amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Маникюр~Педикюр


Маникюр~Педикюр

Сообщений 51 страница 60 из 316

51

Кэнди написал(а):

И лак нельзя?  o.O  Жалко... :'(
Но на выходные и праздники можно и помодничать.

На полтора дня лень красить ногти :)

0

52

lenyflame написал(а):

предпочитаю френч маникюр (тот который с белой каемкой)

Тоже очень люблю! Раньше часто делала (причем полосками не пользовалась,сама белым лачком подкрашивала).Как ни странно,получалось ровно.. правда на все это дело очень много времени уходило.. Сейчас редко делаю,лень возиться..  :P Последнее время предпочитаю просто в один слой прозрачным лаком красить.

0

53

Девочки, не поняла как, но в "Европейском" меня уговорили Бафер купить. Я вообще всегда с накрашенными ногтями хожу, поэтому он мне в принципе не нужен. Но... в общем купила. Поставила испытание на маме- действительно хорошя вещь, сколько в воде не моет посуды, копается в огороде и еще много всего, ногти по прежнему блестят. Так что сначала пожалела, что купиала, а теперь рада :dontknow:

0

54

У меня сейчас радость. После Болгарии ногти не ломались тьфу-тьфу-тьфу(кроме одного)- не знаю почему, т.к. много в воде капалась.  И сейчас я гордая хожу с ногтями в 4 мм. Вчера сделала себе маникюр и с тех пор хожу любуюсь на свои красивые коготки :flirt:

+1

55

Glazky написал(а):

После Болгарии ногти не ломались тьфу-тьфу-тьфу(

Привет, Машуник! :flag: Классно!!! Морская водичка, видно, даром-то не прошла - вон как ногти укрепила!!! И климат болгарский тоже, возможно!

0

56

Марина написал(а):

Классно!!! Морская водичка, видно, даром-то не прошла - вон как ногти укрепила!!! И климат болгарский тоже, возможно!

Я надеюсь :flag:  Сейчас над ними трястись ночну, чтобы они не ломались. Очень люблю, когда у меня коготочки милиметрв 5. И удобно и красиво :flirt:

0

57

Марина написал(а):

Морская водичка, видно, даром-то не прошла - вон как ногти укрепила!!!

а у меня наоборот после моря ногти мягкие и слоятся... хотя Азовское вряд ли можно вообще морем назвать...  :tired: особенно Таганрогский залив))) :D

0

58

Марина написал(а):

Морская водичка, видно, даром-то не прошла - вон как ногти укрепила!!!

Кстати у меня во время отдыха в Сочи, тоже ни один ноготь не сломался.. Как в Москву вернулись, началось...  :D

Glazky написал(а):

Очень люблю, когда у меня коготочки милиметрв 5

Я люблю подлиннее! Единственное с длинными ногтями на клаве неудобно печатать, а в остальном они мне не мешают.

0

59

Киса написал(а):

Единственное с длинными ногтями на клаве неудобно печатать, а в остальном они мне не мешают.

А я как-то приспособилась- ногтями печатаю, редко подушечками попадаю, только когда ногти совсем маленькие :flag:

0

60

Glazky написал(а):

редко подушечками попадаю, только когда ногти совсем маленькие

Я сейчас как раз подушечками тыкаю  :D Ногти обрезала..!!
А вот когда они длинные, в комнате такой цокот стоит от печатания..  :rofl:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Маникюр~Педикюр