amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard


Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Настоящее имя:Наталия Стрейгнард

Место рождения:Испания

День рождения:9 сентября

Знак зодиака:Дева

Я попала на ТВ в 1992 году после конкурса красоты в котором участвовала.После конкурса мне позвонили с телеканала и пригласили на кастинг.Им требовались новые лица для нового сериала.Самое смешное ,что я пошла на кастинг только из любопытства,а оказалось,что я ещё и главную роль заполучила.
Когда закончились съемки я ушла работать на другой канал.Там мне предложили роль отрицательной героини.Эта роль безусловно вывела меня на новый виток моей карьеры.Мою героиню звали Мария Лаура.Это была умная и красивая женщина,чьи злодеяния были стольже очаровательными ,сколь она сама.И вот что странно:вместо того,чтобы возненавидеть мою героиню,люди приняли её очень радушно и тепло,меня полюбили.
Затем мне предложили сняться в сериале компании Univision в Майами .Мне предстояло сыграть главную роль в теленовеле”La mujer de mi vida”(Женщина моей жизни) в тандеме с Марио Симарро с которым мы поженились несколько месяцев спустя.
Однажды по окончании съёмок мы поехали жить в Мексику.Там мне удалось немного проникнуть на ТВ,но в конце концов мне предложили роль в сериале”Mi destino ers tu”(Ты- моя судьба).Это было для меня прекрасным опытом.
Через несколько месяцев мне пришлось вернуться в Венесуэлу:мои родители заболели.Пробыла здесь 2 месяца и когда родители почти поправились вернулась в Мексику и продолжила сниматься в этой новелле.

Вступление в ряды RCTV.
Затем я получила предложения от канала RCTV сняться в сериале “La nina de mis ojos”(Моя ненаглядная девочка)и с тех пор я здесь Меня с самого начала приняли с большой лаской и любовью.На RCTV люди очень разные,горячие и непредсказуемые.Мне нравится то,что с течением времени ,несмотря на то,чего я добилась и сколько наград получила,их отношение ко мне не изменилось.Мне это очень импонирует.Мы общаемся наравных.
После съемок в сериале я отправилась в отпуск.Я вернулась с новым проектом,который давно вынашивала.Речь идет о сериале «Толстая девченка»в котором я сыграла Валентину Вильянуэва-милую толстушку,которую хочется просто расцеловатьЭто просто персонаж моей жизни.А что больше всего мне нравится в этом сериале,так это наша рабочая команда:техники,режиссеры,продюсеры,актеры.мы все как одна большая семья

Узнай Наталию ближе:
Что больше всего меня привлекает в моей работе?Например то,что я могу играть персонажей,которые сильно от меня отличаются.Сама я человек веселый,улыбчивый,спокойный,но иногда необходимо в себе это подавлять чтобы сыграть например героиню истеричную,вечно всем недовольную ,плачущую или злую или как в Толстой девченке-страдалицу.Многие вещи помогают перевоплатиться.Кроме того я могу узнать другие формы жизни,нутро своих персонажей.благодаря моей работе,я узнаю много людей,чему очень рада!
Чего мне стоило в начала моей карьеры играть любовные сцены?Ничего.Мне очень повезло,потому что в первом своем сериале я играла с парнем ,с которым в жизни встречалась,так что играть сцены любви мне абсолютно ничего не стоило.Конечно мне приходилось целоваться и с другими парнями,но мой жених мне очень доверял и сам делал все с таким профессионализмом,что я не волновалась по этому поводу.Конечно все мы были новичками.поэтому нам здорово помогали,чтобы довести продукт до совершенства.
Каков мой идеальный мужчина?Вы знаете ,он очень похож на моего бывшего мужа
Самая большая жертва ради карьеры?Когда мне приходилось работать в Майами вдали от моей семьи.
Чем это компенсируется?Благодарностью публики и прекрасными словами,которые я изо дня в день получаю от моих поклонников.
Что о тебе пишут в прессе?надо отдать должное журналистам и поблагодарить их за то,что они всегда очень хорошо обо мне отзывались.Спасибо вам большое!
Как мне понравилось мое участие в программе кто хочет стать миллионером?Признаюсь ,что мне казалось,что у меня нет достаточных знаний чтобы участвовать в данной программе.Я была уверенна,что не смогу отвечать на вопросы.Когда я приехала на программу,ведущий меня очень радушно встретил и внушил мне уверенность.Так что мне все очень понравилось.
Новые пректы.Я нахожусь сейчас где-то посередине.Знаете говорят,что добится любви народа легко,а вот удержать очень трудно.Я надеюсь,что публика будет принимать меня с той же любовью и лаской.
Что я делаю в свободное время?Я очень семейный человек.Поэтому по воскресеньям мы собираемся дома всей семьей.Так же мне нравится заниматься спортом,гулять по пляжу или в горах,очень люблю смотреть хорошие фильмы.

0

2

Наталия Стрейгнард всегда была очень худой. Несколько раз она пыталась прибавить в весе, но у нее ничего не получалось. Однако чтобы сыграть «Толстую девчонку» актрисе пришлось сильно поправиться. После 5 месяцев диеты, рекомендованной специалистами, Наталия набрала 12 килограмм. Этого, впрочем, оказалось недостаточно. Тогда на помощь пришли костюмеры. Во время съемок на актрису надевали специальный костюм из латекса, который «утолщал» ее до необходимого по сюжету объема.

Хотите прибавить в весе? Вот список продуктов, которые поглощала актриса во время съемок теленовеллы: пицца, сыр, фасоль, шоколад, пироги, хот- доги, протеиновые коктейли, яйца, хлеб, шоколад и хот- доги.

0

3

Девчонки,очень мало инфы о ней,например фильмографию так и не нашла.Видела её только в Толстой девчёнке.Очень понравилось как она сыграла свою роль!!!
Вот ещё фото:

0

4

Наталия Стрейгнард, родилась в Мадриде 9 сентября 1970 года.
Фильмография:
1. «Шторм» («La Tormenta») - 2005
2. «Анита, не сдавайся!» («Anita: No Te Rajes!») - 2004
3. «Толстая девчонка» («Mi Gorda Bella») - 2002
4. «Моя ненаглядная девочка» («La Niña de Mis Ojos») - 2001
5. «Соледад» («Soledad») - 2000
6. «Моя судьба - это ты» («Mi Destino Eres Tu») - 2000
7. «Избранница» («La Mujer de Mi Vida») - 1998
8. «Искушение» («Sol de Tentacion») - 1997
9. «Милый враг» («Dulce Enemiga») - 1995

0

5

Говорят, она блестяще сыграла в сериале Милый враг

0

6

Классная актриса!:):):)

0

7

Когда в Толстушке ее героиня похудела, то часто вела себя как злодейка

-1

8

Она была злодейкой не со всеми,а только с теми кому хотела отомстить в частности Орестесу и Олимпии! А мне такой её характер даже больше нравился,чем тот когда она была толстушкой! :D

0

9

Когда она была толстушкой, то была смешной. Став Бельей - превратилась в типичную героиню

0

10

Мне она в сериале "Шторм" нравится! Качаю, смотрю, прелесть просто!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard