amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Клон" / O Clone


"Клон" / O Clone

Сообщений 301 страница 310 из 357

301

Код:
Если бы она не собрала Лукасу чемодан и не подтолкнула к Жади, неизвестно, сколько бы он еще тянул.

Ему было тяжело уехать первым, полагаю из-за чувства вины...

Код:
delf, а какое впечатление на Вас произвела встреча Маизы с Лео?

Мне Лео не нравится ни под каким соусом! Маиза после этой встречи стала теплее относится к Лукасу, как говорится '' Зима пройдёт, и снег растает''!Это можно отнести к Маизе по отношению к Лукасу!

0

302

delf написал(а):

Маиза после этой встречи стала теплее относится к Лукасу, как говорится '' Зима пройдёт, и снег растает''!Это можно отнести к Маизе по отношению к Лукасу!

Лукасу повезло!!! В последних сериях такой контраст был между Маизой и Жади. Жади вообще ничего не хотела слушать о проблемах Лукаса. Вела себя как эгоистка. А Маиза и выслушает, и посочувствует, и поддержит, и поможет советом.  :love:
Мне хотелось, чтобы в конце сериала Лукас наконец полюбил Маизу.
А Вам delf, никогда этого не хотелось?

0

303

Маиза в конце сериала стала самостоятельной женщиной, ищущей своё место в жизни, поэтому Лукас там явно был бы лишним! Маиза относилась к Лукасу как к ещё одному своему ребёнку, которого нужно направить и помочь справиться с грузом проблем, (я говорю о событиях ближе концу сериала) по крайней мере у меня возникли такие ощущения на сей счёт!Лукас тоже остался и в меру скромных сил поддержал Маизу, и первым бы никогда не покинул дом, если бы она его не опустила....  Все его слова из оперы '' Я уеду'' просто слова, как мы знаем он всё-таки наделён толикой ответственности какой-никакой! Я стала во многом понимать поведение Лукаса и принимать его нерешительный характер как должное!Маиза тоже сделала свой окончательный выбор в жизни и уехала из семейного гнезда!

0

304

delf написал(а):

Маиза относилась к Лукасу как к ещё одному своему ребёнку, которого нужно направить и помочь справиться с грузом проблем, (я говорю о событиях ближе концу сериала) по крайней мере у меня возникли такие ощущения на сей счёт!Лукас тоже остался и в меру скромных сил поддержал Маизу, и первым бы никогда не покинул дом, если бы она его не опустила....  Все его слова из оперы '' Я уеду'' просто слова, как мы знаем он всё-таки наделён толикой ответственности какой-никакой! Я стала во многом понимать поведение Лукаса и принимать его нерешительный характер как должное!

Вот мне и кажется, учитивая нерешительный характер Лукаса, что ему больше подошла бы Маиза (какой она была в конце сериала), а не Жади. Жади - еще один ребенок. Взбаламошный ребенок, не думающий о последствиях. Какая семейка могла получиться из Лукаса и Жади?  :dontknow:

0

305

...
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/24/11/119760b856acea7953bc314c45f86b73.jpg

0

306

Мне тоже нравится этот сериал! Очень красивые съёмки, огромное количество прекрасных восточных танцев и музыки.
Я просто в восторге от араба Зейна - КРАСАВЕЦ!!! :love:
Саид внешне не нравится, но как муж он идеален! Кстати, про Саида - многие осуждают его за жестокое отношение к Жади. Так она его сама таким сделала! Саид ее действительно по-настоящему любил...а Жади его не любила... На мой взгляд, если бы Жади не любила Лукаса, а любила бы Саида, то он был бы идеальным мужем - на руках Жади носил бы, и не взял вторую жену Ранию! Мне, конечно, жаль Саида... Он был хорошим человеком, но из-за нелюбви к нему Жади он стал таким жёстким и холодным с ней... Но...насильно ведь мил не будешь... Жади никто не спрашивал и её насильно выдали замуж за Саида без любви! У мусульман так принято...
Лукас раздражал своей инфантилизмом...
Раздражали меня: Алисинья (очень подлая и завистливая девушка, которая как бронепоезд сметает всех со своего пути ради достижения своих меркантильных целей! Да и лицо у неё было как у крыски, а глаза - как у хищного зверя! Помню, как она подло поступила с Иветти и подставила её на работе, а ведь Иветти ей помогла...), Эдна, Рапазао и Лижейро, Лобату (его нудные монологи у психолога страшно раздражали), доктор Альбьери...
В восторге от Иветти - настоящая женщина-батарейка :D Никогда не унывает и всегда помогала Жади и Лукасу! Забавно было наблюдать за отношениями Иветти и Леонидаса :D Как Леонидас постоянно бегал от Иветти :D
Жаль Маизу...Она не была счастлива в браке... Лукас её никогда не любил и был к ней равнодушен... По-моему, в такой ситуации Маизе лучше было бы развестись с Лукасом, чем так "впустую" жить... даже не жить, а "прозябать" с человеком, который тебя не любит...отравляя жизнь друг другу... Например, для меня такая ситуация страшна - я бы не стала жить в таком браке, даже из-за денег и положения в обществе... а тем более, в случае развода Маиза всё равно бы не потеряла многого - Лукас точно бы её обеспечил деньгами и недвижимостью, уверена!
Сильно намучилась Маиза со своей дочерью Мэл... Мэл хорошо ей нервы потрепала со своей наркозависимостью... Мне порой просто хотелось прибить Мэл за такое поведение и отношение к матери... Но Маиза ведь тоже виновата - она Мэл мало уделяла внимание как мать...

Отредактировано Паола Брачо (2010-07-23 11:04:21)

0

307

Подскажите пожалуйста, а реально заказать-купить сериал? (типа интернет-магазина)

0

308

Igorexa

Реально. Забейте в поисковик "сериал Клон купить", и найдете кучу инет - магазинов.

0

309

Самый интересный сериал который я когда либо смотрела

0

310

Культура, быт, обычаи, поведение, отношения у мусульман - это самое интересное в сериале ... и конечно глаза и танцы Жад

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Клон" / O Clone