amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Маникюр~Педикюр


Маникюр~Педикюр

Сообщений 11 страница 20 из 316

11

У меня тоже короткие ногти. С длинными неудобно на компе работать - об клавиатуру цепляются или ломаются. Просто стараюсь, чтобы выглядели максимально аккуратно..
Лаки использую светлых тонов, но больше все-таки розовых оттенков. Очень нравятся лаки от Ив Роше.

0

12

Serialka написал(а):

Лаки использую светлых тонов, но больше все-таки розовых оттенков

Кэнди написал(а):

Я пользуюсь светлыми цветами лака: розовый, персиковый.

Аналогично девочки! Я тоже предпочитаю светлые тона лаков. Очень редко покупаю яркие,не нравятся как то они мне... На мой взгляд ногти со светлым лаком выглядят более аккуратными.  :yep: Очень люблю французкий маникюр,но последнее время не делаю,возни много..  :P А так вообще у меня практически всегда ногти длинные,я уже как привыкла. Иногда конечно ломаются,но редко очень. С короткими ногтями уже некомфортно себя чувствую..  :dontknow:

Serialka написал(а):

Очень нравятся лаки от Ив Роше.

Я еще не пробовала Лаки от Ив Роше,но прислушаюсь к твоему совету. Надо будет попробовать.

Glazky написал(а):

Если лак нормальный, то дожен дераться хотя бы 5 дней

Согласна! У меня по мойму дольше всех держался лак от Лореаль..

+1

13

Киса написал(а):

Я тоже предпочитаю светлые тона лаков. Очень редко покупаю яркие,не нравятся как то они мне...

Я тоже люблю спокойные тона. Но  временами на меня находит: и крашу синим, коричневым и т.п.- но бывает это редко. В основном я такими цветами на ногах крашу. Никто не фидет, а мне нравится, одно время у меня кислотный желтый на ногах был :D

Киса написал(а):

Я еще не пробовала Лаки от Ив Роше,но прислушаюсь к твоему совету. Надо будет попробовать.

Присоединяюсь. Тоже не пробовала, надо как-нибудь купить...

Киса написал(а):

Согласна! У меня по мойму дольше всех держался лак от Лореаль..

Тоже не пробовала, надо купить...

+1

14

Кэнди написал(а):

А вообще ногти у меня короткие. Длинные не отрастают - ломаются и слоятся, да мне все равно с длинными неудобно.

а у меня по-разному бывает. Удобнее всего, конечно, когда ногти чуть-чуть удлиненные - и руки красиво смотрятся, и работать можно без проблем :yep:

Serialka написал(а):

С длинными неудобно на компе работать - об клавиатуру цепляются или ломаются. Просто стараюсь, чтобы выглядели максимально аккуратно..

Вот-вот, на компе и правда не очень удобно - клацают не только клавиши, но и ногти :D

Кэнди написал(а):

Я пользуюсь светлыми цветами лака: розовый, персиковый.

Serialka написал(а):

но больше все-таки розовых оттенков.

Киса написал(а):

Очень редко покупаю яркие,не нравятся как то они мне..

Я точно так же! Особенно люблю персиковые, а если розовый, то бледно-бледно

...

Киса написал(а):

А так вообще у меня практически всегда ногти длинные,я уже как привыкла.

бывает, что и у меня частенько длинные ногти. Я вот удивляюсь - вечно, особенно под весну, слабость, ну явный авитаминоз, но ногти у меня по жизни - хоть хлеб ими режь :D Удивительно!

Serialka написал(а):

Очень нравятся лаки от Ив Роше.

Присоединяюсь! Действительно хорошие лаки! :yep: Лореаль не пробовала

.

Glazky написал(а):

на коробочке должна быть надпись: iron.

Надо обязательно попробовать найти. Меня очень раздражает нестойкость лаков - каждый же день не будешь перекрашивать - на это нет ни времени, ни желания!

0

15

Glazky написал(а):

одно время у меня кислотный желтый на ногах был

А кстати помню раньше в моде были кислотные цвета лаков, салатовый,желтый,оранжевый... Помню тоже красила ногти во все цвета радуги, даже вспомнить смешно  :rofl: Но на ногах красить не люблю почему то  :dontknow:

Марина написал(а):

но ногти у меня по жизни - хоть хлеб ими режь  Удивительно!

Завидую  :P Моими конечно хлеб не порежешь,но тоже достаточно крепкие. Раньше слоились постоянно,сейчас вроде ничего. Витаминчики последнее время пью - помогает!  :yep:

0

16

Киса написал(а):

Марина написал(а):
но ногти у меня по жизни - хоть хлеб ими режь  Удивительно!Завидую   Моими конечно хлеб не порежешь,но тоже достаточно крепкие. Раньше слоились постоянно,сейчас вроде ничего. Витаминчики последнее время пью - помогает!

У меня по разному, даже не знаю от чего зависит. То крепкие- не сломаешь, а тут в Лондон поехала- почти все ногти отслоились, поломались. Теперь заново отращивать буду :flirt:

0

17

Glazky написал(а):

, а тут в Лондон поехала- почти все ногти отслоились, поломались. Теперь заново отращивать буду

Я думаю, что это другой климат, еда вода, ну короче все другое...Ногти должны восстановиться теперь после приезда :yep: Можно раз в день, примерно недельку подряд, поделать ванночки с "морской" водой - солевой раствор плюс пару капель йода - это всегда помогает укреплению! Каждая ванночка минут на 15-20, с тепленькой водой.

+2

18

Марина написал(а):

Ногти должны восстановиться теперь после приезда  Можно раз в день, примерно недельку подряд, поделать ванночки с "морской" водой - солевой раствор плюс пару капель йода - это всегда помогает укреплению! Каждая ванночка минут на 15-20, с тепленькой водой.

Спасибо за совет :cool:. Попробую Я тут, кстати, вспомнила. Я училась в музыкальной школе на фортепиано и как раз на 7 год обучения начала ногти растить. Ломались- то ли от постоянного стучания по клавишам то ли еще от чего. И мне моя преподовательница посоветовала: раз- два в неделею хозяйственное мыло под ногти загонять, прямо скрести по нему и с ним сидеть минут по десять. Тогда очень помогло :flag:

0

19

Glazky написал(а):

преподовательница посоветовала: раз- два в неделею хозяйственное мыло под ногти загонять, прямо скрести по нему и с ним сидеть минут по десять. Тогда очень помогло

Ух ты, такого даже не слышала! :yep: Ни за что бы не подумала, что мыло может помочь в укреплении ногтей! Надо запомнить, а вдруг пригодится!! Кстати, мылом я ногти очищала, если приходилось на огороде работать :yep:

0

20

Марина написал(а):

Кстати, мылом я ногти очищала, если приходилось на огороде работать

Люблю я капаться в огороде без перчаток, в частности клубнику полоть, но только когда тепло и солнце- но ногти после этого... Но ради кайфа пополоть макрицу в жаркий полдень- жертвую... Потом вечером ванночки ногтям устраиваю :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Маникюр~Педикюр