amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Клон" / O Clone


"Клон" / O Clone

Сообщений 31 страница 40 из 357

31

Фото

0

32

Еще музыка из клона
Тема Маисы:
http://rapidshare.com/files/46560707/la … e_amar.mp3

0

33

Charmi написал(а):

Тема Маисы:

Моя любимая песня в этом сериале! Ее Лара Фабиан поет

0

34

Взаимно, Мятежный!!

0

35

Charmi   спасибо за эту ссылку!Я давно искала эту песню,но не знала кто ее поет!Она у меня любимая в Клоне.Я когда-то купила два диска с саундтреками Клона,но там этой песни небыло...

0

36

Дашуська написал(а):

Charmi   спасибо за эту ссылку!Я давно искала эту песню,но не знала кто ее поет!Она у меня любимая в Клоне.Я когда-то купила два диска с саундтреками Клона,но там этой песни небыло

У меня так же. Ведь это одна из главных песен и звучала она часто, а на саундреки засунули кучу всего, что я даже не помню по сериалу

0

37

Мятежный написал(а):

на саундреки засунули кучу всего, что я даже не помню по сериалу

Да,там есть пару песен,которые,как по мне,совсем не звучали в сериале.А есть просто песни,которые слушать вообще не реально.Например,когда показывали Мэл и Шанди.

0

38

Незачто, Дашуська!!! Всегда рада помочь!! :thank_you:

0

39

А мне Саид нравился больше Лукаса. И чисто внешне он более привлекательный (кончно это дело вкуса), и по характеру более твердый, знает чего хочет и добивается этого - настоящий мужчина. А в безумную любовь Жади и Лукаса я почему-то не верила. На расстоянии легко любить - когда любишь не столько человека, сколько некий абстрактный идеальный образ. А любить человека, который всегда рядом с тобой, со всеми своими достоинствами и недостатками, намного сложнее.

0

40

после этого сериала полюбила восточные танцы=)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Клон" / O Clone