amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Блески~Помады


Блески~Помады

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

женни написал(а):

Поэтому кроме своего мнения, я решила поискать информацию  в инете, так как моё мнение чисто субъективное.

А насчёт мнений порой так почитаешь допустим положительные отзывы,купишь,а всё равно не понравится. :rolleyes:
Сколько людей столько и мнений! :D
Но я вроде так почитала маленько,про Glam Shine пишут только положительные отзывы.
Так что обязательно попробую его. :yes:

0

12

женни написал(а):

моя знакомая предпочитает пользоваться помадой, а вот сверху обязательно прозрачный блеск!

Тоже вариант. :yes: Я помню раньше иногда так красила,сперва помадой,а затем сверху блеском,но не прозрачным,а цветным.Получалось смешение двух цветов - очень даже ничего. :)

0

13

Киса написал(а):

Я помню раньше иногда так красила,сперва помадой,а затем сверху блеском,но не прозрачным,а цветным.Получалось смешение двух цветов - очень даже ничего.

Согласна, я тоже так иногда делала, да и сейчас иногда делаю, с цветными блесками! :D А еще мне очень нравятся блески прозрачные, с блестками, которые шикарно смотрятся на солнце или при искусственом освещении, у меня такой Ив Роше! :yes:

Отредактировано женни (2008-01-06 00:52:51)

0

14

женни написал(а):

блески прозрачные, с блестками

Таких пока не пробовала.
А ты кстати какие оттенки блесков предпочитаешь?
Я люблю нежно розовые. :)
А ещё помню всё по ТВ рекламировали блески Буржуа с ментоловым вкусом и ещё какой то без липкого эффекта тоже прозрачные,ты такие не пробовала?
***
Раньше помню лет в 14-15 любила краситься так:на глаза наносила синие тени,подводила чёрным карандашом стрелки,ярко красила рестницы и в заключении всё лицо включая губы замазывала светлым тональным кремом.Получался эффект аля вампирша :D .Смешно даже вспомнить,но на тот момент такой макияж мне казался обалденным. 0-=)

0

15

Киса написал(а):

А ты кстати какие оттенки блесков предпочитаешь?

Я предпочитаю не очень яркие, нежные , ближе к пастельным оттенкам, мне нравятся розовые оттенки и так же , как бы лучше описать, золотистые, вообщем по настроению, но  очень яркие и насыщенные оттенки редко , очень редко и только вечером, под определённый образ или деталь туалета, аксессуара! :D

Киса написал(а):

Раньше помню лет в 14-15 любила краситься так:на глаза наносила синие тени,подводила чёрным карандашом стрелки,ярко красила рестницы и в заключении всё лицо включая губы замазывала светлым тональным кремом.Получался эффект аля вампирша  .Смешно даже вспомнить,но на тот момент такой макияж мне казался обалденным.

Ага, у меня тоже были такие моменты! :D Мама купила  набор, на будущее :D , в который входили: четыре оттенка теней(голубой , зелёный, жёлтый и фиолетовый), тушь, чёрный карандаш и помада цвета фуксии, в то время , где то начало 90, это был самый шик!! Вот из этого  ,втихоря, я делала себе макияж, ну если  это можно было так назвать!! :D Тогда мне так нравилось, а сейчас думаю, что ужас!!! :rofl:

Отредактировано женни (2008-01-06 01:50:01)

0

16

Ой,девочки,я вспоминаю как я красилась,жирные чёрные подводки,очень светлый тональный крем и ...фиолетовая или голубая помада :swoon: просто кошмар!Как вспомню,так вздрогну! :rofl: зато сейчас косметикой почти не пользуюсь,либо что-то пастельных оттенков,не очень заметное :yes:

0

17

Киса написал(а):

А ещё помню всё по ТВ рекламировали блески Буржуа с ментоловым вкусом и ещё какой то без липкого эффекта тоже прозрачные,ты такие не пробовала?

Не! Не пробовала, к сожалению !

Вольха написал(а):

Ой,девочки,я вспоминаю как я красилась,жирные чёрные подводки,очень светлый тональный крем и ...фиолетовая или голубая помада  просто кошмар!Как вспомню,так вздрогну!

Мне кажется, что у почти  у каждой девушки  есть подобное воспоминание!!! :D

0

18

Мне кажется, что у почти  у каждой девушки  есть подобное воспоминание!!!

Это точно,хотя не все меняются,вот например встретила недавно свою однокласницу,так она как красилась,так и продолжает и сейчас,стрелки,яркие тени,румяна,тональный крем,карандаш для губ и помада,как обычно яркая,я вот думаю,что может я просто обленилась :yes: ну неохота мне тратить время на зарисовку лица :rofl:
А я сегодня купила блеск для губ,Лореаль,Glam Shine,такой бледно розовенький,и первые впечатления,лично для меня,очень даже неплохие,не скатывается,да и держится довольно долго :yes:

0

19

Вольха написал(а):

Это точно,хотя не все меняются,вот например встретила недавно свою однокласницу,так она как красилась,так и продолжает и сейчас,стрелки,яркие тени,румяна,тональный крем,карандаш для губ и помада,как обычно яркая,я вот думаю,что может я просто обленилась  ну неохота мне тратить время на зарисовку лица

У меня тоже есть такая ! :D
Я делаю сложную зарисовку редко, когда куда-нибудь иду, а так ограничиваюсь лёгким макияжем!!!Очень лёгоньким!! :yes:

Вольха написал(а):

А я сегодня купила блеск для губ,Лореаль,Glam Shine,такой бледно розовенький,и первые впечатления,лично для меня,очень даже неплохие,не скатывается,да и держится довольно долго

Замечательно, поздравляю  с обновкой! :D

Отредактировано женни (2008-01-06 20:03:28)

0

20

Спасибо,теперь ещё хочу золотистую купить :D
А вот сначала хотела помаду купить,но вот нисколько нежалею,что всё-таки остановилась на блеске! 0-=)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Блески~Помады