amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Лучшие фильмы жанра <<Ужасы>>


Лучшие фильмы жанра <<Ужасы>>

Сообщений 51 страница 60 из 266

51

ИРИНА83
Ириш,а посоветуй,какой на твой взгляд фильм у Кинга стоит посмотреть? Что то мне тоже захотелось что нибудь посмотреть из его репертуарчика. На днях глянула "Мгла" и "Нужные вещи".
Мгла интересный фильмец,а вот Нужные вещи совсем как то не впечатлил.. Еще скачала "Темная половина" , но пока не смотрела.

0

52

Юля я люблю все фильмы по С.К. Можешь посмотреть:
ОНО; Буря столетия; Кошачий глаз; Особняк "Красная роза".

+1

53

ИРИНА83 написал(а):

Можешь посмотреть:
ОНО; Буря столетия; Кошачий глаз; Особняк "Красная роза".

Ага спасибо! "ОНО" я смотрела несколько раз. Фильм потрясающий,на мой взгляд один из лучших по романам С.К.
А другие что ты перечислила возьму на заметку.  :yep:

0

54

Мне посоветовали фильм "Мученица"! Что скажете?? По-моему, он тут не назывался.
И ещё никто не ответил про фильм "Изгоняющий дьявола". Неужели никто не видел :question:

0

55

lesja написал(а):

И ещё никто не ответил про фильм "Изгоняющий дьявола". Неужели никто не видел

Я про него писала на прошлой странице))) Повторяться не буду, НО фильм стоит того чтоб его называли ШЕДЕВРОМ))) :cool:

0

56

lesja написал(а):

Мне посоветовали фильм "Мученица"! Что скажете?? По-моему, он тут не назывался.
И ещё никто не ответил про фильм "Изгоняющий дьявола". Неужели никто не видел

Мученицу не видела. А Изгоняющий дьявола - суперский фильм. Только есть две версии. Старая 1973 года и 2004 годов. Старая 1973 года ой, страшилка какая.................Надо у себя поискать, какая у меня есть. Я посмотрю и скажу. Но... Только завтра вечером, сегодня-завтра работаю. нет времени порыться.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-06-20 20:13:54)

0

57

У меня есть именно 1973)))  :flag:
Если подскажете куда выложить, то я скину ссылку)) :flirt:

0

58

Lelick, выложи, пожалуйста, в форуме Качаем фильмы.
тута

Отредактировано lesja (2009-06-29 12:45:31)

0

59

Lelick написал(а):

Райское озеро

Фильм нельзя отнести к жанру "Ужасы", скорее триллер, но кто любит психологическое кино, посмотреть можно, но осторожно. Впечатляет ещё и тем, что подобная жестокость среди подростков и правда имеет место быть.

Описание
Стив и Дженни планировали пожениться, жить долго и умереть в один день. Собираясь на пикник, они, конечно, не могли и подумать, насколько близок этот день.
Шайка агрессивных подростков, шарившая по лесу в поисках приключений, натыкается на лагерь молодой пары. Чтобы повеселиться и «позлить взрослых», они крадут их вещи, ломают автомобиль и, в конце концов, нападают на Стива. А войдя в азарт, уже не могут остановиться…
«Райское озеро» является отражением того, что мы видим каждый день на улицах, — говорит Джеймс Уоткинс, сценарист и режиссер «Райского озера». — Нас поражает поведение подростков. С одной стороны, мы считаем их беззащитными, невинными существами, которых надо защитить от жестокой правды жизни. С другой стороны, эти подростки – вооруженные демоны. Я хотел рассказать историю, которая помогла бы ответить на вопрос: «Кем является подрастающее поколение?»
До этого фильма Джеймс Уоткинс снял пару фильмов, которые не слишком известны, и стал соавтором сценария фильма «Одним глазком».
Главные роли в «Райском озере» сыграли Келли Рейлли, известная по фильмам «Гордость и предубеждение», «Распутник» и «Испанка», и Майкл Фассбендер, снявшийся в картинах «300 спартанцев», «Голод», «Город у ручья». Роли подростков исполняют малоизвестные актеры, большинство из которых снималось в различных телесериалах.
Бюджет фильма не оглашается, но по отсутствию спецэффектов можно сделать вывод, что он не очень большой.
В США картина собрала всего 7 000 $, тогда как сборы в остальном мире превысили 1 000 000 $. Причем, во многих странах фильм был запрещен к показу за чрезмерную жестокость и реализм.

http://s42.radikal.ru/i098/0906/45/84ee8975cbbe.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0906/9d/04d8fc14bcd4.jpg
http://i012.radikal.ru/0906/75/9fee4c900d1d.jpg

0

60

lesja написал(а):

Фильм нельзя отнести к жанру "Ужасы", скорее триллер,

Согласна, что больше это триллер))Но, что что там происходит, конечно ужасно((((

lesja написал(а):

Впечатляет ещё и тем, что подобная жестокость среди подростков и правда имеет место быть.

И не говори, от этого действительно становится страшно, а такое есть. Может кто-то со мной не согласится, но я считаю что дети порой бывают даже жестче и и страшнее взрослых. Но страшнее не в плане внешности, а наоборот в моральном отношении(((((

lesja написал(а):

выложи, пожалуйста, в форуме Качаем фильмы.

Уже выложила))))))))) Смотрите с удовольствием))))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Лучшие фильмы жанра <<Ужасы>>