amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » ''Богатые тоже плачут" / Los Ricos Tambien Lloran


''Богатые тоже плачут" / Los Ricos Tambien Lloran

Сообщений 61 страница 70 из 143

61

Не за что Кисуль,вот и я так же!Помню хорошо момент,когда Марианна "подарила" своего сынишку Чолли,а всё остальное расплывчато... %-)

0

62

А я уже вообще ничего не помню  :dontknow: , кроме ажиотажа, по поводу этого сериала  :yep: ))) Пмню, что заставка начинается с того что Кастро сидит среди сена)))

0

63

Lelick написал(а):

Пмню, что заставка начинается с того что Кастро сидит среди сена)))

А мне в заставке очень запомнился момент когда Вероника из под стола выглядывает  :D
И еще концовка когда она стоит перед зеркалом и расчесывает волосы.

0

64

А я всю заставку помню,недавно как раз видела! :D

0

65

Вот досмотрю "Дикую Розу" и возьмусь за "Богатые тоже плачут" и "Просто Марию"... :D

0

66

http://img7.imageshost.ru/imgs/091118/9b91923c78/83d72.jpg

+1

67

Паола Брачо написал(а):

Вот досмотрю "Дикую Розу" и возьмусь за "Богатые тоже плачут" и "Просто Марию"...

Понимаю! Все таки это сериалы детства..  ^^

Даниэла Лоренте
Кать, такая фотка суперская!!!! Где ты такой клад находишь?

0

68

Некоторые фотки у меня есть,а в основном выискиваю из различных источников,я люблю копаться в фотках!Это моя слабость.. :jumping:

0

69

Даниэла Лоренте написал(а):

Помню хорошо момент,когда Марианна "подарила" своего сынишку Чолли,а всё остальное расплывчато...

Тоже хорошо этот момент помню, она в обморок упала, а Чолли все ждала, когда Марианна вернется, но та так и не пришла за сыном. Еще очень хорошо помню, что Луис Альберто взял девочку из приюта, когда узнал, что ребенок у Марианны пропал, но он же не знал, что у них сын родился, а Марианна когда девочку увидела просто в шоке была, сказала, что у них мальчик. Чолли они так и не нашли, и Марианна стала воспитывать Марисобель.
Еще моменты нравились, когда Марисобель с Бето встречаться стали, они даже и не подозревали, что Бето - сын Марианны и Луиса Альберто :love:

Отредактировано Златовласка (2009-11-19 13:10:59)

0

70

Златовласка
Юль, ты книжки читаешь по мотивам сериала или у тебя память такая хорошая?
Хотя сюжет сериала "Богатые тоже плачут" сложно забыть. Помню, как родители Луиса Альберто уехали путешествовать по Европе и пропали лет на 8 в этом путешествии. Потом дон Альберто ( :question: ) сообщил, что в этом путешествии его мама Элена умерла...
Ещё Эстер там была злодейка, которая тоже умерла, что в конце её даже жалко было :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » ''Богатые тоже плачут" / Los Ricos Tambien Lloran