amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Наши аватарки


Наши аватарки

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Девчонки у всех просто замечательные аватарки :)

+3

32

Скарлетт

Твоя аватара тоже очень красивая, только немного грустная.

0

33

Скарлетт
Мне тоже твоя авка нравится,но правда согласна с Кенди - немного грустновата..  :(

Еще мне авик Багиры нравится!!

0

34

Если честно , то мне у всех аватарки нравятся , но особо хочу отметить авик КИСЫ так как посмотрев тему "наши фото" и увидев там первое ее фото я убедилась . что  она на эту кошечку действительно похожа  :cool:  Ф я вот решила свою приукрасить и добавила анимашки-блестки, помоему симпатично...

+1

35

Elkuskova, с блестяшками и вправду красивее!

Киса написал(а):

Еще мне авик Багиры нравится!!

Ага, мне тоже, Багира ещё и ник поменяла.  [взломанный сайт]

0

36

Elkuskova написал(а):

я вот решила свою приукрасить и добавила анимашки-блестки, помоему симпатично...

Очень симпатичный авик!! Поблескивает нарядно!  :cool:

0

37

Elkuskova написал(а):

но особо хочу отметить авик КИСЫ

Большое спасибо! За отзыв!!  :flirt:

Elkuskova написал(а):

я вот решила свою приукрасить и добавила анимашки-блестки, помоему симпатично...

У тебя очень забавный,веселенький аватарчик!! С блестками выглядит еще лучше  :cool:

Кэнди написал(а):

Багира ещё и ник поменяла.

Ага! В последнее время смена ников уже стала некой традицией  :D

0

38

Киса
Не знаю в  какой ты раздел заглянешь первый, но хочется  тебе сказать спасибо за смену ника , и за все хорошее , что ты для меня сделала!!! огромное спасибо!!! :flag:

0

39

Лилу написал(а):

Не знаю в  какой ты раздел заглянешь первый, но хочется  тебе сказать спасибо за смену ника , и за все хорошее , что ты для меня сделала!!! огромное спасибо!!!

Я обычно по всем разделам прохожусь  :D Ты меня уже трижды поблагодарила,спасибо тебе за это!!! Рада была помочь,темболее мне это только в радость!!  :flag:

0

40

У Penelop(ы) прикольный новый авик с Клаудией Охана.. :cool:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Наши аватарки