amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Даниела Кастро / Daniela Castro


Даниела Кастро / Daniela Castro

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

здесь к сожалению никак аудиофайл не прекрепить, а то бы я скинула послушать :(

0

52

скину в тему мызыка.

0

53

Спасибо большое!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

54

Теленовелла <<Треугольник / Triangulo>> (Телевиса-Мексика, 1992)

Автор сюжета: Мария Сараттини
Режиссёр: Артуро Рипштейн
Продюсер: Эрнесто Алонсо (+)

Ещё одна интересная история Марии Сараттини, продюсером которой был Эрнесто Алонсо (+). Премьера <<Треугольника>> состоялась в 1992 году, в 19:00. Даниэла Кастро, Эдуардо Паломо, Энрике Лизальде, Хульета Эгуррола, Умберто Элизондо, Гильемо Гарсия Канту, Патрисия Рейес Спиндола и Кения Гаскон играли в этой теленовелле. Тему заставки <<Между мной и тобой>> исполняла Шанталь Андере, на фоне отчаянно бегущей под дождём Даниэлой Кастро.

Сара (Кастро) - наивная медсестра, которая приезжает из провинции, чтобы жить в доме своего отца, Сальвадора (Лизальде) и своей фривольной мачехи Вирхинии (Рейес Спиндола). Сальвадор работает на богатого предпринимателя Аркадио Вильяфранка (Элизондо), который относится к нему с презрением, несмотря на то, что его старший сын Иван (Паломо), женат на его падчерице Росауре (Гаскон). Сара знакомится с Давидом (Гарсия Канту) - красивым и плоховоспитанным младшим сыном Вильяфранка и они влюбляются друг в друга. Иван (Паломо), старший брат Давида желает, чтобы его брат оставил свою разгульную жизнь и вошёл в семейный бизнес. Из-за этого он вынуждает Давида ехать работать в Бразилию. Сара узнаёт, что беременна в тот самый момент, когда её отца обвиняют в убийстве Аркадио Вильяфранка и садят в тюрьму. Иван узнаёт о беременности Сары и семья звонит Давиду, чтобы сообщить ему об этом и чтобы он вернулся и женился на девушке. Но Ивану сообщают, что его брат Давид, пропал в сельве Амазонки и его объявили мёртвым. Сальвадор покончил с собой в тюрьме, оставив Сару совсем одну и беременную. Тогда Иван и его мать Ана (Эгуррола), приглашают Сару жить в свой дом. Жена Ивана - Росаура на самом деле стерильна, но она заставила поверить всех, что дело в Иване. Росаура использует печальную ситуацию своей сводной сестры и просит её отдать им ребёнка на усыновление, чтобы Иван её не оставил. Иван постепенно начинает влюбляться в Сару, видя, с какой любовью и нежностью, она ожидает своего ребёнка. Днями позже, после того, как Сара родила и отдала своего ребёнка Ивану и Росауре, Иван раскрывает обман своей жены и требует у неё развода, обещая Саре вернуть ей ребёнка. Между Иваном и Росаурой начинается битва, за право на ребёнка. Ивану приходится отдать большую часть своего состояния Росауре, чтобы амбициозная девушка отказалась от ребёнка. Иван признаётся Саре в любви и они начинают готовиться к свадьбе, когда объявляется Давид. И с этого момента начинается настоящая драма. Великолепный Артуро Рипштейн режиссировал эту мелодраму, полную романтики и напряжения.

Интересные факты:

- Рабочие названия теленовеллы - <<История Сары / La historia de Sara>>, <<Девятая заповедь / El noveno mandamiento>>.
- Патрисия Рейес Спиндола впервые в этой теленовелле сыграла богатую женщину.
- Благодаря своему персонажу в этой истории, Эдуардо Паломо был выбран Хосе Рендоном на роль Хуана дель Диабло, в римейке <<Дикого сердца>>, хотя изначально на эту роль был утверждён Сесар Эвора.
- Мария Сараттини писала эту историю, по мотивам сказки <<Золушка>>.

0

55

Desencuentro

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0I8pfWrrXxc[/youtube]

0

56

заставка к сериалу Треугольник

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HYJaX4b6_Nw[/youtube]

+1

57

******

0

58

******

0

59

На всех фотках отлично выглядит! :flirt:

0

60

Даниэла Лоренте написал(а):

На всех фотках отлично выглядит!

Да, красивая женщина. Но её лица тоже коснулась пластическая хирургия, хотя в случае с Даниэлой Кастро в этом не было необходимости. Мне так кажется. Это уже скорее дань моде :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Даниела Кастро / Daniela Castro