amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Наши аватарки


Наши аватарки

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

*Марина*
Мариш,все забывала сказать по поводу твоей авки.. мне очень нравится твой новый аватар,такой немного с грустинкой и в то же время очень красивый!!  :cool:

+2

2

Киса написал(а):

мне очень нравится твой новый аватар,такой немного с грустинкой и в то же время очень красивый!!

Спасибо, Кисулик! Мне и прошлый тоже нравился (где "я" в красноармейской шапке), а этот более женственный что ли..мне он тоже пришелся по душе :yep:

+1

3

А мне пока не хочется новогдний аватар менять. До весны так похожу, а в марте поменяю. Надо ещё найти что-нибудь подходящее, это не так просто.  :dontknow:

+2

4

Кэнди написал(а):

Надо ещё найти что-нибудь подходящее, это не так просто

Это точно! Туда, в аватары, стоит только залезть, глаза разбегаются! Вроде и куча всего, а выбрать очень сложно! :yep:

0

5

Киса написал(а):

по поводу твоей авки..

на нём героиня на Ренату Литвинову смахивает :flirt:

0

6

lesja написал(а):

Ренату Литвинову смахивает

И правда.. У меня тоже такое ощущение, но все-таки, думаю, это не она :no:

0

7

*Марина* написал(а):

Туда, в аватары, стоит только залезть, глаза разбегаются! Вроде и куча всего, а выбрать очень сложно

Ой это точно! Глаза разбегаются не то слово..  :D Я помню раньше часами сидела выбирала.. теперь сама себе делаю,правда картинки для аватара тоже приходиться долго выбирать..  %-)
Подкину на всякий случай ссылочку http://avatars.33b.ru/avatar.bereich145_0.html Тут просто море аватаров,на любой вкус и цвет.  :)

0

8

Киса написал(а):

Тут просто море аватаров,на любой вкус и цвет.

Кисочка, спасибо огромное!!! Теперь точно не потеряюсь при выборе погонов под мои звезды!!! :D

+1

9

Киса
Glazky
Спасибо за ссылки, я там уже походила - посмотрела, кой-чего скачала, теперь буду думать что поставить.  :rolleyes:

Glazky написал(а):

А я последнее время на анимированные аваторы "подсела"

Ой не говори, я тоже анимашки обожаю.  :love:

Желаю хорошо отдохнуть, набраться новых впечатлений. Будем ждать тебя и рассказ о путешествии.  :yep:

0

10

Glazky, как здОрово! Отдыхай от души.
Кэнди
какая клёвая аватарка!!!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Наши аватарки