amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Хуан Пабло Раба / Juan Pablo Raba


Хуан Пабло Раба / Juan Pablo Raba

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Фильмография:
• «Объявляю вас мужем и женой...» («Y Los Declaro Marido y Mujer») - 2006, Венесуэла

• «Из любви к Глории» («Por Amor a Gloria») - 2005, Колумбия

• «Странная Анастасия» («La Estrambotica Anastasia») - 2004, Венесуэла

• «Мисель» («Mujer con Pantalones») - 2004, Венесуэла

• «Толстая девчонка» («Mi Gorda Bella») - 2002, Венесуэла

• «Моя ненаглядная девочка» («La Niña de Mis Ojos») - 2001, Венесуэла

• «Да здравствует Пепа» («Viva la Pepa») - 2001, Венесуэла

0

2

Биография:
Полное имя: Хуан Пабло Раба
Дата рождения: 14 января 1977 года, в Санта Фе де Богота, Колумбия
Знак Зодиака: Козерог
Семейное положение: жена Паола Кинтерос (поженились в декабре 2003 года по католическому и по кельтскому обряду)
Любимые книги: - Библия, "Алхимик" (Пауло Коэльо), "Хроника обьявленной смерти" (в спектакле Пабло сыграл одну из ролей) и "Сто лет одиночества" (Маркеса)
Спорт: экзотические виды борьбы кендо и капоэру, мотогонки, скалолазание, спортивная ходьба
В свободное время: чтение и медитация
Образование: Академия "Actuemos" и несколько мастерских актерского мастерства (Taller De Creacion De Personaje, Taller de Actuacion, Taller de Expresion Corporal), где его учили пластике тела и работой над созданием вымышленного образа
Идеал женщины: она должна быть искренней, со смыслом, с любовью к жизни и к тому, что делает, почтительная, благородная, нежная, красивая, терпеливая, и чтобы смогла простить и попросить прощения
Самая чувственная часть твоего тела: глаза, из-за света
Твоя фишка: мой взгляд
Первый раз: потерял девственность в 14 лет
Качества и недостатки знатность и нетерпение
Сериалы: "La reina de Queens", "Да здравствует Пепа!", "La Estrambolica Anastasia", "Свет очей моих", "Муж и жена", "Такова жизнь", "Толстая девчонка"
Фильмы: "Королева Квинса", "Любовь в форме"

Его назвали в честь деда Хуана и двоюродного брата Пабло. Детство Хуан провел в Испании, где живет его отец аргентинец. Пока Хуан Пабло Раба учился на последнем курсе на степень бакалавра в Madre Patria, он был владельцем бара, а также управляющим ресторана. Получив ученую степень, он начал изучать рекламу, но понял, что это не было тем, что действительно ему нравилось. Он оставил карьеру спустя один год и уехал жить в Аргентину, где был членом экипажа парусника. Позже, он вернулся в Колумбию и продолжил карьеру модели. Однажды Хуан Пабло получил работу в массовке на телеканале Caracol de Colombia, и по истечении этой работы его позвали на пробы. Результат - провал. Случайно его подруга попросила, чтобы он составил ей компанию, чтобы они предстали, как пара в диалоге, который необходимо было представить перед признанным колумбийским преподавателем Эдгардо Романом. Закончив представление, преподаватель сказал ему, чтобы он не зарывал в землю талант, которым он обладает и Хуан подумал, что у него есть возможность стать актером. После этого он всё хорошо обдумал и решил пройти пробы и прослушивания. Вскоре он почувствовал, что именно это - его жизнь. Через два месяца его снова пригласили, чтобы сыграть ведущую роль в одной из серий фильма про любовь. Через несколько месяцев он получил другое приглашение, на этот раз в известную колумбийскую мыльную оперу. По стечению обстоятельств он не смог принять участие в этом проекте, но почти сразу же получил известие о том, что будет играть в мыльной опере "La reina de Queens". Одновременно с записью теленовеллы, Хуан Пабло работал в театре в спектакле под названием "Cronica de una muerte anunciada". Закончив работу в теленовелле, Хуан получил предложение на работу в Венесуэле.

+1

3

Фото:

0

4

Хуан Пабло Раба cо своей женой

0

5

По моему очень симпатичный актёр!

0

6

Смотрю сейчас сериал "Ради любви Глории" и мне он в неё очень нравится. Впервые его я увидела в "Толстой девчонке". Действительно, очень симпотный и хороший актёр.

0

7

Классный актёр! Я смотрела с ним только "Толстую девчонку" но по крайней мере там он мне очень понравился!

0

8

Rani
Я тоже видела его только в "Толстушке",мне он очень нравился внешне и сыграл замечательно!!!

0

9

В Толстушке у него двойная роль - Серебряная лилия и Орестес

0

10

http://allstars.pp.ru/articles/fun/4/1.jpg

В "Толстушке" он просто красавчик!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Хуан Пабло Раба / Juan Pablo Raba