amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Блески~Помады


Блески~Помады

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

А кто чем предпочитает пользоваться помадой или блеском для губ?

0

2

женни написал(а):

А кто чем предпочитает пользоваться помадой или блеском для губ?

Я больше блесками пользуюсь. :D Хотя раньше больше помады любила,особенно те которые держатся по 8 часов. :yes:

0

3

Киса написал(а):

Я больше блесками пользуюсь.  Хотя раньше больше помады любила,особенно те которые держатся по 8 часов.

Мне , кстати, тоже раньше помады стойкие нравились, но сейчас столько красивых блесков, они так красиво смотрятся на губах, что сейчас пока мои фавориты-блески! :D

0

4

женни написал(а):

Мне , кстати, тоже раньше помады стойкие нравились

Помню из стойких мне больше всего нравилась фирма Кавер Гёрл,незнаю существует ли она сейчас? Ещё пробовала МаксФактор,не понравилась. :/ Оставляет комки на губах.

женни написал(а):

но сейчас столько красивых блесков, они так красиво смотрятся на губах

Полностью согласна! :yes: А ты какими пользуешся?
Я вот всё на блески Лореаль смотрю,но жаба душит купить. :D Все они такие дорогущие не меньше 300-сот рублей. :(

0

5

Ой,мне тоже интересен этот вопрос :yes: хочется купить блеск для губ,но незнаю какой выбрать! :)

0

6

Киса написал(а):

Полностью согласна!  А ты какими пользуешся?
Я вот всё на блески Лореаль смотрю,но жаба душит купить.  Все они такие дорогущие не меньше 300-сот рублей.

Я в разное время пользовалась разными, они были не особо дорогими. В данный момент я пользуюсь Glam Shine L`Oreal - не липкий и неплохо держится, также Avon и Yves Rocher, вроде ничего! :D
Тут порылась,  посмотрите, вдруг будет интересно :yes: :
http://forum.aromarti.ru/archive/index.php?t-131.html

http://cdcnpm.ppcbox.ru/talk/kbbhmc.html
http://forum.ellegirl.ru/index.php?show … 2&st=0

А это так просто решила поделиться! :D
http://www.luxemag.ru/beautynews/181.html

Отредактировано женни (2008-01-05 22:58:25)

+1

7

женни написал(а):

Glam Shine L`Oreal - не липкий и неплохо держится

Это как раз то,что я хочу - именно что бы был не липким. :yes: У меня сейчас блески LUMENE они впринципе нормальные,но уж очень липкие.
Большое спасибо,что посоветовала.Я уже давно посматривала на Glam Shine,но как то не решалась купить.Цена не маленькая,а купишь и не понравится ещё. :D

Ссылочки глянула,а насчёт парфюма конечно это ужастно дорого. :O

0

8

Киса написал(а):

Я уже давно посматривала на Glam Shine,но как то не решалась купить.Цена не маленькая,а купишь и не понравится ещё.

Поэтому кроме своего мнения, я решила поискать информацию  в инете, так как моё мнение чисто субъективное.  И всё равно, своё мнение ты составишь, если купишь! :yes:

Киса написал(а):

Это как раз то,что я хочу - именно что бы был не липким.  У меня сейчас блески LUMENE они впринципе нормальные,но уж очень липкие.

Ну это смотря , что подразумевать под липкостью, :D я в Avon  один раз купила блеск, не помню как назывался, но его точно по тв рекламировали, и  что, тихий ужас!! Он не то , что лип ко всему, он не отлипал и  через какое-то время скатывался в комочки, а если надо подкрасить губы, то сначала его остатки  надо было стереть!!! :O
И кстати, по поводу запаха блесков, мне нравится, когда они пахнут, ну конечно не слишком! Мне у одного блеска так нравился запах карамели, прям съесть его хотела и не только я!! :D  :rofl:

Отредактировано женни (2008-01-06 00:08:41)

0

9

женни написал(а):

Он не то , что лип ко всему, он не отлипал и  через какое-то время скатывался в комочки, а если надо подкрасить губы, то сначала его остатки  надо было стереть!!!

Ужас какой! :O Не у меня липкие,но не до такой степени. :D

женни написал(а):

мне нравится, когда они пахнут, ну конечно не слишком! Мне у одного блеска так нравился запах карамели, прям съесть его хотела и не только я!!

Ага мне тоже нравятся пахнущие,но не слишком приторные:yes: ,у LUMENE как раз запахи слабенькие,но как мне показалось,что они все как то одинаково пахнут.

0

10

Киса написал(а):

у LUMENE как раз запахи слабенькие,но как мне показалось,что они все как то одинаково пахнут.

Возможно, если они из одной серии. :yes:  Кстати, моя знакомая предпочитает пользоваться помадой, а вот сверху обязательно прозрачный блеск!  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Блески~Помады