amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Клон" / O Clone


"Клон" / O Clone

Сообщений 51 страница 60 из 357

51

согласна

0

52

Мятежный написал(а):

А Маиза мешала счастью Лукаса и Жади, хотя Лукаса не любила

А я думаю, что Маиза любила Лукаса. Каждый раз, когда он давал ей понять, что не любит её , в глазах у Маизы было столько слёз и страдания...Она его по-настоящему любила, и поэтому так сильно страдала. А счастью Жади и Лукаса она не мешала, Лукас сам всю жизнь не мог ни на что решиться, а насильно его никто не держал. Лукас - аморфный, безинициативный, нерешительный. Он не мог решиться ни уйти наконец к Жади, ни найти в себе сил остаться  с Маизой, поэтому они обе страдали.

Rani написал(а):

, а любовь Лукаса и Жади это вообще ерунда. Он её сто раз кидал, а она ему всё прощала! 
Жаль тлько Саида, он-то по настоящему любил Жади

Да. Маиза по-настоящему любила Лукаса, а Саид по-настоящему любил Жади. Он прощал ей очень и очень многое, что для мусульманина вообще не характерно. На фоне вялого вечно сомневающегося Лукаса он выглядел настоящим мужчиной, и мне непонятно, почему Жади всё же предпочла Лукаса. Жади много раз готова была всё бросить ради Лукаса, а он её постоянно кидал. Женщина с чувством собственного достоинства давно бы разочаровалась в таком мужчине и разлюбила бы его. Почему этого не случилось с Жади - для меня до сих пор загадка!

0

53

Потому что это сериал ,в жизни всё по-другому!

0

54

kandy написал(а):

А я думаю, что Маиза любила Лукаса

Маиза любила Диогу, и видела в Лукасе Диогу, даже сравнивала братьев
и тема у героини в исполнении Лары Фабиан называется "Моя большая любовь", потому что Диогу был ее большой любовью, а она на протяжении долгих лет искала образ Диогу в Лукасе

0

55

Мятежный написал(а):

Маиза любила Диогу, и видела в Лукасе Диогу, даже сравнивала братьев

Да, поначалу Маиза видела в Лукасе Диогу. Но они были очень разные, сходство их было только внешнее, и по сравнению с братом Лукас сильно проигрывал. Маиза не могла не заметить этого и оставила бы его, если бы не любила. Именно Лукас был нужен ей несмотря на все его недостатки - это ли не подтверждение её большой любви? Если бы она не любила - её не задевало бы его равнодушие. Маиза была красивая и гордая, и она не стала бы жить с человеком, который её не любит, если бы по-настоящему не любила его. Она с лёгкостью нашла бы человека, который оценил все её достоинства и полюбил бы её, но это ей было не нужно, потому что она любила только Лукаса.
Что касается Лукаса - никто не заставлял его жениться на Маизе, он сам сделал такой выбор и испортил ей жизнь, она отдала свою молодость человеку, который не любил её по-настоящему. Я счмтаю, что Маиза достойна намного лучшей судьбы. А Лукас просто глупый и неблагодарный, если не смог оценить женщину, которая отдала ему свою молодость и родила прекрасную дочь и которая так сильно любила его.

0

56

Да Лукас испоганил жизнь всем кому только мог: и Маизе, и Жади, и Саиду, и ещё очень многим!
Сам не знал чего хотел, и при том делал всегда какую-то ерунду! Любил Жади , но не решился с ней уехать, не любил Маизу, но не ушёл от неё! Короче всех сделал несчастными , не обретя при этом счастья самому!

+1

57

фото актера из Клона, который теперь будет играть главную роль в сериале Два лица

http://ro.foto.radikal.ru/0709/7f/fa4d8ab8ac62.jpg

0

58

а кто это??? :O

0

59

zmeika написал(а):

а кто это???

Саид

0

60

:O ого!а я не узнала,совсем не похож

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Клон" / O Clone