amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Далтон Виг / Dalton Vigh


Далтон Виг / Dalton Vigh

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Далтон Виг / Dalton Vigh
http://savepic.ru/992800.jpg
Дата рождения: 10.07.1964
Место рождения: Бразилия, Рио-де-Жанейро
Далтон Виг (Dalton Vigh de Souza Vales) родился в Рио-де-Жайнеро, но с трех лет жил в Сан-Пауло. У Далтона три сестры, одна — по матери и двое — по отцу.
Прежде чем стать актером он перепробовал немало профессий, был преподавателем иностранного языка, работал в сфере рекламы и фотографом боев без правил.
Он поступил в драматическую школу Сисилии Элены в Сан-Пауло. Здесь началась его театральная карьера. Сначала он играл в любительских постановках. Затем ему предложили роль пьесе «Semente», после чего Далтон стал играть в театре.
Далтон так же активно работает, как ведущий бразильского телевидения. На телевидении он вел две программы, первую — это была телевизионная игра, он был вынужден оставить из-за съемок в теленовелле «Vidas Cruzadas» в 2000 году. Вторая передача, которую ведет Далтон Виг идет на кабельном канале о путешествиях. Большинство эфиров далтон ведет из американской студии БИ-БИ-СИ, из-за чего он вынужден постоянно летать в США.
Кроме того, что Далтон Виг популярный и в Бразилии и в США телеведущий, он может считать себя и вполне удавшимся актером. Далтон сыграл немного ролей, но все они отличаются друг от друга. У каждого его героя — свой характер. Российский зритель может вспомнить его по небольшой роли доктора Сисеро в телесериале «Воздушные замки».
Первые свои роли в сериалах он сыграл для студии Manchete. В 1995 году эта была роль смешного и неуклюжего злодея Вентуринью в «Tocaia Grande». Затем он играл роль в исторической теленовелле «Os Ossos do Barao» на телевидении SBT, которая и принесла Далтону первую популярность.
В 1998 году он покорил сердца юных девчонок ролью молодого плейбоя в «Perola Negra».
Наконец, в 2001 его всерьез замечает Globo и приглашает его на роль Саида Рашида, в теленовелле «Клон», ставшей суперпопулярной.
Дальтон не женат, любит хорошую еду и футбол. Его любимые команды — Флумененси (Рио-де-Жанейро) и Сантусе(Сан-Пауло). Он уважает японскую кухню, любит шашлык, пиццу, а так же национальное бразильское блюдо «feijoada».

Фильмография:

1. Китайский бизнес (сериал) (2008-2009)
Negócio da China ... Otávio De La Riva    
2. Два лица (сериал) (2007)
Duas Caras ... Marconi Ferraço    
3. Пророк (сериал) (2006)
Profeta, O ... Clóvis    
4. Corpos Celestes (2006)
Corpos Celestes ... Francisco    
5. Mulheres do Brasil (2006)
Mulheres do Brasil ... Bernardo    
6. Еще раз любовь (2005)
Mais Uma Vez Amor ... Empresário    
7. Талисман (сериал) (2004-2008)
Começar de Novo ... Johnny    
8. Vida de Menina (2003)
Vida de Menina ... Alexandre    
9. Дом семи женщин (сериал) (2003)
A Casa das Sete Mulheres ... Luigi Rossetti    
10. Клон (сериал) (2001-2002)
O Clone ... Said Rachid    
11. Нормальные (сериал) (2001)
Normais, Os    
12. Vidas Cruzadas (сериал) (2000)
Vidas Cruzadas ... Lucas    
13. Por Trás do Pano (1999)
Por Trás do Pano    
14. Воздушные замки (сериал) (1999)
Andando Nas Nuvens ... Сисеро    
15. Pérola Negra (сериал) (1998)
Pérola Negra ... Tomás Álvares Toledo    
16. Шика да Силва (сериал) (1996)
Xica da Silva ... Frei Inquisidor Expedito    
17. Porão, O (1995)
Porão, O ... Filho    
18. Malhação (сериал) (1995-2008)
Malhação ... Prof. Oscar

