amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Соледад" / Soledad


"Соледад" / Soledad

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Эпизод, когда Мигель Анхель выходит из тюрьмы и его встречает Соледад..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fYQRpVSxc4A&feature[/youtube]

0

12

Ага мне этот момент нравился.Соледад уехала в Майами и в тот же день Мигель Анхель попал в тюрьму, т.к. взял на себя якобы вину Соледад.Он же думал, что это Соледад убила его жену во время ссоры.И я все думал, когда Соледад узнает правду. Ведь про это знал весь ее квартал. Ну мать которая прихала понятно почему не сказала Соледад про Мигеля Анхеля.Она же на Мигеля Анхеля перенесла адвнюю обиду на мужа у которого оказывается была любовница.Но почему Антония не сказала Соледад этого.ведь позже то она переехала в Майами и жила по крайней мере год вместе с ней в Майами.Такое ощущение, что весь квартал поклялся не говорить Соледад правду про Мигеля Анхеля.Они его осудили не разобравшись. И интересно было, как Соледад это узнала.Она пошла в церковь, когда ее мать не сразу сообразила, что падлре то может сказать всю правду. И там услышала, что Мигель Анхель в тюрьме. И через пару лет разобрались, что они оба невиновны. И тогда Соледад с племяницей Мигель Анхеля добились аппеляции и вытащили его с тюрьмы.
Кстати помнишь у Соледад был тип,, которого все считали ее женихом.Врач Диего. Ну сейчас речь не о нем, а о его отце. В одной из серий проскользнуло, что его отец и босс мафии Октавио Саласар были земляками и как я понял в прошлом приятелями.Но я не понял, как Аурелио(отец Диего) мог быть приятелем Октавио Саласара. ведь тот всегда был мафиози. Что их связывало кроме знакомства с Евой?

0

13

Иван написал(а):

Ну мать которая прихала понятно почему не сказала Соледад про Мигеля Анхеля.Она же на Мигеля Анхеля перенесла адвнюю обиду на мужа у которого оказывается была любовница.

Ага, а вот это уже новшество.. В Мариелене мать семейства (Кармела) просто боготворила мужа...И никакой любовницы у отца Мариелены и ее сестер и брата никогда не было.

Иван написал(а):

Но почему Антония не сказала Соледад этого.ведь позже то она переехала в Майами и жила по крайней мере год вместе с ней в Майами.

Мне это тоже интересно. В "Мариелене" мать просто запретила своим остальным детям говорить о том, что произошло с ЛФ, чтобы Мариелена смогла устроить свою жизнь.

Иван написал(а):

И интересно было, как Соледад это узнала.Она пошла в церковь, когда ее мать не сразу сообразила, что падлре то может сказать всю правду. И там услышала, что Мигель Анхель в тюрьме. И через пару лет разобрались, что они оба невиновны. И тогда Соледад с племяницей Мигель Анхеля добились аппеляции и вытащили его с тюрьмы.

А в "Мариелене" правду о Луисе Фелипе сказал Мариелене ее лучший друг и бывший жених Хавьер. Он доктор. Это произошло через 2 года после отъезда Мариелены и через год после рождения Валентины. Мариелена вернулась в Майами по причине плохого самочувствия ее матери, чтобы уговорить ее на операцию. Пришла к Хавьеру и он что-то спросил про ее возвращение и сказал, что она должна знать про Луиса Фелипе..

0

14

После этого Мариелена пошла в тюрьму к Луису Фелипе. Там они поговорили, Луис Фелипе сказал, что он не убивал Клаудию, но взял на себя вину Мариелены.  Мариелена стала убеждать его, что она невиновна, но он сначала не верил ей.
После тюрьмы Мариелена пошла к племяннице Луиса Фелипе (Мелисса) и там они поговорили и узнали от служанки дома, что жену ЛФ убил племянник-наркоман. Через 2-3 серии Луиса Фелипе выпустили.

Иван написал(а):

Кстати помнишь у Соледад был тип,, которого все считали ее женихом.Врач Диего. Ну сейчас речь не о нем, а о его отце. В одной из серий проскользнуло, что его отец и босс мафии Октавио Саласар были земляками и как я понял в прошлом приятелями.Но я не понял, как Аурелио(отец Диего) мог быть приятелем Октавио Саласара. ведь тот всегда был мафиози. Что их связывало кроме знакомства с Евой?

