amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 10 из 606

1

:bye: Всем Приветик!
Сегодня посмотрела фильм "Код Апокалипсиса"! Очень понравился, классненький фильм и актёры отличнейшие, особеноо конечно понравился Венсан Перес!
Кто-нибудь смотрел этот фильм! Интересно узнать Ваше мнение!

0

2

:D Rani

Привет!
Название интригует, пока не смотрела!!!
Интересный?

0

3

Фильм ваабще СУПЕРСКИЙ!
Я не большая поклонница отечественных фильмов, и после "дозоров" я сильно разочаровалась в отечественном кино! Но этого фильма я ожидала очень давно, очень хотелось его посмотреть, и честно говоря я не разочаровалась ни капельки!
Только что его посмотрела и до сих пор под впечатлением!

0

4

"Код Апокалипсиса"

Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется четырнадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

В Ролях:
Анастасия Заворотнюк
Венсан Перес
Оскар Кучера
Владимир Меньшов

0

5

Rani

Наш и хороший? Это надо посмотреть!!! :)
И актёры!!! Интригует!!! :)

0

6

Посмотри обязательно, не пожалеешь! Я тока что была на Кинопоиске, все пишут только самые хорошие отзывы об этом фильме!
Так что я не одна такая! :)

P.S. Когда посмотришь напиши понравилось или нет? ОК?

0

7

Кстати сегодня премьера!  Первый день его показывают в кинотеатрах! Хотя судя во времени уже второй!  :rofl:

0

8

Rani

Обязательно отпишусь!!! :)

0

9

Rani
Вчера посмотрела Код Апокалипсиса.Заворотнюк сыграла супер :yes: ,но в целом фильм меня что то особо не впечатлил...

0

10

Киса

А меня наоборот игра Заворотнюк не очень впечатлила, всё-таки после "Няни" очень трудно воспринимать её в совершенно другом образе! А в целом фильм очень понравился и сюжет, и операторская работа и конечно Венсан Перес , он просто лапочка! =) И особенно понравилося саундтрек (кроме разумеется песни Зары)!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм