amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Блески~Помады


Блески~Помады

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Вольха написал(а):

А вот сначала хотела помаду купить,но вот нисколько нежалею,что всё-таки остановилась на блеске!

Ну вот и славно, можно сказать ты себе рождественский подарок сделала!! :D

0

22

Соблазнительные губки: новая коллекция от DuWop
Бренд DuWop представил новую коллекцию Lip Venom Collection. В линию вошли различные продукты, конечная цель которых одна: сделать неотразимыми ваши губы, придать им дополнительный объем и мерцающий блеск, при этом обеспечив естественный вид и натуральную форму. В составе коллекции – различные блески, как прозрачные, так и цветные.
http://keep4u.ru/imgs/b/080215/0e/0eedfd52b28b7338ec.jpg

[b]

Отредактировано женни (2008-02-15 18:00:19)

+1

23

женни Спасибо Женечка за статьи![взломанный сайт]
Мне вот интересно сколько будет стоить эта красота,в частности интересуют блески от DuWop.

0

24

Киса Всегда пожалуйста!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]
Нашла пока, единственное упоминание  о цене блеска вот тут:

http://www.amazon.com/dp/B000M59702?tag … 3W3QV&

0

25

женни написал(а):

Нашла пока, единственное упоминание  о цене блеска вот тут

Ого!!![взломанный сайт] Жаба задушит купить![взломанный сайт] Уж лучше возьму себе Лореаль.[взломанный сайт]

0

26

У меня сейчас несколько блесков Amorena и один Avon. Avon предпочитаю повседневно пользоваться, а Amorena - вечерний вариант. Оттенки нравятся не сильно яркие, в бежевато естественных или нежно розовых тонах.

0

27

Помада - CONSTANCE CARROLL , блеск не часто

0

28

Сейчас чаще помадами, любимая YSL  естественный розовый, раньше такой оттенок был у Герлен в дивиноре, но потом его сняли, также как и блеск очень плотный №002 у Диор, пока замену ему не нашла, к сожалению. .

+1

29

Не пользуюсь. Вернее использую помаду раз 10-15 в год, а блески и того реже. :)
Хотя самих помад у меня куча: от бледно-розового до тёмно-коричневого :)

0

30

Чаще пользуюсь блеском, чем помадой.. В последнее время пользуюсь блеском для губ Sephora (такая круглая упаковочка и четыре сектора с блесками разных оттенков). Еще очень уважаю Ив Роше и Pupa... Пуповских помад, наверное, штук 5 минимум.. Еще нравятся помады от  Мэри Кей..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Блески~Помады