Отредактировано антонина (2010-02-23 20:08:46)

+1

2

http://savepic.ru/1037859.jpghttp://savepic.ru/1027619.jpghttp://savepic.ru/1023523.jpghttp://savepic.ru/1015331.jpghttp://savepic.ru/1000995.jpg

0

3

Пресса
Далтон Виг помог женщине избавиться от гнета мужа
http://savepic.ru/1041954.jpg
От переводчика: Вы даже себе не представляете, какую массу негодования вызывал во мне Саид, когда он тиранил Жади в «Клоне». Время от времени, однако, Саида мне было жалко, потому что Жади тоже не подарок. Сейчас, смотря Клон во второй раз, я понимаю, что это, в сущности, очень милый парень, а актер, который его играет Далтон Виг делает это очень и очень неплохо. Жаль только, что такой талантливый актер со сложным типажом долгое время после Клона был практически не востребован на телевидении (играл только несколько эпизодических ролей). И я, долгое время, переживала за Далтона, но вот вроде его снова пригласили на большую роль в теленовелле «Пророк». Он опять играет злодея, причем на этот раз даже занимается рукоприкладством. Мне кажется, это проблема сценаристов и режиссеров Глобо, что они не могут придумать для такого классного актера ничего нового и эксплуатируют его далеко неоднозначный образ по одной и той же проверенной схеме. Но как говориться и на том спасибо. Зато теперь Далтон Виг занимается своим ремеслом и регулярно дает интервью. Вот одно из них.

Ревнивый? Как бы ни так. Многие девушки напротив обвиняют его в полном отсутствии ревности. Агрессивен с женщинами? Еще меньше. Он даже помог одной из них избавиться от гнета мужа. Далтон Виг и близко не стоял со своим персонажем – злодеем Кловисом. Единственное, в чем они схожи – в даре красноречия. Разговорчивый и высокий, 1,92 м актер, рассказывает нам о жизни и работе в Пророке.
Что вы получаете в ответ, как публика воспринимает Кловиса?
Каждый имеет свое мнение относительно того, что делает Кловис. Они расспрашивают меня об избиениях Сони, о запирании ее на чердаке. Но забавно, что многие с говорят с угрозой: «Будь осторожен, когда ходишь по улицам!», - я всегда подхожу к таким вещам с большим юмором и меня всегда поздравляют с работой, которая на самом деле очень законна. Это вообще очень хорошо – слышать своих зрителей. Я многим обязан своему персонажу, который преподнес мне уникальный шанс быть настолько ярким, настолько сильным и настолько запоминающимся.
Кловис использует свое обаяние и социальный статус для получения того, что емунужно. Вы пользуетесь какими-то средствами убеждения в общении с людьми?
Только силой принуждения, только в справедливом красноречии! Играя словами Кловис наполовину неискренен. Поверьте, я наделен положительным даром красноречия. Люблю спорить, обсуждать политику, религию. Не преследую в этом никакой личной выгоды, ни с кем не борюсь, просто люблю поспорить.
А что касается агрессивной стороны Кловиса, как бы вы отнеслись к тому, если бы вы узнали, что кто-то из ваших друзей поднимает руку на женщину?
Я не знаком с мужчинами, которые избивают женщин. Но муж моей уборщицы был алкоголиком, избивал ее и их детей… Никто не должен проходить через это. Я   сказал ей, чтобы она бросила его. Это был особый случай: она работала, он был безработный и пил весь день на деньги женщины, бил ее, а она платила за него и содержала его. Я спросил: «Почему ты это терпишь? Ты его все еще любишь?». Она сказала, что нет. Тогда я сказал: «Сними другое жилье, переезжай туда с детьми и никогда больше не плати по его счетам». Она так и поступила. После она меня благодарила, потому что ее жизнь значительно улучшилась. Она благодарит меня до сегодняшнего дня, так как я помог ей устроить жизнь. А я счастлив от того факта, что мой совет, немного радикальный, повлиял на нее и помог.
Беря болезненную ревность Кловиса, вам приходилось самому испытывать такие чувства?
Я не очень ревнив. У меня были романы с очень ревнивыми женщинами, которые утверждали, что я недостаточно ревную их. Я не притязателен. Если я увижу, что кому-то еще нравиться моя девушка, я не стану бороться за нее. Но много раз я сталкивался с противоположным: они боролись из-за меня, потому что я нравился какой-то женщине. В такой ситуации, каждый отвечает только за свои действия.
Вы родились в Рио-де-Жанейро, но живете в Сан-Пауло. Какой из этих двух городов вам больше нравиться?
Родился в Рио-де-Жанейро и провел детство в Сантосе. Затем, учился в колледже в Сан-Пауло. Сейчас я снова в Рио, но и до этого я уже жил здесь в течение 10 лет. После я приезжал сюда из-за съемок в новеллах и в прошлом году снова вернулся сюда. Я очень люблю оба эти города. Я уезжал в Сан-Пауло, потому что работал там в театре, а моя мать, вдова, задержала меня в Сантосе… У меня есть корни в Сан-Пауло и мне нужно ездить туда. Но мне очень нравиться Рио и я рад, что сейчас здесь мне есть чем заняться.
Чем вы любите заниматься в свободное время?
Очень люблю общаться с друзьями, вместе проводить время, обедать… В Сан-Пауло я звоню своим друзьям и приглашаю их к себе домой – на барбекю и мне очень нравятся подобные вещи. Но сейчас, сейчас я не могу часто заниматься этим, поскольку порядочно загружен съемками.
Вы довольно высокий – 1,92, как рост повлиял на вашу жизнь?
В основном тем, что мне давали множество прозвищ! Но зато я попробовал себя в спорте. С мячом у меня всегда плохо было дело. Единственное, в чем я был хорош – это американский футбол, но в этом мне вряд ли помог рост. В футболе же я очень плох, в баскетболе – ужасен, а в волейболе еще хуже.
Вы рекламщик по образованию. Как получилось, что вы бросили профессию и стали актером?
Потому что это изначально было не то, что я хотел. В колледже я уже был не доволен будущей профессией. Закончив свое образование, остался безработным, а потом умер мой отчим, совершенно неожиданно застав всех врасплох. Театральные курсы тогда стали для меня терапией. Я уже участвовал в любительском школьном театре, но не задумывался о том, что это может стать профессией, никогда не думал, что смогу зарабатывать этим на жизнь. Это было скорее для личного удовлетворения. Но когда это стало моей работой, я стал смотреть на актерство по-другому.


Delga, по материалам сайта новеллы O Profeta, март 2007

Отредактировано антонина (2010-02-23 16:47:31)

0

4

Далтон Виг стесняется высокого роста
http://savepic.ru/990757.jpg
Опубликовано 02 Июня 2004г.
Далтон пришел минут за десять до назначенного времени. К счастью, мы влетели в комнату первыми, хотя, как нам потом объяснили, Виг все равно бы нас терпеливо ждал. Этот парень имеет полное право зазвездиться, однако по природе своей не способен к хамству и патологически честно держит данное слово.
Приоткрыв дверь, он просунул голову в проем и окинул взглядом комнату. Смущенно улыбаясь, протопал к нам, расцветши в улыбке, как маков цвет. «Большой тормоз!» - не сговариваясь, мысленно припечатали мы актера.
В разговоре Далтон невыразителен: скупые жесты и мимика, редкие приглушенные смешки, нулевая реакция на шутки и абсолютно бесстрастные ответы на самые провокационные вопросы. Вскоре мы поняли, что собеседник нам попался болезненно застенчивый и мягкий.
Получив матрешку, он рассматривает ее с живым интересом:
- И как это называется?
- Матрешка.
- А… да-да, матрешка.
Похоже, слово это слышит впервые. Безуспешно попытавшись открыть игрушку, делает скорбный вид.
- Далтон, крути сильнее!
- А вдруг я ее сломаю?
- Да не ломается она.
Совместными усилиями с задачей справились.
Контракт - это удача
- Далтон, на студии нам наябедничали, что вам не слишком понравилась работа в «Клоне». Можно узнать почему?
- Было нелегко играть Саида, он слишком жесткий человек для меня. Конечно, случались сцены легкие, где я мог наслаждаться работой, но были и такие, после которых я уходил с тяжким грузом на сердце. Самыми трудными для меня оказались первые съемочные дни в Марокко. Я никак не мог найти в себе Саида, понять, в чем причина его неисчерпаемого терпения. Сердцем чувствовал, что чего-то моему герою не хватает. Спасибо режиссеру Жайме Монжардину: он все время меня направлял и успокаивал, говорил, все у тебя получится.
- Однако ваши мучения были оценены по заслугам. Говорят, вы сразу подписали контракт со студией?
- Да, на три года, до 2005-го. Это огромная удача и стабильная зарплата. Раньше я, как и большинство бразильских актеров, подписывал трудовое соглашение только на один сериал. Надеюсь, мне удастся его продлить.
- Для этого нужно и дальше сниматься на «Глобо». Какая у вас сейчас роль?
- В многолетнем молодежном сериале «Кружево» играю застенчивого преподавателя литературы. В перспективе у него роман сразу с двумя учительницами. Кстати, забавно, но на улице меня по-прежнему называют Саидом.
- Что-то позитивное осталось в памяти от съемок в «Клоне»?
- Да, безусловно. Сказочное путешествие в Марокко. Мы снимали в историческом центре города Фес - медине, построенной в VIII веке. Больше всего меня поразили ароматы на улице. Все вперемешку: запахи еды, приправ, мусора, гашиша, кофе - это фантастика! Кроме того, мы делали сериал практически год, и за это время все сдружились. Теперь мой лучший друг - Антонио Каллони, он же мой сериальный брат Мохаммед. Мы познакомились на съемках «Клона», сейчас планируем поставить вместе какую-нибудь пьесу. На площадке мы соревновались в остроумии и импровизации, поэтому во время наших совместных сцен вся группа падала от хохота. Приходилось переснимать.
- Можно представить, как от этого было «весело» режиссеру…
- Ну что вы, он смеялся вместе со всеми. В бразильских сериалах не допускается импровизации в серьезных сценах. В комедийных - пожалуйста. В этом плане особенно отличалась наша Назира - Элиана Джардини. Вот у кого убойное чувство юмора. В сценах с ней мы еле сдерживались от смеха.
- Что вы привезли на память из Марокко?
- Несколько ковров, декоративные украшения для дома, пепельницы, марокканские ножи, кальян…
- Восточные талисманы?
- Нет, я лишен предрассудков. У меня есть разве что «счастливый» перстень из Американского колледжа: там существует традиция дарить каждому выпускнику памятное кольцо с гравировкой. Ношу его, не снимая, за исключением, конечно, съемок. Если вышел из дома, забыв кольцо, предпочитаю вернуться.
- 10 июля вам исполняется 40 лет. Отмечать будете?
- Думаю, нужно. Как именно - пока не знаю.
- А как вы вообще относитесь к этой дате? Вам не кажется, что это какой-то переходный период, новая ступень?
- Ну вот, вы сами за меня все сказали. Естественно, это возраст, когда начинаешь задумываться о том, что уже сделано и что еще предстоит сделать. В каком-то смысле я прошел половину своей жизни.

С девушкой, но без собаки
Правда, что вы начинали учиться на рекламного агента, но бросили занятия ради театральных курсов?
- Не совсем так. Я окончил факультет рекламы в университете и только потом пошел на актерские курсы. Работать по специальности мне оказалось неинтересно. А стать актером я мечтал, сколько себя помню. Я всегда много путешествовал и очень любил фантазировать, представляя себя в качестве разных исторических персонажей. Были сомнения, а выйдет ли? Я жил в Сантосе и не имел знакомых из артистических кругов. В 25 лет, на момент окончания университета, со мной случился кризис. Я решил перечеркнуть всю прошлую жизнь и с головой окунулся в актерство. По мере учебы в театральной школе стали появляться и предложения работы. Я снимался в основном в рекламе, играл в пьесах.
- Ваши родители не противились переменам?
- Нет. Отговаривали друзья, родственники: все они позже просили прощения, что сомневались во мне. Семья всегда мне помогала. Хотя родители рано развелись. Отец живет в Рио, он техник-инструментальщик. Мы с ним никогда особо не общались. Мама живет в Сантосе. Она работала в министерстве образования и до встречи с отцом дважды овдовела. Еще у меня есть две сестры от первого маминого брака: Каролина (живет в Канаде) и Лусиана, которая недавно окончила школу. Дочь от второго маминого брака, 16-летняя Фернанда, - еще школьница.
- Вы, скорее, похожи на русского, чем на бразильца. Какие у вас корни?
- Родители моего отца приехали в Бразилию из Португалии. А вот со стороны мамы - венгры.
- Вы живете в Рио?
- В районе Барра-да-Тижука. В квартире, которую я снял во время съемок в «Клоне». Собственные апартаменты есть у меня в Сан-Паулу.
- Кто-нибудь скрашивает ваше одиночество?
- Один я. Совершенно один. Даже собаки нет, что меня весьма огорчает. Проблема в том, что я часто бываю в разъездах и не на кого ее оставить.
- А говорят, у вас есть девушка…
- Да, Барбара. Но мы не живем вместе. Она актриса из Сан-Паулу. Играла в фильме «Да будет воля Божья», который показывали на Московском кинофестивале.
- Вы были когда-либо женаты?
- Официально, нет. Я состоял в гражданском браке с Микаэлой Гоэс года полтора. Потом стал играть в пьесе «Важно быть верным» с Барбарой Паз и влюбился в нее… Дальше вы уже знаете. Детей у меня пока тоже нет.

Кровожадные фанатки
- До «Клона» вам случалось подолгу сидеть без работы?
- Не больше полугода. Если я не снимался в сериале, обязательно играл в театре.
- Можно сказать, что теперь ваша карьера удалась?
- Безусловно. «Глобо» - самая крупная телекомпания страны. А после «Клона» я познакомился с такими людьми, о встрече с которыми даже и не мечтал.
- У вас много поклонниц?
- Угу.
- Припомните какую-нибудь особенно яркую встречу.
- В основном мои фанаты - люди воспитанные. Хотя… Был случай на карнавале в каком-то городке, даже не помню, где именно. Мне надо было пройти из ложи к карнавальной повозке - всего-то десять шагов. Но рядом толпились фанатки, они на меня буквально набросились. Начали щипать, хватать. Каждой нужно было отхватить от меня кусочек на память: одежду или клок волос! Поэтому в более крупных городах актеров сериала охраняла полиция. Ведь у отелей всегда дежурила толпа, способная разорвать нас от любви в клочки.
- Это было страшно?
- Не настолько, как, например, в открытом море. Когда катаешься на лодке и резко меняется погода, сердце уходит в пятки.
- Сейчас сериалы становятся все более откровенными. Как вы относитесь к постельным сценам?
- Это очень сложно. Лежишь практически голый в окружении толпы, целуешься и изображаешь страсть с совершенно чужим человеком! Хорошо, с Джованной Антонелли (Жади) мы были давно знакомы. А вот во время съемок свадьбы Саида со второй женой я думал, поседею. С актрисой Нивеей Штельман мы впервые встретились в постели. На ней только крохотные «липучки» в области сосков и …трусиков. Я в одном… гм, кхе-кхе… гульфике. Лезу к молодой девушке с поцелуями. Жутко неловко. Выручает только чувство юмора.
- Была ли в вашей карьере роль или сцена, которую вы отказались играть?
- В театре. Однажды меня пригласили в греческую трагедию, где моему персонажу в определенный момент нужно было полностью раздеться. Я сказал: извините, что-то не хочется.
- Вы такой стеснительный?
- Красавцем себя не считаю. Если совсем честно, у меня два страшных дефекта. Первый - чересчур высокий рост. Это привлекает фанаток, но так трудно найти подходящую одежду и обувь! Невозможно комфортно сидеть в театре, кино или транспорте. В любом помещении все внимание сразу приковывается ко мне. Самое худшее - танцы. Еще в школе девушки отказывались от медленных танцев со мной, объясняя, что я слишком длинный. Я впадал в депрессию и мечтал больше не расти.
- А второй дефект? (Кажется, Далтон сам не рад, что затронул эту тему. Парень долго мялся, чего-то мямлил и неожиданно выпалил.)
- У меня ужасно маленький нос! Это серьезный недостаток. Я бы прибегнул к пластической хирургии, но боюсь.

Рио-де-Жанейро - Москва, февраль 2004 года

P.S. По окончании «Клона» Далтон Виг сыграл в мини-сериале «Дом семи женщин» снова под руководством Жайме Монжардина. Его герой генерал Нету - известная историческая фигура в Бразилии, для роли актеру нарастили волосы до плеч, научили ездить верхом, драться на мечах, стрелять из ружья, управляться с ножом. До июня этого года Виг играет в спектакле «Медея», потом собирается поставить пьесу Оскара Уайльда.

Цитата
- Не люблю активных женщин. В 18 лет, когда я стажировался в Америке, девушки постоянно приглашали меня на свидания. Я чувствовал себя неловко, но отказывать дамам до сих пор так и не научился.

0

5

http://savepic.ru/1002020.jpg
http://savepic.ru/1005092.jpg

0

6

Далтон Виг: я не донжуан
http://savepic.ru/1046067.jpg
Роль Саида в теленовелле "Клон" принесла бразильскому актеру Далтону Вигу международную известность. В Бразилии же его любили и раньше. Поклонникам сериалов пришлись по душе его герои в теленовеллах "Большая ловушка", "Шика да Силва", "Воздушные замки", "Перекрестки". Театралы ценили серьезные работы актера в пьесах "Вдовы" и "Семя" и приходили в восторг от того, как он исполнил пять ролей, включая женскую, в музыкальной комедии "Камила Бейкер". В 1999 году Далтон удачно дебютировал в кино - в фильме "Под парусом".

А потом его жизнь перевернул сериал "Клон". Из Сан-Паулу, где он с трех лет жил с матерью, актер перебрался в Рио-де-Жанейро. Раньше скромному Далтону удавалось избегать слишком пристального внимания прессы, теперь же пришлось приоткрыть завесу над своей личной жизнью.

- Как же вы попали на телевидение?

- Как актер я начинал в театре, а телевидение возникло в моей жизни довольно неожиданно. В 1992 году известный бразильский актер Лаэрте Морроне увидел меня на театральной сцене в Сан-Паулу. Мы познакомились. А вскоре Морроне позвонил мне, рассказал, что на канале TV Manchete снимается новая теленовелла "Большая ловушка", и попросил, чтобы я прислал свои видеозаписи. В результате мне дали роль. Для меня это был просто фантастически удачный теледебют, ведь я снимался вместе с Джованной Антонелли и Виктором Вагнером.

- Правда ли, что какое-то время вы жили в США?

- Да, я поехал туда по учебному обмену в 18 лет. И это было самое лучшее, что случилось тогда в моей жизни. Расширился мой кругозор, я познакомился совсем с другой культурой. В США я окончил колледж, набрался положительного опыта и знаний в разных сферах. Изучал искусство, театр, средства массовой информации. И с увлечением играл в американский футбол!

- Так чем же для вас стала роль Саида в "Клоне"?

