amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Новинки ЛА сериалов


Новинки ЛА сериалов

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Предлагаю сообщать здесь о новых сериалах, которые появляются в мире. Информацию, как латинских , так и сериалах других стран!

ПРЕДАТЕЛЬСТВО "La Traicion"
http://keep4u.ru/imgs/b/080225/0a/0a7be60a438463816c.jpg

Эта история о двух братьях близнецах, которые борятся за любовь одной женщины. События разворачиваются в конце 1800 года, где правят двойные стандарты и, где каждый что-то скрывает и действует за чужой спиной.

Режиссеры: Агустин Рестрепо, Маурисио Круз
В главных ролях: Марио Симарро и Данна Гарсия

130 серий по 1 ТВ часу
Колумбия-Испания-США, 2007 год.

Отредактировано женни (2008-02-25 02:15:06)

+1

2

ЧУЖИЕ ГРЕХИ "Pecados Ajenos"

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/87/87d2627b71c44fa9bf.jpg

Новая история любви родится из двух неудавшихся браков.
С одной стороны, Наталия страдает в браке, полном оскорблений и унижений. Муж-алкоголик присвоил себе ее состояние и их отношения просто невыносимы. Свекровь мечтает избавиться от невестки и с помощью лучшей подруги Наталии Инесс задумывает и осуществляет коварный план – вынудить Наталию стать беглянкой.
С другой стороны, Адриан, который женился, веря в настоящую любовь, но со временем болезненная ревность жены разрушает его представления о браке.
И тут две родственные души встречаются - Наталия и Адриан. Они будут бороться за свою любовь, которая сначала покажется им невозможной.

Режиссер: Давид Посада
В главных ролях: Лорена Рохас и Маурисио Ислас
В ролях: Соня Смит, Ариэль Лопес Падилла, Себастьян Лигарде

120 серий по 1 ТВ часу
Колумбия-Испания-США, 2007 год.

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/34/34a85285ecf1d93751.jpg

+1

3

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ "Mientras Haya Vida"

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/c1/c1ae9af613cd35566d.jpg

Элиза – студентка факультета архитектуры, живет вместе со своей мамой Ребеккой и двумя младшими сестрами в небольшой квартирке перенаселенного дома в популярном районе города. У этой дружной семьи есть все кроме денег. Один из ее соседей Серджио готов на все, чтобы заслужить любовь девушки.
Элиза и ее мать вынуждены будут бороться против нового проекта ведущей мексиканской строительной компании, чтобы отстоять свою собственность в 50 кв.метров. Именно на месте дома, в котором они живут, должен быть построен большой магазин. У главы этой компании Гектора Сервантеса темное прошлое, которое он тщательно пытается скрыть. Если его секрет будет разоблачен, то все его несметное богатство попадет в руки к конкурентам.
В этой борьбе Элиза и Алехандро, Ребекка и Гектор влюбляются в друг друга, сокрушая все на своем пути.

Режиссер: Мартин Луна
В ролях: Маргарита Роза де Фко, Сауль Лисазо, Паола Нунез, Томи Дунстер

188 серий по 1 ТВ часу
Мексика, 2007 год.

0

4

СЛАДКИЙ СЕКРЕТ "Dame Chocolate"

