amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Сажусь на диету! Кто со мной?!


Сажусь на диету! Кто со мной?!

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

katig написал(а):

похудела за 2 недели 12 кг

Ой, мне это много. Мне 2-3 кг хватит потерять.

katig написал(а):

Просто хочу посидеть на одном супе.

Попробую: в выходные закуплюсь провиантом и с пн. сяду. Всегда говорят, что что-то новое надо начинать в понедельник :flag:

0

32

Glazky написал(а):

Ой, мне это много. Мне 2-3 кг хватит потерять.

Ну она была полная. Мне тоже 2-3 кило скинуть бы и хорошо.

0

33

Прошлой год я сделала режим - диету по книгу Пиера Дюкана , похудела на 17 кг , но уви в третей фазе етот режиме я начала потихонку качать , но ето моя вина , сейчас сново делаю ету диету - режим , но только третяя фаза и надеюсь что успею.

+1

34

bermudez написал(а):

диету по книгу Пиера Дюкана

А ты не могла бы рассказать, что из себя представляет эта диета?

0

35

В кртце ето високопротеиновая и нисковъглехидратная диета (режим).
Она состоится в 4 етапах :
1.Первый етап называется Протал , он продолжает от 3 до 10 дня , но 5 дня вполне достатачные , а 10 дней делается только под надзор врачей.Надо есть толко чистые протеины (П) - мясо от курицый , рыба ,телятина , молоко с процентом масленость 0,1 % , яйца ,  извара (сыр (нискомасленой)) , вода 1,5-2л.Чай кофе можно , но без сахаром.
2.Второй етап состоится в вращение протеиновые дня (П) с протеиново-овощие дня (ПО) , начинаем с ПО , очень удачная схема 5 дня ПО а патом 5 дня П , и так 5/5 до момент когда мы похудеем только сколько нужно.Опять разрешеные продукты те же самые от етап (1) , плюс овощи (без картофель , райс) , много вода , можно принимать и витамины.
3.Ето етап поддержание достигнутого веса , он отчитавается по 10 дней на каждый удален килограм (например я похудела с 5 кг , тогда 3-я фаза будет 5кг * 10 дня =50 дней).Едите все разрешено в ПО дни плюс :
#. 2 раза в неделю по 1 порция крахмалистые продукты - паста, кускус, каши, хлеб, кукуруза (порция 200 грамм), чечевицы (150 граммов), риса и картофеля (на 125 грамм. Помогая)
#. Фрукты - 1 порция в день, не бананы, виноград, вишни.
#. 2 ломтика хлеба целый день
#. 40 г сыра.
#. Гала 2 недели - есть все, что хотите, но только один раз в день (рекомендуется для обеда).
#.  Четверг - обязательные П
Очень важно пить много воды
4.Ето последная фаза на всю жизнь , кажды четверг (или другой день ) делаем П.Можно есть все но с меры.

Еще что то я забыла : от первая до последняя фаза завтракаем с бран Овес 3 столовых ложки в день не больше (ОВЕСЕНИ ТРИЦИ )не знаю так ли называется у вас.

А ето сайт Дюкан

Отредактировано bermudez (2009-10-02 20:20:57)

+1

36

bermudez

Cпасибо тебе огромное!!! Я смотрю, это очень серьезная диета! Обязательно попробую!!! :flag:

0

37

Марина написал(а):

Cпасибо тебе огромное!!! Я смотрю, это очень серьезная диета! Обязательно попробую!!!

Не за что , и да сериозная , она делается только раз в жизни . У нас в Болгарии она очень популярная 8-)

0

38

Ой, а я что то как курить бросила, резко 3 кг набрала..
Раньше мечтала чуть поправиться, а сейчас наоборот хочу вернуть свои 53..
Хотя визуально лишние три кило не выделяются, но все равно  как то не по себе.  :confused:

+1

39

Киса написал(а):

Ой, а я что то как курить бросила, резко 3 кг набрала..

Юляничек, ты сейчас попробуй вместо гарниров (картошки, макарон и т.д.) есть легкие салаты, типа капусты с огурцом или грибочки маринованные.. Можно горошек баночный или кукурузу (но кукурузу пореже - в ней калорий побольше). Пару кусочков хлеба в день - лучше с утра. Ну и от сладкого временно откажись. Я думаю, этого тебе будет достаточно, чтоб рассеялись эти твои 3 килограмма! :yep:

+1

40

Мариш, спасибо, постараюсь следовать твоему совету, хотя от картошки будет трудно отказаться.. я ее обожаю.  ^^
Вообще я мало ем, незнаю откуда взялись эти лишние кг??  :confused:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Сажусь на диету! Кто со мной?!