amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши путешествия


Наши путешествия

Сообщений 81 страница 90 из 403

81

Марина написал(а):

Но лично я человек доверчивый и готова поверить во что угодно!

У меня та же проблема. Со мной парень один на работе работает- он мне каждый день лапшу на уши вешает с очень серьезным видом... А я все время верила. Он мне, когда была Олимпиада сказал, что едет туда. Я поверила- он с таким серьезным видом говорил. Сейчас я уже каждое его слово подозреваю...

+1

82

Glazky написал(а):

Сейчас я уже каждое его слово подозреваю...

Это называется опыт:)) Хотя вот взять меня - и вроде опыт есть (возраст там и все такое..), но просто я привыкла верить людям. :yep: А мысль о том, что он мне лапшу на уши вешал, приходит мне только задним числом)))

+1

83

Glazky

Огромное спасибо за рассказ! [взломанный сайт] 
И вправду жаль, что этому путешествию подошел конец, но будут новые путешествия и новые открытия, и мы снова встретимся в этой теме все вместе! :flag:

+1

84

Кэнди написал(а):

будут новые путешествия и новые открытия, и мы снова встретимся в этой теме все вместе!

Я надеюсь вы тоже куда-нибудь поедите и теперь уже я буду читать ваш увлекательный рассказ :flag:

0

85

Glazky написал(а):

А когда так закладывает (я иногда домв так ночью просыпаюсь- нос заложен

Я тоже не могу спать когда нос заложен,порой тоже среди ночи встаю иду капать  :D

Glazky написал(а):

Так что получилось, что за 40 часов я только три часа спала.

Бедная.. Я б наверно вообще свалилась.. У меня вообще вечно какой то хронический недосып.. Бывало после работы приходила,поем и спать заваливаюсь,но это в том случае если в инете долго засиживаюсь).

Марина написал(а):

чтоб хоть к чему-то приложили "руку" инопланетяне

Ага! Вечно они любят их приписывать :D Как что так сразу инопланетяне  :rofl:

lesja написал(а):

Но соглашусь с тобой, что одной всё-таки было скучно, лучше уж с кем-нибудь путешествовать ездить.

Согласна,я наверно одна не поехала бы.. Хоть и будет там интересно,но все равно плохо когда рядом нет родного человека..

Glazky написал(а):

Я надеюсь вы тоже куда-нибудь поедите и теперь уже я буду читать ваш увлекательный рассказ

Я в июле планирую в Сочи на недельку махнуть. Правда по музеям мы там врят ли будем ходить..  :D

Машенька,спасибо за твой увлекательный рассказ и отдельное спасибо за то что сопровождала все это дело замечательными фотографиями!!! Было очень и очень интересно!!!!   :yep:  :)

+1

86

Так, тут тоже никто не хочет! Но у меня кое-что есть.
Ездила в Кисловодск прошлым летом. Это в городе:

Нарзанная галерея, Серые камни, Красные камни, колоннада

Отредактировано Serridven (2009-04-19 22:00:32)

+3

87

А это в Пятигорске, экскурсия по лермонтовским местам
Место дуэли, Провал, дом, где Лермонтов умер

Отредактировано Serridven (2009-04-19 22:12:26)

+2

88

Serridven

Красивые фотки очень! :cool: Особенно вторая и третья, там, где ты, бесподобные! Но вот резкости нет, жалко. Наверно, на телефон снимали? Эх..
Я не была в Кисловодске ни разу. Только слышала и читала, как люди ездят "на воды" :D

Пятигорск что-то не пошел, попробуй еще разок.

Отредактировано Марина (2009-04-19 22:12:45)

0

89

Марина написал(а):

Но вот резкости нет, жалко. Наверно, на телефон снимали?

Да, еще не было фотоаппарата тогда))

Марина написал(а):

Пятигорск что-то не пошел, попробуй еще разок.

:D  :D  Нас там так завозили, что немудрено :D

0

90

Serridven написал(а):

Место дуэли, Провал, дом, где Лермонтов умер

А что такое Провал? Я, к своему стыду, даже не знаю! :blush:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши путешествия