Не сказала бы, что они были приятелями..Но Аурелио очень дружил с Эвой и знал о ее связи с Октавио. После того как Эва родила от Октавио ребенка, она отдала новорожденного мальчика Аурелио - единственному другу, чтобы он нашел для него подходящую семью.
Аурелио же принес ребенка в дом Октавио.  Самого Октавио дома не было, а его жена тоже родила в это же время ребенка..Но ее мальчик умер сразу после рождения. Об этом знала только она. Она взяла младенца у Аурелио, сказав, что придумает что-нибудь.. Аурелио ушел (он не знал, что стало с ребенком Эвы). А жена Октавио сказала, что этот ребенок и есть ее и Октавио..
Эва же потом мучалась и хотела найти своего мальчика, спрашивала все время об этом у Аурелио..Октавио все время растил своего сына, считая его матерью свою жену..Только потом он под влиянием Эвы пытался узнать про их сына..

0

15

Serialka
А вот после разговора с падре так было и в Соледад. Сначала Соледад пошла в тюрьму к Мигель Анхелю.И там узнала, что тот считал ее виновной из-за крестика Соледад, который нашел на емсте преступления. А потом она пошла к племянице Мигель Анхеля, которая выучилась на адвоката, несмотря на грехи молодости.Типа связи с бандой сатанистов и инвалидность.ведь племяницу Мигель Анхеля при задержании ранил ее бывший дружок, главарь банды сатанистов

А вот насчет Аурелио спасибо что разъяснила.

0

16

Иван написал(а):

А потом она пошла к племянице Мигель Анхеля, которая выучилась на адвоката, несмотря на грехи молодости.Типа связи с бандой сатанистов и инвалидность.ведь племяницу Мигель Анхеля при задержании ранил ее бывший дружок, главарь банды сатанистов

В "Мариелене" тоже самое было. Мелисса связалась с сектой сатанистов, главой которой был Карлос (Эммануэль Гирони). Они ее обработали как следует, но Мелиссе через какое-то время удалось от них сбежать домой.. Но в один день, когда Мелисса вышла за порог дома, чтобы проводитть своих друзей, неожиданно подъехала машина и Мелиссу насильно запихнули в салон и увезли.
Дальнейшие события развивались по одному лекалу. Через несколько дней Карлос взял в заложницы Мелиссу и они пришли в банк Андреса Пеньяранда за деньгами.. В конце этой истории Мелисса была тяжело ранена Карлосом и впоследствии осталась инвалидом.  А сам Карлос был убит спецназовцем. В процессе реабилитации Мелиссе очень помог брат Мариелены - Кике (он же любовник маменьки).
Слава Богу, Мелисса не сдалась, Кике убедил ее продолжить образование и получить диплом юриста. Кстати, в "Соледад" предводителя секты сыграл Хосе Луис Руис (он снимался в "Чертенке" - играл роль соблазнителя Паулы)..

0

17

Serialka написал(а):

Слава Богу, Мелисса не сдалась, Кике убедил ее продолжить образование и получить диплом юриста

кстати а в Мариелене Мелисса тоже одна уехала на реабилитацию в последней серии? Просто в Соледад, когда про брата Соледда выяснилось, что он любовник матери, то Мелисса решила с ним больше не встречаться. а через пару дней уехала в Швейцарию в суперклинику , где ее обещали на ноги поднять.

0

18

В "Мариелене" Мелисса поехала в Швейцарию с родителями - Летисией и Андресом.
Андрес к тому времени уже знал, что Летисия мутила с братом Мариелены, пришел к нему домой и дал Кике в глаз. Потом напился и пришел к ЛФ на квартиру и там жаловался на жизнь. Но в конце-концов простил Летисию..
А рассказала Андресу о любовнике жены - Чуэка. Она пару раз спала с Андресом в бытность его алкашом..
Летисии не хватило мужества самой все сказать Кике и перед отъездом она написала прощальное письмо и просила служанку Марию отдать его Кике. А дожидаться Мелиссу остался Тато (друг Энди).. Он признался в любви к Мелиссе и она согласилась стать его девушкой..

0

19

Иван

Cпасибо за тему по сериалу! Очень люблю Корайму Торрес, было бы интересно посмотреть на неё в роли Мариелены - Соледад.  :rolleyes:

0

20

ник5то не знает где ег можно посмтреть он-лайн?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Соледад" / Soledad