amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши путешествия


Наши путешествия

Сообщений 381 страница 390 из 403

381

В Германии,в феврале месяце в Мюнхене и в прекрасном зоопарке!Правда прекрасный и сказочный лебедь!?мне очень нравится!

0

382

Словно оказалась в сказке!Но здесь можно увидеть и другие живности! :cool:

0

383

Дома на улице в Германии даже чем-то похожи на наши в Казани!А порою встречаются такие,что поражаешься их  красоте!На сколько они раскрашены,словно находишься в галерее!

Отредактировано павлова юлианна (2011-10-02 12:07:11)

0

384

А вот и сам дворец Людвига-2 в Мюнхене.

0

385

:flag:  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-5.gifДа!Это ещё Германия и февраль!На улицах сыро и иногда идут дожди!

Отредактировано павлова юлианна (2011-10-01 19:23:14)

0

386

Видите этих удивительных кукол?Когда начинают работать часы,то начинается целое музыкальное,кукольное представление!

0

387

Картины из галереи!

0

388

павлова юлианна
Вы были в Германии?

0

389

Уважаемая,модератор Александра!Да,была!А почему это вас удивляет?!..Конечно,с моим заболеванием врачи мне запрещали вообще куда-нибудь ехать.Однако,я была 2раза в Турции, 1 раз в Германии и в Хорватии.В Турции я была,когда мне было лет 25 и 27.Но мне было оч.плохо из-за жары,видимо.И единственное место,которое я хорошо запомнила в Турции-это отель "РИОС".После Турции,врачи запрещали мне ездить в страны с температурой выше 30град.Но в Германию я поехала из-за лечения и на обследование.Я посетила г.ХОМБУРГ И г.БОНН.Но впечатление об этой поездке осталось не очень...В Германии земля очень плохая!Сплошная красная глина!Там почти ничего не растет!А в ресторанах и барах с кафе нет хорошей еды!Не говоря уже о самих людях!У меня сложилось впечатление,что немцы любят лишь себя!Мы в основном, в ХОМБУРГЕ,крохотном городке,ездили и всегда ходили пешком.Кстати,в этом городке, как думаю и на др.территории Германии,в основном горная местность.У многих свои дома,но в основном люди живут бедно.Очень много русских,что переехали в Германию ещё в начале 90-х годов.Но и их не любят...В Германии много поляков.Хотя я думаю,что вы и сами больше моего знаете о разных странах!...г.Хомбург очень маленький.Да и стал он городом,лишь за счёт огромной там внутри мед.клиники.Эта клиника занимает 80%территории.Город еще молодой.в г.БОНН мы ездили на 1,5дня и то на обследование.Но результаты и выводы врачей меня почти не удивили.В этом городе мы успели зайти в  музей"Римской древ.строений.Оказывается и туда "римляни" дошли.Русская переводчица нам мн.интересного рассказала.Если я вам скажу,что доктор с нас драл нахально деньги за то,что сам и пригласил нас сам в кафе.Вы просто не поверите!Это больше всего меня возмутило! :angry:
Снимки о посещении этой страны я поставлю ниже!

Отредактировано павлова юлианна (2011-10-02 16:04:20)

0

390

Наш профессор из Хомбурга,отвёз нас в музей Древней Римской истории.И сам нас водил и рассказывал с удовольствием,а нам лишь переводчица переводила.

Отредактировано павлова юлианна (2011-10-02 16:36:10)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши путешествия