4 до 8 кг. Если вы потеряли более 6 кг,сделайте перерыв на 2-3 дня перед тем как повторить диету для усиления эффекта.

1 день.Суп и фрукты.вы можете есть любые фрукты,кроме бананов.В дынях и арбузах меньше калорий,чем в большинстве других фруктов.Пейте не сладкий чай,клюквенный сок,кофе ( без сахара и молока ) или воду.

2 день.Суп иовощи.можете есть все овощи какие хотите в любом количестве.Овощи могут быть,сырыми,вареными,тешеными или консервированными,кроме бобовых.Один раз можно съесть печеный картофель или сваренный в мундире. И не забываем про суп.

3 день.Суп,фрукты и овощи.Ешьте суп ивсе овощи какие захотите,но уже без картофеля.Пейте воду.

4 день.Суп,фрукты и овощи,включая бананы и снятое молоко.разрешается 3 банана и немного молока.Ешьте так много супа,овощей и фруктов как хочеся.

5 день.Говядина и помидоры с супом.распределите на день 300-400 грамм,отварной постной говядины,помидоры консерв. или свежие сколько захочется.Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в течение дня.Не забываем про суп в любых количествах.

6 день.Говядина и овощи (особенно листовые )+ суп.говядину и овощи ешьте досыта,сколько душа просит.Выбирайтелюбые зеленые листовые овощи,но ни какой картошки. Не забывайте про чистую воду и есть суп.

7 день.Коричневый рис,фруктовый сок,овощи и суп.можно есть коричневый ( не очищенный ) рис,овощи,пить не сладкие фруктовые соки.Рис можно добавить в суп или к овощам ( тушеным или вареным ).Разрешается есть лук,помидоры,цветную капусту.

P.SЯ сделала суп без корня,перед тем как есть пью сырую воду,а между приемами супа делаю салат: из огурца,стебля и помидорки,заправляю оливковым маслом ( фууу бяка  :x  ) и несколько капель яблочного уксуса,солю.

Первый день самый трудный.

+2

29

Смотрю тут каждый день фрукты- овщи. Жалко,  я уже настроилась на эту диету, а получается не могу на ней сидеть :'(

0

30

Glazky написал(а):

а получается не могу на ней сидеть

У меня подруга сидела только на одном супе, похудела за 2 недели 12 кг. Я тоже не собираюсь есть фрукты и овощи. Просто хочу посидеть на одном супе.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Сажусь на диету! Кто со мной?!