amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita


"Фаворитка" / A Favorita

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Мракович написал(а):

Женя. Ивини, я правильно понял твоё имя из ника?

Да  :)

Мракович написал(а):

Мария де  Сеу (Дебора Секку) в отличие от Лары, ведёт себя в большей степени чувственно, чем Лара

Согласна. Мария Ду Сеу более женственна, кокетлива, а Лара, на мой взгляд, не много мужеподобна, стиль одежды, прическа под мальчика и манеры под этот стиль.

Мракович написал(а):

Возникает вопрос - попал ли Кассиано, которого они обе полюбили, под влияние очарования Сеу?

Вполне возможно. Опять же Мария Ду Сеу носит платья, юбки как можно короче, заигрывает с Касиану, на него все это может подействовать, он же не каменный. С другой стороны, если, Касиану так сильно любит Лару, как говорит, он устоит перед чарами Марии Ду Сеу и останется верен Ларе.

Мракович написал(а):

21 серия .Сеу ушла из дома, её выгнал отец. Кассиано пригласил её поужинать к нему домой...

Поужинав Сеу сказала, что пойдет домой на на самом деле легла спать на улице. Я думала, чт Сеу спит на улице в Триумфе, а оказывается она по волшебству утром просыпается в столице :) (как становится известно из анонса 22 серии). Гансалу решил припугнуть Флору, усыпив ее и броив в магулу на кладбище думая, что Флора испугается и уедет. Как же на это ответит Флора?

0

32

Да , 22 серия сейчас скачается, посмотрим. Я уже начал интенсивно скачивать серии через премиум доступ - вовремя купить диски не получилось, человек может их записать только к пятнице. Но по ссылкам качество тоже очень хорошее - на сайте с платным доступом. На "народе" и "дарим инфо" качество похуже.
Я думаю, что хозяин фбрики действительно аким образом решил напугать Флору. А я поначалу подумал, что её хотели отравить насмерть, но она выжила.  :yep:

0

33

Женя.
Извини, я правильно понял твоё имя из ника?

jennyorel написал(а):

Да  :)

Приятно познакомиться!
;)
Да , 22 серия сейчас скачается, посмотрим. Я уже начал интенсивно скачивать серии через "премиум доступ" - вовремя купить диски не получилось, человек может их записать только к пятнице. Но по ссылкам качество тоже очень хорошее - на сайте с платным доступом. На "народе" и "дарим инфо" качество похуже.
Я думаю, что хозяин фабрики действительно таким образом решил напугать Флору. А я поначалу подумал, что её хотели отравить насмерть, но она выжила.  :yep:

0

34

Мракович написал(а):

Приятно познакомиться!

Мне тоже приятно с Вами познакомится!http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0148.gif

Мракович написал(а):

А я поначалу подумал, что её хотели отравить насмерть, но она выжила.

А у меня еще в конце 20 серии в анонсе на 21 просколзнула чисто женская мысль, что Флора беременна. В анонсе не показали охранников, которые ее тащили.

Отредактировано jennyorel (2011-03-29 20:17:30)

0

35

Добрый вечер, Женя! Стал смотреть 22-ю серию, на половине упало напряжение и отключился стационарный компьютер. Перевёл его на резервное питание от аккумулятора и переписАл скачанные серии вплоть до 27- й на Ай-Под -  просмотрю сейчас на другом компе в "моноблочном"  исполнении, он работает при любом напряжении! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Отчитаюсь о новостях!  :writing:

0

36

jennyorel написал(а):

Я думала, чт Сеу спит на улице в Триумфе, а оказывается она по волшебству утром просыпается в столице  (как становится

Я посмтрел 22-ю серию, но чуть чуть не до конца - уснул.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif  Как мне известно, версия сериала с дубляжём сокращена и чувствуется, как куски фильма вырезаны.  :angry: Некоторые моменты пропущены и начинает казаться, что Сеу по волшебству перенесена в Сан-Паулу .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

37

Мракович написал(а):

Как мне известно, версия сериала с дубляжём сокращена и чувствуется, как куски фильма вырезаны.

Добрый день, Александр. Нам показывают дублираваную международную версию в 160 серий, которая так же вылажена с субтитрами на форуме. В орегинале 197 серий. Нам сериал урезали на 37 серий.

0

38

Женечка, добрый вечер!
Посмотрел 23, 24, и 25 серии. Сеу продолжает атаку на Кассиано. Журналист Зе Боб нашёл диск с фото на конверте - где Донателла и Флора вместе. Самое сильное впечатление оставляет талантливое враньё Донателлы - которой почти поверила Лара. Но Донателла всё же перегибает палку, как бы ни старалась. Интрига сюжета всё глубже! Сейчас смотрю 26-ю серию.  :crazy:

0

39

Добый вечер, Александр

Мракович написал(а):

Сеу продолжает атаку на Кассиано.

Девушка без комплесов, зашла в мужской туалет в очерядной попытке соблазнить Касиану и тут же упала в обморок.

Мракович написал(а):

Но Донателла всё же перегибает палку, как бы ни старалась

Да, Донателла очень давить на Лару своим авторитетом мамы, думая, что Лара должна поверить ей, а не Флоре. Донателла пытается поставить все точки над и, не имея прямых доказательст того, что Флора не по ошибке проседела в тюрьме 18 лет. Лара совсем запуталась.

Мракович написал(а):

Сейчас смотрю 26-ю серию.

Как Касиану додумался попрасить Лару дать ему денег для бедствующих соседей? o.O Да, Лара пока еще не знает для каких соседей она дала деньги, но не ужили у Касиану не понимает, что рано и ле поздно Лара узнает кому он отдал деньги? Чувствую, что Касиану это тяжелый случай :) Глупенькая Сеу Касиану дал ей чек, что бы ее семью заплатила за дом, а она пошла и кажется исполнила свою мечту, купив себе дорогое платье. Вообще в этой серии все запутались. Флора рвет и мечет увидев Зе Боба с Донателлой, что это любвь или желание иметь все к чему имеет отнашение Донателла?

0

40

Насколько я понимаю на уровне просмотра 28-ми с половиной серий, Флору и Донателлу преследует  рок - быть влюблёнными в одного мужчину. Я вижу, что и Флора и Донателла полюбили Зе Боба. Доди включается в игру на стороне Флоры - он уверен, что победа будет за ней. Тяжело приходится Силверийниу - он меж двух огней и терпит унижения от Доди... В Ларе постоянно возникают  подозрения  по отношению к Донателле, как и у меня, я ей не верю. Хотя Зе Боб - он аналитически продумал все варианты прошлого Флоры и не верит ей. Кассиану просто не решился сказать Ларе про то, кому конкретно отдал чек, хотя мама предупреждала - обязательно скажи! Вот он и погорел. Пока что объяснения между ними не было.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita