amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Маникюр~Педикюр


Маникюр~Педикюр

Сообщений 1 страница 10 из 316

1

Девчонки а такой вопрос,кто нибудь наращивал ногти ? Я это не к тому,что сама собираюсь это сделать просто интересно. :)

0

2

Пока не наращивала,даже незнаю огорчаться этому или нет? :rofl: у меня однокласница,помню,приклеевала себе,сама накладные ногти, :lol: я над ней умирала просто от смеха :rofl: в том плане,что они начинали отклееваться в самый неподходящий момент! :rofl:

0

3

Вольха написал(а):

у меня однокласница,помню,приклеевала себе,сама накладные ногти,  я над ней умирала просто от смеха  в том плане,что они начинали отклееваться в самый неподходящий момент!

Гы! :D  У меня тоже одна знакомая наклеивала себе,причём накрасила их ещё таким ярко красным лаком.Я просто умирала над ней. :rofl: Выглядело это так скажем не ахти. :lol:
А вот по поводу наращивания как то видела как у одной девчонки сломался один наращенный ноготь,ну и она сразу захотела снять все.Пробовала жидкостью д/снятия лака со спиртом их снимать,но всё было бесполезно.Короче говоря пришлось ей их буквально сдирать пилкой для ногтей.
А уж что потом становится со своими натуральными ногтями я вообще молчу. :swoon: Они становятся бугристыми и некрасивыми к тому же как рассказывала сама эта девчонка они становятся очень чувствительными т.к со снятием наращенных снимается и покрытие самого ногтя.

0

4

А уж что потом становится со своими натуральными ногтями я вообще молчу.  Они становятся бугристыми и некрасивыми к тому же как рассказывала сама эта девчонка они становятся очень чувствительными т.к со снятием наращенных снимается и покрытие самого ногтя.

Какой ужас :swoon: Я знаю,что красота требует жертв,но я бы не смогла :O какие есть ногти-такие есть,а вообще,какие реально хорошие есть лаки?Раз уж про ногти заговорили! :yes:

0

5

Ой ну я покупаю лаки не дешевле 100-та рублей.От более дешёвых лаков у меня ногти слоятся. :yes: Фирмы беру разные и Нивея и Лореаль.Тут уже дело вкуса. :D

0

6

Я лаки тоже разные покупаю, вот недавно купила лак фирма называется O.P.I. Мне порекомендовали, когда я маникюр делала, но пока толком про него  не могу сказать, слишком мало пользовалась. Так вроде не плохо!!

0

7

Техника маникюра

Для начала необходимо тщательно вымыть и высушить руки. В первую очередь создаётся форма ногтя при помощи пилочки. Следует сказать, что правильно подпиливать только в одну сторону (т.е. совершая движение только слева на право, или только справа на лево, а не пилить ноготь «туда-сюда», как часто делается), так не будет разрушаться структура ногтя.
Теперь необходимо приступить к обработке кожи. Для этого наполните небольшую ёмкость достаточно тёплой водой (можно добавить немного жидкого мыла). Опустите руку на несколько минут в воду. Промокните руку полотенцем и удалите кутикулу. Для этого используйте специальную деревянную или металлическую «лопаточку», кутикулу следует удалять к основанию ногтя. При необходимости можно воспользоваться специальными средствами для удаления кутинулы.

Нанесение лака.
Наносить лак нужно на сухие и обезжиренные ногти.
Нанести на ногти слой средства для укрепления или основу. Она выполняет несколько функций. Прежде всего - укрепляет ногти и предотвращает расщепление, обламывание и расслоение (в ее состав часто включают кальций, витамины). По многим причинам ногтевая пластинка неровная: механические повреждения, микро трещины, недостаток витаминов. Основа уплотняет ноготь, делает его более сильным, сглаживает поверхность и лак ложится ровным слоем, дольше сохраняется и не отслаивается.
Теперь наносится сам лак. Нанести первый слой лака, высушить и покрыть ногти вторым слоем лака.  Больше двух слоев лак наносить не стоит: при большем количестве ногти выглядят неаккуратно, а толстый слой лака быстрее отколупывается. Возможно использование закрепителя для лака.

0

8

Я пользуюсь светлыми цветами лака: розовый, персиковый. Наношу только один слой лака, пробовала наносить в два слоя - долго сохнет и и быстрее отколупывается. Какие лаки не пробовала - больше трех дней не держатся.
А вообще ногти у меня короткие. Длинные не отрастают - ломаются и слоятся, да мне все равно с длинными неудобно. Главное чтобы ногти были аккуратными.

0

9

Кэнди написал(а):

Я пользуюсь светлыми цветами лака: розовый, персиковый. Наношу только один слой лака, пробовала наносить в два слоя - долго сохнет и и быстрее отколупывается. Какие лаки не пробовала - больше трех дней не держатся.

Кэнди, я уже лет 10 крашу ногти и всегда в два слоя. Если лак нормальный, то дожен дераться хотя бы 5 дней (плохой я начинаю отколупливать уже на второй день). А насчет долго сохнет- это вопрос свежести лака. Если произведен недавно, то у меня буквально за минуты высыхает. А недавно обнаружила лак, который держится неделю в два слоя!!! Это лак Салли Хенсен, но на коробочке должна быть надпись: iron. Эти лака, как я обнаружила самые хорошие :)  Я можно сказать тест провила. В новогодние каникулы мыла посуду без перчаток- 3 раза в день- лак держался 6 дней!!! Я была в шоке, но и рада :flirt:

+1

10

Glazky написал(а):

Если лак нормальный, то дожен дераться хотя бы 5 дней

Я руки очень часто мою (всё-таки два кота), может поэтому никакой лак долго не держится.  :dontknow:
А про "Салли" я слышала много хороших отзывов, обязательно попробую этот лак в ближайшее время.  :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Маникюр~Педикюр