amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Сажусь на диету! Кто со мной?!


Сажусь на диету! Кто со мной?!

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Киса написал(а):

Понимаю! У меня мама много лет курила, вот год назад только бросила.
Но правда малек поправилась (судя по весам).. хотя свиду вообще не сказать что она набрала вес.
По мне какой была, такой и осталась

я уже пыталась ето проходить...у меня сразу кг в верх ползут...при чем я совсем не любитель поесть....

Еще до родов бросала курит и сразу поправлятся начинала....а сейчас так вообще наверно будет полний привет....

0

52

Паола Брачо написал(а):

Что же вы теперь из-за боязни поправиться будете всю жизнь травить себя никотином?

да смотя с какой стороны на ето посмотреть....никотин конешно страшная отрава и я например уже чуствую что моему организму ето "ненравится", но вспоминая как я мучилась худея после родов и сколько на ето ушло усилий, нервов и т.д....меня мысль о лишних кг вводит в тресучку. Так что у меня получается что буду....пока по крайней мере.
А от каких-то кг и так все время надо избалятся...я и без бросания курить мало что себе позволяю....

Отредактировано Rajna (2010-02-15 22:52:44)

0

53

Ой, девочки, у всех по-разному... У меня есть знакомые: одна девушка худющая, а ест ого-го...за раз может коробочку конфет умять после плотного ужина! :D И не поправляется совершенно! И спортом никогда не занималась! %-) У неё все в роду худые. А вторая девушка - полная (у неё в роду все по женской линии полные), так вот она всю жизнь сидит на диетах и не может похудеть! Уже вся измучилась, бедняжка... Ограничивает себя во всём... Играет, конечно, большую роль генетика! Но и питаться в то же время надо нормально...чтобы не "понесло"... %-)

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-16 00:50:55)

0

54

Вот и у меня есть одна знакомая,очень полная,что она только не делает,ничего не помогает,и в роду у неё все полные,верно Юльчик подметила,от гинетики никуда не денешься.. :(

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Сажусь на диету! Кто со мной?!