amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Плезантвиль/Pleasantville


Плезантвиль/Pleasantville

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Плезантвиль / Pleasantville (1998)

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Мелодрама/Комедия/Фантастика
Продолжительность: 02:04:33

Режиссер: Гэри Росс

В ролях: Тоби Магуайер / Tobey Maguire, Риз Уизерспун / Reese Witherspoon, Уильям Маки / William H. Macy, Джоан Аллен / Joan Allen, Джефф Дэниэлс / Jeff Daniels

Описание: Дэвид Вагнер, молодой парень, живет в девяностых годах, но одержимо увлекается черно-белым многосерийным телешоу 1950-х годов "Плезантвиль". Однажды телекомпания, занимающаяся показом старых сериалов, объявляет викторину с призом в тысячу долларов. Застенчивый юноша, который никак не может найти в современном мире свое место, решает, что это его шанс. Тем временем, его сестра, решительная и смелая девушка, приглашает к себе домой парня с целью посмотреть концерт по МТВ. В ходе борьбы за пульт дистанционного управления, брат и сестра разбивают его. Неожиданно они обнаруживают себя в Плезантвилле, превратившись в персонажей сериала - Бада и Мэри-Сью..

+1

2

Плезантвиль — один из моих любимых фильмов, который даже в n-ный просмотр не оставляет равнодушным.

На самом деле, такие идеальные городки существуют не только в телевизоре. Все мы живем в мире, где полно всего ненастоящего, где люди притворяются и не хотят знать, что находится за его пределами.

И не зря мы считаем свою жизнь черно-белой. Но только от нас зависит, появится ли в ней цвет, увидим ли мы краски жизни. Главное — найти кого-то, кто поможет нам сделать это, откроет для нас новый мир, где жизнь — это не старый черно-белый фильм, а настоящее приключение, которое хочется переживать снова и снова. Кто-то такой, как как Дэвид и Дженнифер.

+1

3

Именно этот фильм открыл для меня чудесного актера — Тоби Магуайра и не менее очаровательную Риз Уизерспун. Отличная игра актеров и режиссура создала мирок Плезантвиль в который действительно веришь.

«Плезантвиль» останется в моей памяти навсегда, как самое прекрасное место на свете..

+1

4

Марина написал(а):

И не зря мы считаем свою жизнь черно-белой. Но только от нас зависит, появится ли в ней цвет, увидим ли мы краски жизни. Главное — найти кого-то, кто поможет нам сделать это, откроет для нас новый мир, где жизнь — это не старый черно-белый фильм, а настоящее приключение, которое хочется переживать снова и снова. Кто-то такой, как как Дэвид и Дженнифер.

Мариночка согласна с тобой, мне очень понравился этот фильм. Несколько лет назад смотрела его по телевизору и потом несколько раз его пересматривала. Замечательно  сделан фильм, очень легко смотрится, для меня это один из фильмов, которые можно смотреть по нескольку раз.

+1

5

женни написал(а):

Замечательно  сделан фильм, очень легко смотрится, для меня это один из фильмов, которые можно смотреть по нескольку раз.

Женьчик, я очень рада, что у нас совпадают вкусы! Я, правда, в этом и не сомневалась)). Плезантвиль, действительно, один раз если посмотришь, потом, через время тянет еще пересмотреть! :yep:

0

6

Слава Богу, не одна я такая. Даже не заметила эту темку. Один из самых любимых фильмов, хотя меня мало кто понимает. Согласна с Мариной

Марина написал(а):

Плезантвиль — один из моих любимых фильмов, который даже в n-ный просмотр не оставляет равнодушным.

Для меня этот фильм антидепресант еще один антидепресант - это Шеколад с Бинош. Плезантвиль очень трогает, вроде бы с одной стороны очень незамысловатый сюжет, но настолько интересный, что смотришь и оторваться не можешь. А сцена когда героиня Риз наконец то цветная становится очень нравится.

0

7

Жанетка написал(а):

еще один антидепресант - это Шеколад с Бинош.

Согласна с тобой на все сто! Шоколад - это фильм ВЫСШЕГО СОРТА!! :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Плезантвиль/Pleasantville