amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Мультсериал «Ох уж эти детки» / "Rugrats"


Мультсериал «Ох уж эти детки» / "Rugrats"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s57.radikal.ru/i157/0903/22/6a6e1e547ed3.gif
«Ох уж эти детки» — мультсериал производства компании «Nickelodeon», снимавшийся с 1991 по 2004 годы. Каждая серия — отдельная история приключениях друзей-малышей, показывающая мир и отношения родителей глазами ребёнка. Большую роль в мультсериале играет детское воображение. Например, в одной из серий, родители повели малышей в зоопарк, и дети представили, будто они находятся в диких джунглях. Часто дети ищут приключения на свои маленькие головы в то время, когда их родители мирно беседуют на кухне или куда-нибудь уходят.
Главные персонажи
1. Томми Пиклз — годовалый лысый малыш, на редкость храбрый.
2. Чаки Финстер — двухлетний рыжий ребёнок в очках, очень честный и всегда всего боится.
3. Филлип и Лилиан — близнецы (сестра и брат), дети друзей семей Пиклз и Финстер, любят грязь и неряшливость.
4. Анжелика Пиклз — двоюродная сестра Томми, 3 года (во втором сезоне — 5), имеет скверный характер и любит пугать малышей.
5. Сьюзи — подруга Анжелики, появляется во 2-й части 1-го сезона, соседка Томми и Чаки, живущая в многодетной афроамериканской семье.
Появились во втором сезоне
1. Дил Пиклз — младший брат Томми, новорождённый (до конца сезона), слишком маленький и несмышлёный, любит пускать пузыри изо рта и носа.
2. Бастер — старший брат Сьюзи (разница в возрасте — 2 года), очень озорной и любит устраивать проделки со старшей сестрой Алисией.
3. Алисия — самая старшая в семье Сьюзи. Ей 16 лет. Она считает себя взрослой, хотя бывает, что ведёт себя как дитя.

Отредактировано Багира (2009-03-07 15:48:39)

+1

2

Ой, это веселый прикольный мультик! Анжелика - вообще очарование, смешно так корчит из себя взрослую. Думаю, многих она раздражала...  :D

Кстати, у мультика же вроде есть продолжение. "Детки подросли" называется, там уже школьники. Но я смотрела только клочок какой-то серии.

0

3

http://s60.radikal.ru/i167/0903/5d/37581c8a3263.gif

http://s48.radikal.ru/i122/0903/70/508a96043321.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0903/7d/90e2d9dd2828.jpg

0

4

Детки подросли/ All Grown Up
http://i029.radikal.ru/0711/c6/7628dc7efcdc.jpg
Кол-во серий - 55
Длительность -22

Продолжение рассказа о жизни мальчика Томми и его друзей, начатого в сериале «Ох уж эти детки». Теперь главные герои — подростки, они ходят в школу, знакомятся с новыми людьми и решают совсем другие проблемы.

Отличия от предыдущего мультсериала

Характеры главных героев показанные в мультсериале «Ох уж эти детки» несколько изменились. Томми также смел и справедлив,Чаки стал менее трусливым. Характер Анжелики перестал был вредным — её образ сменился на девочку — модницу. Темы мультсериала стали более сложными — отношения между подростками в школе и в обычной жизни, уже с меньшим влиянием родителей. Сериал на первый взгляд подростковый, но если приглядеться, то в нем раскрываются интересные темы, все это сдобрено добрым,но острым юмором, иногда и пародийным.

Основные персонажи

    * Томми Пиклз — любознательный мальчик, который мечтает стать режиссёром, снял фильмы "5-ти классники атакуют" и "6-ти классники атакуют".
    * Чакки Финстер  — лучший друг Томми, ходит в очках и иногда бывает излишне боязлив и опаслив.
    * Фил и Лил ДеВилл  — близнецы, друзья Томми
    * Дил Пиклз — младший брат Томми, имеет большие странности типа отслеживания пришельцев или хождения круглый год в нелепой шапке с вставной челюстью вместо пампона.
    * Анжелика Пиклз  — двоюродная сестра Томми и Дила, модница и привиреда.Но всё ещё не может расстаться со своей куклой барби по имени Синтия.
    * Кими Финстер-сестра Чакки, но не родная.Чакки было 2 года, когда его отец женился на японке Кире с дочерью Кими.
    * Сьюзи Кармайкл - подруга Анджелики, негритянка.В детстве довольно часто соперничала с Анжеликой, но в юношестве они близкие подруги.
    * Харольд Франкин - близкий друг Анджелики , влюблен в нее .В детстве познакомились в детском саду.

В мультсериале так же много второстипенных персонажей, в том числе и взрослых.

http://onlinevideo.org.ua/wp-content/uploads/2008/02/detki-podrosli-5-sezon_poster.jpg

0

5

Ой. как же я люблю эти мультики :) И первую часть и вторую :0 Всегда с удовольствием смотрю, но уже давно не показывали :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Мультсериал «Ох уж эти детки» / "Rugrats"