amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Ответь на вопрос


Ответь на вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Так как в предыдущей части уже нельзя оставлять сообщения - Продолжаем играть в новой :)

Последний вопрос прошлой части был от Лилу:
вы идете на торжесто что вы предпочитаете: шикарное вечерние платье , чтобы вами все восхищались или симпатичный костюмчик в котором удобно танцевать?

Отредактировано Serialka (2009-03-10 16:36:32)

0

2

вечернее платье.
Достойна ли представлять Россию на конкурсе ЕВРОВИДеНИЕ Настя?

0

3

однозначно НЕТ

традиционная или нетрадиционная медицина?

0

4

в смысле - какой медицине я отдаю предпочтение? Только традиционной!

что в вашем характере преобладает - чувства или разум?

0

5

скорее разум, несмотря на то что первая реакция на все происходящее всегда спровоцирована чувствами, когда они стихнут. и я над всем хорошо подумаю. мне не трудно все переделать или попросить прощения если я решила что я не рпава...

есть ли у вас предрассудки по поводу пар где женщина выше мужчины ростом и смогли бы вы сами жить с мужчиной который ниже вас см на 10?

0

6

Положа руку на сердце, скажу, что не знаю точно, могла бы сама жить с мужчиной ниже меня. (у меня рост 164-165) Возможно, разум скажет, что могла бы, но сердце скажет - нет.. Многое зависит от того, каков человек по натуре.
А вообще, с позиции стороннего наблюдателя, отношусь спокойно к тому, что женщина/девушка может быть выше мужчины..

Любите ли вы ходить на выставки/экскурсии?

0

7

Просто обажаю

Сколько детей по вашему достаточно для одной семъи?

0

8

Всё зависит от желания и достатка семьи.Но в идеале я думаю двое ..
Раньше стандарт был три ребёнка.Но сейчас всё слишком сложно и одного желания уже не достаточно .Ведь мы хотим дать своим детям всё самое лучшее; - образование в наше время очень важнО и бесплатного уже не чего нет каким умным ты небыл((

Особеный значит лучший?

Отредактировано антонина (2009-03-11 18:49:50)

0

9

не всегда

Легко ли вы передвигаетесь на 12 сантиметровых шпильках?

0

10

неа, устаю

Любите загорать?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Ответь на вопрос