amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Работа с видео


Работа с видео

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Если кому интересно есть программа Format Factory очень хорошая штука.
http://s05.radikal.ru/i178/1106/81/a665496a68a8.jpg
Format factory – бесплатный конвертер видео и аудио файлов. Данная программа нужна для конвертации ваших файлов в разнообразные форматы для разных устройств таких как мобильный телефон ( 3GP формат), Ipod, Iphone или просто с конвертировать двд видео в обачны avi формат. Формат фактори имеет очень удобный и понятный интерфейс для обычного пользователя что позволит ему в несколько нажатием мышки сделать все нужные ему действия с видео или аудио. Также Формат фактори работает с картинками она может сжимать, менять формат, налаживать эффекты на изображения и т.д.

Моё мнение что Format factory очень полезная и нужная программа как для пользователей ПК так и для профессиональной работы с видео, аудио, изображениями по их конвертации и она имеет два огромных достоинства – она поддерживает русский язык и она полностью бесплатна.

Дата обновления программы: 13.07.2010

Поддержка ОС: Windows 98/NT4/ME/2000/XP/2003/Win7 (x86 / x64

Поддержка русского языка: Есть
Скачать можно здесь
http://depositfiles.com/ru/files/tfnqedkll

+1

82

AlxPoison-у меня вопрос к этому модератору.Я вообще-то человек не обидчивый,но порою бывает обидно,что вы не оцениваете мои туды по написанию стихов и фотографий,что я выкладываю старательно для вас.Подруги также не понимают вашей позиции!Пишите мне,если я поступаю не правильно.

0

83

Девочки, у меня вопрос, кто знает с помощью какой программки можно делать анимированные аватарки? Подскажите, пожалуйста!

павлова юлианна написал(а):

AlxPoison-у меня вопрос к этому модератору.Я вообще-то человек не обидчивый,но порою бывает обидно,что вы не оцениваете мои туды по написанию стихов и фотографий,что я выкладываю старательно для вас.Подруги также не понимают вашей позиции!

А как именно нужно оценить Ваши труды???? Не совсем понимаю? Здесь многие делают очень много полезного и хорошего совершенно бескорыстно просто за спасибо или благодарю!!!!! Или Вам не достаточно хороших отзывов и уважительных позиций? :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Работа с видео