amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Клон" / O Clone


"Клон" / O Clone

Сообщений 291 страница 300 из 357

291

Inferno написал(а):

Думаю, Жади он компенсировал. Поцелуи, страстные ночи и т.д. и т.п.

но сколько он ей боли причинил то??.Мне больше всех жаль было Саида в этом любовном треугольнике.

Inferno написал(а):

А вот перед Маизой он даже не извинился за причиненные страдания

Маиза вышла за него т.е. не за Лукаса а за копию Дьёго.И к сожалению поплатилась за это.Лучшие годы отданы некчёмному человеку.
Надеюсь я не обижу этими словами поклоников Лукаса.

0

292

антонина написал(а):

Маиза вышла за него т.е. не за Лукаса а за копию Дьёго.

Сначала так и было. Но потом Маиза полюбила именно Лукаса!!!  :love:
антонина, помнишь первую встречу Маизы с Лео?
Кого Маиза в нем увидела? Лукаса, а не Дьегу.
Вот Далва и Леонидас всегда были больше привязаны к Дьегу, поэтому и относились к Лео как к Дьегу.

0

293

Inferno написал(а):

Кого Маиза в нем увидела? Лукаса, а не Дьегу.

конечно же Дьёго(мне так кажется).из него исходила та же сила и или внутреняя увереность что и от Дьёго.Но может я уже и подзабыло..но она это опсуждала с Далвой.

Inferno написал(а):

Вот Далва и Леонидас всегда были больше привязаны к Дьегу, поэтому и относились к Лео как к Дьегу.

Они не просто были к нему привязаны.Они молились на него буквально.

0

294

антонина написал(а):

конечно же Дьёго(мне так кажется).из него исходила та же сила и или внутреняя увереность что и от Дьёго.Но может я уже и подзабыло..но она это опсуждала с Далвой.

Напомню. 188-ая серия, Маиза и Далва стоят на балконе и смотрят на Лео. Далва говорит: «Это Дьегу». А Маиза в ответ: «Нет, это Лукас». Далее в серии Маиза вспоминает свой первый поцелуй с Лукасом. А в конце серии вспоминает поцелуй с Лукасом на пляже.

189-ая серия, разговор Маизы и Лукаса:
- Это было самое странное чувство в моей жизни. Ты здесь, передо мной на 20 лет моложе, - сказала с улыбкой Маиза.
- И как я тебе? – с усмешкой спросил Лукас.
- Лукас, ты был совсем другим… Ты был нежным, деликатным в чувствах, ты был романтиком… Ты был способен на безумства, на страсть. Но я не замечала этого в тебе, не видела, потому что была слишком молодой. Я разглядела это только сейчас, глядя на него, увидела тебя.

Нежный, деликатный, романтик - разве это качества Дьегу?

192-ая серия:
- Диогу всегда был очень привязан к семье, - вдохновенно повествовала Далва.
- Это ни Диогу, Далва – это Лукас, - улыбнулась Маиза.
- Никакой это не Лукас. Лукас стоит вон-там, в углу. Я его вижу, и ты тоже его видишь.
- Это клон Лукаса.
- Какой клон?!? Какой клон?!?... - возмутилась Далва
- Я смотрю на сегодняшнего Лукаса и он так не похож на прежнего Лукаса, - вздохнула Маиза. - Он был мечтателем, он всем интересовался, у него была жизнь, Далва. В нем была жизнь, а сейчас он совсем потух!

Отредактировано Inferno (2009-10-14 01:18:27)

0

295

Inferno написал(а):

Напомню. 188-ая серия, Маиза и Далва стоят на балконе и смотрят на Лео. Далва говорит: «Это Дьегу». А Маиза в ответ: «Нет, это Лукас». Далее в серии Маиза вспоминает свой первый поцелуй с Лукасом. А в конце серии вспоминает поцелуй с Лукасом на пляже.

Мда..........ну и дока же ты!!))

Inferno написал(а):

Нежный, деликатный, романтик - разве это качества Дьегу?

Мне кажется что она видело в Лео одновременно и Лукаса и Дьёго. Лучшие их качества.
Романичность - молодого Лукаса. А решительность-качество от Дьёго.

0

296

антонина написал(а):

Мда..........ну и дока же ты!!))

Просто встреча Маизы с Лео - один из моих самых любимых моментов в сериале!!!  [взломанный сайт] 
К тому же я сейчас пересматриваю сериал.
Встреча Маизы с Лео явилась переломным моментом в её отношении к Лукасу.
Помню, перед этой встречей она сидела у зеркала, смотрела на свою фотографию в молодости и удрученно проговорила: "Столько лет выброшено на помойку!"  :disappointed:
А после Лео она по-новому взглянула на Лукаса.
189-ая серия. Маиза сказала Лукасу: "Мне так захотелось всё начать сначала. Только совершенно по-другому." А потом погладила Лукаса по щеке и обняла. И это после всех страданий, которые она вытерпела из-за Лукаса!
В какой-то серии Маиза говорила Лидьяне, что начала переживать то, что раньше чувствовала к Лукасу.
Похоже, второе дыхание открылось!

Отредактировано Inferno (2009-10-14 01:43:49)

+1

297

Инферно, когда у человека парализована центральная нервная система, человек перестаёт контролировать себя полностью, он превращается в машину, я с этим сталкивалась во время практики!Как можно бросить своего ребёнка? Хорошо любить, когда всё хорошо и сладко, а истинная любовь познаётся только в беде !Поэтому мне и не понравилось ситуация, когда Жади проклинала и тд .Лукаса во время болезни дочери!Не люблю историю Жади и Лукаса в этот период, она просто затерялась в ходе сюжета!

0

298

delf написал(а):

когда у человека парализована центральная нервная система, человек перестаёт контролировать себя полностью, он превращается в машину, я с этим сталкивалась во время практики!

Я не считаю, что Мел совсем себя не контролировала. Например, Лукасу она не говорила таких слов, как Маизе. Побаивалась его.
Когда Мел забрали в полицию за то, что она устроила ограбление, она быстро поняла ситуацию. Подбежала к Маизе (которую раньше нещадно оскорбляла), обняла её и начала нагло врать: "Я никогда не видела этих людей! Они украли у меня ключ! Мама, забери меня отсюда!" В полиции Мел могла себя контролировать! Когда ей удобно, она себя контролирует! Когда нужно использовать маму для достижения своих целей, так Мел - паинька, а в остальных случаях почему-то сразу теряет над собой контроль.  :angry:
Кстати, большинство оскорблений, которые Мел наговорила Маизе, были сказаны в отсутствие Лукаса. Потому что Мел знала, что Лукас не одобрит такое обращение с матерью.

delf написал(а):

Хорошо любить, когда всё хорошо и сладко, а истинная любовь познаётся только в беде !

Полностью согласна! :yep:

delf написал(а):

Поэтому мне и не понравилось ситуация, когда Жади проклинала и тд .Лукаса во время болезни дочери!Не люблю историю Жади и Лукаса в этот период, она просто затерялась в ходе сюжета!

Мне тоже это не нравится! Поэтому я и не верю в любовь Жади и Лукаса!  :no: Танцы, платочки, поцелуи, пустые обещания, а как поддержать друг друга в беде - так этого не было! А Маиза наоборот в конце сериала его понимала и поддерживала!
Если бы она не собрала Лукасу чемодан и не подтолкнула к Жади, неизвестно, сколько бы он еще тянул.

Отредактировано Inferno (2009-10-14 21:31:08)

0

299

Я Мэл только сочувствовала всегда! Маизе тоже в этом плане, на тему наркотиков и что они творят с человеком бесполезно, поэтому не буду больше продолжать!

Код:
Если бы она не собрала Лукасу чемодан и не подтолкнула к Жади, неизвестно, сколько бы он еще тянул.

Он снова боялся, как всегда!Страх-это тоже своего рода наркотик, так что Лукас тоже в деле! :D

0

300

delf написал(а):

Я Мэл только сочувствовала всегда!

Меня так злило, как Мел с Маизой обращалась, пока была наркоманкой!!!  :angry: Очень хотелось взять что-нибудь тяжелое и изо всех сил ударить Мел по голове несколько раз!!!! :mad: Понимаю, что наркотики накладывают отпечаток, но всё равно я ненавидела Мел. Она во мне некую агрессию пробуждала. Мне после этих серий иногда сны снились с элементами насилия. Так что Мел я не жалею!  :no: Ничего не могу с собой поделать!!!  :dontknow: Кстати, Нанду, хоть и наркоман, но с матерью лучше обращался.

delf написал(а):

Он снова боялся, как всегда!Страх-это тоже своего рода наркотик, так что Лукас тоже в деле!

В смысле - адреналин вырабатывается? Не сказала бы, что Лукас - любитель адреналина. Он просто тормоз!  :crazy:
delf, а какое впечатление на Вас произвела встреча Маизы с Лео?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Клон" / O Clone