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/a6/a6fb3756f7b936e203.jpg

Росита Амадо – восхитительная, яркая и заботливая молодая женщина, которая очень любит природу и животных. Все же, как это бывает в жизни, она не совершенна. Миловидность – это не ее сильная сторона. Она имеет красивую фигуру, но ее лицо отпугивает даже самых добрых и храбрых мужчин.
Наша история начинается с того момента, когда Росита и ее двоюродная сестра Асусена возвращаются домой в маленький город Чинчес Бравас, после окончания католической школы. Анхель, менеджер самой крупной фабрики города, встречает Роситу, когда та нагая купается в озере. Он не может поверить, что когда-то уродливая девочка, которую он помнил, выросла и превратилась в женщину с великолепной фигурой. Анхель решает, что Росита когда-нибудь станет его. Параллельно с этой историей мы наблюдаем историю Хуана Амадо, дедушки Роситы со стороны матери. Убегая от боли потери своей дочери, мамы Роситы, он уезжает из своего родного города и отправляется в США. Там он начинает работать садовником в особняке Энн Ремингтон, богатой художницы и вдовы. Они влюбляются друг в друга и женятся. Благодаря тому, что Хуан владеет техникой и «волшебством» производства шоколада, он организует бизнес, который спасает семью Ремингтон от банкротства.
Когда Энн умирает, Хуан становится наследником семейного благосостояния и опекуном ее дочери Грейс Ремингтон от предыдущего брака. Грейс всегда ненавидела своего отчима и рано вышла замуж, чтобы находиться как можно дальше от Хуана. Однако ее брак расстраивается, она остается с маленьким ребенком, своим сыном Брюсом, на руках и становится зависимой от своего отчима. В тот же день, когда Росита возвращается домой из католической школы, Хуан Амадо, находящийся в США, принимает очень важное решение. Он понимает, что приближается день его смерти и решает вернуться в город, где живет Росита, потому что чувствует, что она единственный человек, назначенный судьбой, который должен овладеть искусством производства шоколада. Брюс едет вместе с ним, потому что они вместе с матерью (падчерицей Амадо) надеются уговорить Хуана открыть им секретный рецепт приготовления шоколада. Если же Хуан Амадо умрет, не передав им этот рецепт, шоколадная фабрика семьи непременно обанкротится. Так Росита знакомится с Брюсом. Она поражена его привлекательностью и мужеством. Однако Брюса отпугивает уродство Роситы.
Находясь в Чинчес Бравас, Хуан Амадо использует это время для того, чтобы передать своей внучке все, что он знает о тайнах производства шоколада. Пока он ее учит, он также говорит с ней о будущем и ее обязанностях после его смерти. Тем временем, Брюс, несмотря на первое неприятное впечатление, которое произвела на него Росита, начинает признавать ее внутреннюю красоту. Анхель, который прежде имел виды на Роситу, понимает, что ей очень нравится Брюс и решает бороться со своим новым конкурентом. Брюс, безрезультатно пытается убедить Хуана открыть ему секретный рецепт шоколада. Когда они оба возвращаются в США, Хуан умирает. Брюс сообщает Росите о смерти ее дедушки, а также что согласно его завещанию она является одной из первых его наследниц.
Брюс и его мать Грейс уговаривают Роситу переехать в США, потому что она единственная, кто знает секретный рецепт. Она решает поехать со всей своей семьей, включая бабушку Дулс, дядю Дайосдадо, тетю Гартензию и ее двоюродную сестру Асусену. Когда они приезжают в особняк семьи Ремингтон, Росита уже безумно влюблена в Брюса. Но она страдает, подозревая, что у него любовные отношения с Самантой Портер - руководителем по связям с общественностью шоколадной фабрики. Когда Анхель узнает, что Росита наследница большого благосостояния, он решает поехать вслед за ней в США, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания, а также найти способ завладеть ее недавно приобретенным богатством. Грейс манипулирует Брюсом и убеждает его в том, что он должен выведать у Роситы секретный рецепт. Несмотря на чувство вины, Брюс начинает нечестную игру, ухаживая и соблазняя Роситу, и таким образом реализуя план Грейс. Росита мечтает выйти замуж за Брюса, который, движимый желанием украсть ее тайну, соблазняет ее. Она уступает не только его очарованию, но и раскрывает секретный рецепт своего дедушки.
После романтичной ночи с Роситой, Брюс поражен; она вызвала у него чувства, которые он ранее не испытывал. Что-то в Росите сводит его с ума.
Когда Саманта и Анхель узнают, что Брюс и Росита провели ночь вместе, они ошеломлены этой новостью. Но все возвращается на свои места, когда Грейс и Брюс выгоняют семью Амандо из своего особняка, заполучив секретный рецепт шоколада. Росита чувствует себя оскорбленной действиями Грейс, но еще больше она сражена обманом Брюса.
С разбитым сердцем Росита вместе со своей семьей обращается к Анхелю за помощью. Под влиянием Анхеля, Росита подписывает контракт о своем участии в реалити-шоу об изменении внешности. Тем временем Брюс всюду разыскивает Роситу, но безуспешно. Участвуя в этом шоу, Росита подвергается пластической хирургии, и ее лицо полностью меняется. Ее преображение позволяет ей полностью поменять свой имидж, а также поменять свое имя. С этого времени она будет известна как Виолета.
Когда она узнает, что Саманта и Брюс собираются пожениться, она решает вернуться домой, где ее ожидает еще один «подарок» от божества племени Майя Эк Чуа (Повелитель какао-бобов) - тайна нового рецепта приготовления шоколада. Обладая новой формулой, Росита открывает свою шоколадную фабрику и называет ее "Сладкая тайна". Сладкая тайна становится самым мощным конкурентом для фабрики семьи Ремингтон.
Брюс посещает конкурентов и его сразу же очаровывает красота Виолеты. Он и не догадывается, что Виолета – это та самая Росита. Виолета пробует избежать встречи с Брюсом, но он настаивает на их сближении. Виолета разрывается между любовью и ненавистью к нему. Перед ней стоит выбор: отомстить Брюсу и его матери Грейс, либо простить его и дать новый шанс их любви.