- Нет сомнений, роль Саида дала мне очень большой профессиональный толчок. Ведь это содержательный персонаж, а постановщик Жайме Монжардим - требовательный режиссер. Мне пришлось очень стараться, а о результате пусть судят зрители.

- Трудно было играть человека, который является прямой противоположностью тому, что вы представляете собой в реальной жизни?

- Сначала, из-за того, что Саид мусульманин, мне казалось, что мы очень разные. Однако по мере того, как я вживался в образ, все больше понимал проблемы и тревоги этого персонажа. Забавно, но когда я играл Саида, мне очень помогла история из жизни моей бабушки. Ей пришлось выйти замуж за нелюбимого человека, а потом она в него влюбилась и через несколько лет говорила, что просто не сможет без него жить.

- В "Клоне" Саид женится два раза, и обе его супруги живут вместе. В вашей жизни могло быть что-нибудь подобное?

- Должно быть, интересно иметь двух жен! Но, представляю, как дорого бы это обошлось! К тому же сразу две тещи - это уж слишком! Лучше уж я буду жить с одной женой, без лишних проблем.

- Что бы вы хотели изменить в себе?

- Свой нос. С самого раннего детства я комплексовал по поводу носа. Считал, что он очень маленький. И еще мой рост: если бы это было в моих силах, я не был бы таким высоким.

- Как вы познакомились со своей первой женой - Микаэлой Гоэш?

- Это была любовь с первого взгляда. Мы снимались вместе в сериале "Перекрестки жизни", и Микаэла произвела на меня огромное впечатление при первой же встрече. Как сейчас помню: я пил кофе с одной из актрис сериала, когда пришла Микаэла. Она поразила меня своей внешностью, манерой вести себя, голосом, энергией, которую излучала. А после праздника, устроенного на студии в связи с премьерой, мы очень сблизились и вскоре стали парой.

- Когда вы начали жить вместе?

- Я начал сниматься в теленовелле "Клон", переехал в Рио-де-Жанейро и купил там квартиру. Микаэла тогда не снималась, и мы решили, что это самый подходящий момент, чтобы совместить приятное с полезным, и начали вместе жить в Рио.

- А когда вы поняли, что у брака больше нет будущего?

- Мы оба почувствовали, что стали скорее друзьями, чем влюбленной парой. Я подолгу жил вне дома, так как снимался на юге Бразилии в теленовелле "Дом семи женщин". А потом почти все время проводил в театре, на репетициях.

- И потом вы познакомились с нынешней женой - Барбарой Пас?

- Да, в театре, когда репетировали пьесу Оскара Уайльда "Как важно быть серьезным", где оба играем главные роли. Она удивительно нежная женщина. Барбара - яркая личность, с ней очень хорошо работать, и она прекрасный друг.

- Почему же вы так долго тянули с оформлением отношений?

- Я не люблю говорить о своей личной жизни и уж тем более о женщинах, так что позволю себе не отвечать на этот вопрос. Микаэла и Барбара - актрисы, и только потому о наших отношениях узнали все. Обычно мне удавалось скрывать от посторонних глаз то, что происходит в моей жизни. Не хочу выглядеть сердцеедом, этаким донжуаном. Потому что я не такой. Я обычный, нормальный человек, у которого есть право быть счастливым.

+1

7

http://savepic.ru/999005.jpg
http://savepic.ru/996957.jpg

0

8

http://savepic.ru/988765.jpg

0

9

http://savepic.ru/1045084.jpghttp://savepic.ru/1034844.jpghttp://savepic.ru/1035868.jpghttp://savepic.ru/1032796.jpghttp://savepic.ru/1038940.jpghttp://savepic.ru/1037916.jpg

0

10

http://savepic.ru/1025628.jpghttp://savepic.ru/1030748.jpghttp://savepic.ru/1028700.jpg

Отредактировано антонина (2010-02-24 10:53:25)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Далтон Виг / Dalton Vigh