amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita


"Фаворитка" / A Favorita

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

lokorus написал(а):

подскажите плиз как можно скачать последние две серии

Как скачать:
Переходим по ссылке, на сайт меги, ждём пока пройдёт 45-60секунд.
И нажимаем на кнопочку "Обычная загрузка"
Скачиваем.  :flag:

159 серия
http://www.megaupload.com/?d=B4J8300P
сжатая
http://www.megaupload.com/?d=0IFZ5EWY

160 серия
http://www.megaupload.com/?d=CRNCFYKV
сжатая
http://www.megaupload.com/?d=T8OB2COX

FIN

0

22

Сериал - Супер!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
Смотрю уже 8-ю серию - чем дальше, тем интереснее!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Если есть кто на нашем форуме желающие - давайте начнём обсуждать его!  :cool:

Кэнди, ты готова?  :question:

0

23

Мракович написал(а):

Кэнди, ты готова?

Сорри, не но сейчас, я с "Америкой" еле успеваю  :dontknow:

0

24

Сида (Клаудия Оана)  да это не то что Изабелла в Новой жертве, наверно очень мало показывают этот персонаж??  Кто смотрит скажите как сериал?

0

25

Мракович написал(а):

Если есть кто на нашем форуме желающие - давайте начнём обсуждать его!

Я смотрю его по телевизору. Прошло уже 145 серий. Можем по обсуждать. Александр, спрашивайте, если будут вопросы по сериалу.

AlxPoison написал(а):

Сида (Клаудия Оана)  да это не то что Изабелла в Новой жертве, наверно очень мало показывают этот персонаж??  Кто смотрит скажите как сериал?

Да, Клаудию показывают мало, она играет дальнобойщицу. Мне сериал не очень нравится. Сначало все растинули, а теперь идет развязка начиная с 140 серии, заинтригавало конечно, что развязка началась за 20 до конца, но думаю, что ее растянуть. Скачай, посмотри пару серий может тебе больше понравится сериал, чем мне. Как говорится на вкус и цвет...

0

26

jennyorel написал(а):

смотрю его по телевизору. Прошло уже 145 серий. Можем по обсуждать. Александр, спрашивайте, если будут вопросы по сериалу.

Для меня самое главное - не задавать вопросов!  :nope: Получится ли у нас обсуждать по принципу, что мы не знаем будущего? :question:  Непросто - сам столкнулся с этим явлением , когда убежал вперёд в "Америке" . Я сейчас смотрю 15-ю серию, и у меня только с этих серий возникает  ощущение, что жанр фильма позволяет его к обсуждать. Первые серии прошли в некоторой однозначности,  зацепиться особо было не за что. Донателла стала меняться в лучшую сторону и я уже не сравниваю её с Жиль из "Америки". Почитал где-то мнение режиссёра фильма, который сам не знает, кому - Донателле или Флоре суждено убить своего мужа. Сейчас возникает много завязок. :cool:     Итак, если и обсуждать, то ни в коем случае ни на что не намекать и не выдавать тайн!  :glasses:

0

27

jennyorel написал(а):

посмотри пару серий может тебе больше понравится сериал, чем мне. Как говорится на вкус и цвет...

да я знаю что он идет по домашнему в 10 утра, время неудобное, но я попадала на несколько серий, скажу честно меня не зацепил, но ведь пары серий не достаточно, чтобы оценить.

0

28

Девушки, у меня вопрос - вы сейчас обсуждаете "Новую жертву" или "Фаворитку"?

0

29

Мракович написал(а):

Итак, если и обсуждать, то ни в коем случае ни на что не намекать и не выдавать тайн!

Если я "ухожу вперед" в каком-либо сериале я ни когда не рассказываю, что будет дальше, иначе другому смотрящему сериал будет не интересно смотреть, можно испортить все удовольствие. Пишите заинтересовавшие Вас моменты, а я буду дискутировать, не раскрываю будущих событий, например, предполагаю две версии развития событий.

AlxPoison написал(а):

но ведь пары серий не достаточно, чтобы оценить

У всех по разному по разному, кому то даствточно 1 серии, чтобы оценить сериал, а кому то 20 серий.

Мракович написал(а):

Девушки, у меня вопрос - вы сейчас обсуждаете "Новую жертву" или "Фаворитку"?

Фаворитку, а почему у Вас возник такой вопрос?

0

30

Я уже понял, что "Фаворитку", потому как вопрос задавао на момент, когда Сида ещё не появилась в сериале. Есть другой форум, где обсуждают "Фаворитку".Так вот - там с первой страницы выдали кучу тайн!  :angry: Поэтому обжёгшись на молоке, я дую а воду. Просматириваю сейчас 21-22 серию. Честно сказать, меня интересуют в сериале не разгадываение тайн, а драматургия взаимоотношений героев.  Поэтому я с удовольствием буду комментировать моменты, которые затронули тебя, Женя. Ивини, я правильно понял твоё имя из ника?  :question: Меня же всё больше увлекает Лара,(Мариана Шименез) она потрясающая умница и несмотря на сильные переживания, пытается разобраться. Хладнокровно  задаёт перекрёстные вопросы , посещая по очереди всех участников событий 18-летней давности. Мария де  Сеу (Дебора Секку) в отличие от Лары, ведёт себя в большей степени чувственно, чем Лара . Возникает вопрос - попал ли Кассиано, которого они обе полюбили, под влияние очарования Сеу?
21 серия .Сеу ушла из дома, её выгнал отец. Кассиано пригласил её поужинать к нему домой...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita