amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Эдит Гонсалес / Edith Gonzalez


Эдит Гонсалес / Edith Gonzalez

Сообщений 1 страница 10 из 132

1

Кто знает эту актрису присоединяйтесь.
Эдит Гонзалес / Edith Gonzalez
Полное имя: Edith Gonzalez Fuentes
Дата рождения: 10 декабря 1964 года
Место рождения: Монтерей, Мексика
Первая роль: в 5 лет
Рост: 167 см

Отредактировано emmi (2007-11-20 16:27:31)

0

2

снималась в сериалах

"Бесчувственная" ("Mujer de Madera") - 2004, Мексика
"Страсти по Саломее" ("Salome") - 2001, Мексика
"Мне не забыть тебя" ("Nunca Te Olvidare") - 1999, Мексика
"Золотая клетка" ("La Jaula de Oro") - 1997, Мексика
"Тень другого" ("La Sombra del Otro") - 1996, Мексика
"Дикое сердце" ("Corazon Salvaje") - 1993, Мексика
"В собственном теле" ("En Carne Propia") - 1991, Мексика
"Дикая Роза" ("Rosa Salvaje") - 1987, Мексика
"Богатые тоже плачут" ("Los Ricos Tambien Lloran") - 1979, Мексика

0

3

фото

Отредактировано emmi (2007-11-20 16:54:15)

0

4

Эдит Гонсалес покидает сериал
Чтобы вывести Эдит Гонсалес из сериала Бесчувственная (Mujer de Madera), сценаристы прибегли к хитрости: ее героиня Марисса якобы погибнет при пожаре, на самом же деле женщина выживет, но будет изуродована. Усилиями пластического хирурга Мариссе будет возвращена красота... но выглядеть она будет уже не как Эдит Гонсалес. Так кто из актрис "подарит" новой Мариссе свое лицо? Анхелика Ривера так и не дождалась официального приглашения, а Кариме Лосано сама отказалась от роли. Слухи о возвращении в компанию "Televisa" Итати Кантораль также не подтвердились.

0

5

Эдит Гонсалес - мать троих детей
В волшебном мире теленовелл может случиться все, что угодно. Можете ли вы представить себе молодую, обаятельную и чувственную Эдит Гонсалес в роли матери троих взрослых юношей? Ведь именно такую роль исполняет актриса в новой мексиканской теленовелле "Саломе". Мало кто поверил в возможность такого перевоплощения, однако великолепная блондинка решительно настроена доказать и публике и критикам, что она способна выполнить возложенную на нее задачу.

Не очень хорошо информированные журналисты полагают, что Эдит не достигла желаемого результата. Публика не поверила в то, что она может быть зрелой женщиной. И виновата в этом якобы сама актриса, которая решительно отказалась добавлять седину в волосы и делать соответствующий макияж. Однако продюсер теленовеллы Хуан Осорио уверяет, что он никогда и не планировал так решительно старить персонаж Гонсалес, которая в первой части сериала была чувственной танцовщицей кабаре Саломе, а во второй стала дамой из высшего общества Фернандой. Актриса подтверждает его слова: "Когда я играю Саломе, я забываю об Эдит Гонсалес. Я никогда не стала бы жертвовать достоверностью персонажа из-за личных амбиций. Если бы Хуан Осорио предложил состарить мою героиню, я бы безусловно согласилась. Я актриса, а не ****-символ, я живу за счет своего таланта, а не своего тела".

0

6

Впрочем, молодость героини Гонсалес вполне оправдана. Ведь лишь один из трех мальчиков был рожден ею, остальных она просто взяла на воспитание. Разве это так удивительно, когда актриса кабаре выглядит не хуже чем ее двадцатилетние дети, которых исполняют молодые и талантливые мексиканские актеры Рафаель Амайа, Хосе Мария Торре и Эрнесто Далессио. Нужно признать, что такое случается и в обычной жизни.

0

7

А сколько же лет самой мексиканской звезде? С момента выхода на экраны незабвенной теленовеллы "Богатые тоже плачут", в которой Эдит сыграла одну из главных ролей, прошло уже более 20 лет. Как и любая женщина, тем более актриса, она отказывается сообщать прессе свой настоящий возраст. "Говорят, что женщина, которая открыто признается сколько ей лет, способна на все, - улыбается дива, - но я не так смела". Однако нельзя не признать, что для своего возраста Гонсалес выглядит просто потрясающе, благодаря спокойной размеренной жизни, в которой нет места скандалам, дискотекам и бурным романам. Балет, йога, здоровое питание - вот секреты юности от Эдит, которая долгие годы является мечтой мужчин всего мира.

0

8

Эдит Гонсалес обладает великолепной фигурой, которую поддерживает постоянными занятиями классическим танцем, йогой и упражнениями. В "Саломе" перед ней встала сложная задача - насколько далеко зайдет съемочная группа в попытке как можно более достоверно изобразить жизнь женщин полусвета? Сможет ли Эдит раздеться перед камерой? "Конечно, нужна некоторая смелость, чтобы показаться почти обнаженной. Но мне кажется, что я уже достигла того возраста, когда могу это сделать. Как актриса я уже достаточно опытна, чтобы сделать это профессионально и без вульгарности. Но если бы вы попросили меня сделать тоже самое еще несколько лет назад, я бы ответила нет", - признается сеньорита Госалес.

Она считается одной из самых профессиональных и дисциплинированных актрис в мексиканском шоу-бизнесе. Тем не менее, от Эдит потребовалось все ее мастерство, чтобы с честью справиться с весьма смелыми постельными сценами. "В жизни я довольно застенчива и мне не очень нравится подобная открытость, но эти сцены бросают вызов моим актерским способностям, и я стараюсь сделать их как можно более достоверными. К счастью, я работаю с серьезными профессионалами, которые обращаются со мной как с королевой", - заверяет она.

0

9

Сейчас "Дикое сердце" с Эдит идет по спутнику Hotbird на Videolook, там показывает Ledy Channel - канал мыльных опер. Канал, правда, итальянский и все сериалы - на итальянском. Начинается в 19-00 по Италии, то есть по Москве - в 21 час. Кого не смущает итальянский - можно посмотреть.

0

10

Мне нравился сериал "Золотая клетка", где Эдит играла главную роль, правда сюжет уже подзабылся давно это было....

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Эдит Гонсалес / Edith Gonzalez