Режиссер: Луис Манцо
В ролях: Карлос Понсе, Дженесис Родригез, Мария Антуанетта де Лас Невес, Кристина Лили, Риккардо Чавес

150 серий по 1 ТВ часу
Колумбия-США-Испания, 2007 г.

0

5

ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА "Amor Del Bueno"

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/39/399872e5257c4986c2.jpg

Главные герои этой современной теленовелы живут во лжи. Именно ложь вынуждает их думать, что каждый из них по-настоящему счастлив. Но рано или поздно жизнь сталкивает их лицом к лицу с правдой.
Моника имеет все, о чем может мечтать любая домохозяйка: заботливого и трудолюбивого мужа, красивых детей, комфортабельный дом. Однако глубоко в душе она чувствует, что теряет в жизни что-то очень важное. После встречи с Бернардо, она начинает понимать, чего ей так не хватает.
Бернардо по праву называют «выдающимся журналистом в стране». Увлеченный своей работой, он избегает любых попыток устроить свою личную жизнь. Герой искренне полагает, что жить можно и без любви. Но с появлением Моники его убеждения меняются.
Еще одна героиня теленовеллы - Сандра – мечтает о карьере в рекламном бизнесе. Множество препятствий ждут ее впереди. Но на пути к успеху она встретит свою любовь – Элиазара.
Элиазар – дамский угодник, игрок, ценящий свою свободу. Образ жизни этого талантливого рекламного дизайнера резко меняется, когда он познает силу настоящей любви.
Хавьер – муж Моники, образованный и высокомерный человек. Он чувствует свое превосходство над каждым и считает себя выше норм морали и нравственности. Однако это не мешает ему вести двойную игру: любить свою жену и одновременно встречаться с любовницей Каролиной.
Каролина – подруга Моники и любовница ее мужа. Расчетливая и амбициозная, эта эффектная топ-модель предчувствует закат своей карьеры, поэтому связь с Хавьером она расценивает, как возможность обеспечить себе состоятельное будущее.
Теленовела «Любовь прекрасна» - это правдивый рассказ о том, как часто подлинные человеческие чувства скрываются за самообманом и ложью, а выявить правду может только истинная любовь.

В ролях: Корайма Торрес, Рикардо Аламо, Карл Хоффман

120 серий по 1 ТВ часу
Венесуэла, 2004 год.

0

6

СЛАДКИЙ ПЛОД "Sabor a Ti"

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/28/28a3fd194c80497ede.jpg

Вернувшись из очередной командировки, преуспевающий инженер Леонардо Ломбарди застает любимую жену Раису в постели со своим лучшим другом. Предательство близких ему людей озлобляет Леонардо: этот когда-то мягкий добрый и чувственный человек превращается в женаненавистника.
Тем временем Миранда Валландарес бросает учебу в мединституте ради спасения своей семьи от полного разорения. В эти трудные для обоих героев времена и происходит их встреча. Леонардо приобретает дом, который семья Миранды уже не в состоянии оплачивать. Миранде приходится принять предложение Леонардо стать няней его детей. Однако жизнь в особняке Ломбардо становится для нее настоящим адом по многим причинам: грубость Леонардо, ненависть его двоюродной сестры… и возвращение жены Леонардо, которая ссылаясь на проблемы их младшей дочери, на самом деле хочет вернуть доверие и любовь мужа. Единственное, что удерживает Миранду в этом доме – искренние отношения с детьми и отцом Леонардо.
В конце-концов хозяин особняка начинает испытывать к Миранде искреннюю симпатию, которая впоследствии перерастет в любовь. Он понимает, что это именно та женщина, которая сможет сделать его счастливым.
Миранда тоже любит Леонардо, но не осмеливается даже намекнуть о своих чувствах.
Преодолев все невзгоды, герои все-таки остаются вместе.

Режиссер: Карлос Искердо
В ролях: Анна Карина Манко, Мигель де Леон, Астрид Каролина Херрера

153 серии по 1 ТВ часу
Венесуэла, 2004 год.

0

7

РЕЦЕПТЫ ЛЮБВИ "Te Tengo en Salsa"

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/f4/f4a132e691b3ee7749.jpg

Адриана - красивый и талантливый молодой повар. Кроме того, она разделяет эту страсть вместе со своей семьей. Судьба приводит Адриану в ресторан "У Перрони", где она встречает двух братьев, которые будут бороться за ее любовь. Цезарь Роман тоже работает поваром, он полный молодой человек с плохим настроением; Карлос Рауль напротив спортивный и милый ловелас, работает диетологом. Эта любовная история полна счастья и ненависти, удачи и мести… а также большого количества вкуса.

Режиссер: Нейда Падилла
В ролях: Стэфания Лопез, Лучано Д'Алессандро, Эдуардо Орозко, Мирела Мендоза, Клаудия Морено

100 серии по 1 ТВ часу
Венесуэла, 2007 г.

0

8

ЛАБИРИНТ "Labyrinth"

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/9a/9abe0219b9ec72a44c.jpg

Знакомьтесь: честный молодой прокурор, которому удалось добиться успеха в юриспруденции несмотря на жесткую конкуренцию со стороны коллег. Порядочность и серьезное отношение к каждому судебному делу являются основными факторами его растущей карьеры. Хотя он молод и холост, единственным его увлечением является работа.
Два обстоятельства целиком поменяют его жизнь: короткий роман с красивой и загадочной женщиной и убийство человека, которого он в свое время осудил. Хотя эти два события не связаны между собой, у них тем не менее общий сюжет…. и последствия могут быть катастрофическими.
Его обманывает любимая женщина, и когда раскрываются ее связи с убитым заключенным, он будет обвинен в убийстве. Осознавая, что добиться справедливости можно только собственными силами, он начинает расследовать это преступление, скрываясь от той системы, к которой сам до этого принадлежал. Он будет отчаянно искать человека, который стоял за ложным обвинением и предательством, человека остается в тени вплоть до самого финала.
В какой-то момент охотник станет преследуемым, и судьба превратит честного судью в жертву правовой системы, которую он в свое время считал безупречной.

Режиссер: Хосе Луис Масса
В ролях: Густаво Бермудес, Лоренсо Квинтерос и др.

13 серий по 1 ТВ часу
Аргентина, 1997 год.

+1

9

А кто-нибудб слышал о сериале "Ромео и Джульетта"??? :flag:

0

10

Ан\-0тка написал(а):

А кто-нибудб слышал о сериале "Ромео и Джульетта"???

Конечно. Аргентинский молодёжный сериал.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Новинки ЛА сериалов