amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita


"Фаворитка" / A Favorita

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Мракович написал(а):

Можно привести пример его несерьёзных встреч с Алисией.

Алисия как и Майра для Зе Боба как подруга, сестра, саратница против Рамилду Розы (не смотря на то, что она его дочь), он не смотрит на нее как на женщину.

Мракович написал(а):

И он будет зависеть от реакции зрителей, от игры актрис - от всего.

Скоро увидим, кого же зрители решили сделать фавориткой.

Мракович написал(а):

Попробую проанализировать поведение Лары. Она видимо находит успокоение в объятьях Хали, потому как с ним не надо ни о чём думать и можно забыться. Хали чрезвычайно хорош собой и он выступает для Лары в роли доктора. Но Касиану скорее хочет доказать себе, что и он не лыком шит, поэтому целует Сеу. Правда, разговор между Сеу и Касиану уже будет в слендующей серии, но на данным момент как я думаю им движет некая мстительность.

Полностью с Вами согласна. Вообще мне кажется, что у пары Лара - Касиану все очень ровно и спокойно, нет какой-то искры в отнашениях они одинаковые им скучно друг с другом. Их отнашения это привычка и тут у Лары появляется Халли, а у Касиану Сеу. У первых уже во всю искры летят, у вторых только намечается судя по тому как Касиану целовал Сеу. Может после их разговора будет продолжение поцелуя?

Мракович написал(а):

Флора увлеклась мистификациями, чтобы загнать Донателлу в угол - мне её методы не очень нравятся и настораживают.

После того как Флора вышла из тюрьмы ее главной целью стало доказать, что она не виновна и не важно какими способами, главное резултат: посадить Донателлу в тюрьму. Посмотрим, что будет дальше.

0

52

очередная серия заканчивается тем, что Донателлу вызывают повесткой для дачи показаний. Идея сценариста сделать фавориткой ту, кто получит больше симпатий зрителя - мне кажется опереточной. Разве только не принять эту игру?  :question:  Но пока что мне противно наблюдать, как неестественно меняются персонажи по воле сценария. Развиваются отношения Хали и Лары - надо признать, что они изумительно красивая пара, у которых могли бы быть здоровые дети. Однако Хали нанят доном Гонсалу и получет зарплату за то, что следит за Ларой. Искренен ли Хали? Любит ли он Лару так, как любит её Касиану? А что касается Алисии, так она прыгнула в койку с Зе Бобом не задумываясь и тот не отказывался. А майра действительно ему как коллега, в отличие от Алисии. Но дело прошлое - Зе Боб как зомби поддался очарованию Донателлы, голос разума в нём вовсе затих. Интересный момент - он не стал выставлять Флору за дверь , а отправился с Донателлой в кафе. Что будет дальше? Ромилду Роза поменялся в лучшую сторону - идеология резких перемен , которую проводят сценаристы -в действии.  :D

0

53

Мракович написал(а):

Разве только не принять эту игру?

А может Жоао Эмануэлу Карнейру одинаково нравились обе героини и он не знал кого в итоге сделать фавориткой, Карнейру отдал все карты в руки зртелей.

Мракович написал(а):

Однако Хали нанят доном Гонсалу и получет зарплату за то, что следит за Ларой.

Когда Халли соглашался на эту работу, я думаю он не планиравал влюбляться в Лару.

Мракович написал(а):

Искренен ли Хали? Любит ли он Лару так, как любит её Касиану?

Время покажет.

Мракович написал(а):

А что касается Алисии, так она прыгнула в койку с Зе Бобом не задумываясь и тот не отказывался.

Алисия этого и добивалась, а мужчины ни когда не отказываются, когда женщина согласна.

Мракович написал(а):

Зе Боб как зомби поддался очарованию Донателлы, голос разума в нём вовсе затих.

Не это ли показатель того, что Зе Боб действительно влюблен в Донателлу?

0

54

Женечка!
В сериале показано, что Зе Боб действительно влюблён в Донателлу. Слово "Показано" я готов заменить на слово"Навязано". 

jennyorel написал(а):

А может Жоао Эмануэлу Карнейру одинаково нравились обе героини и он не знал кого в итоге сделать фавориткой, Карнейру отдал все карты в руки зрителей.

И с этим согласен. Меня же коробит , что сценарист играючи меняет характеры и человеческие качества персонажей, будто переставляет фигурки. Как раз таки сериал очень интересный- глаз не оторвать. Но если сравнивать его с любимой "Моей второй мамой", где всё очень жизненно, то в "Фаворитке" многое надуманно . Прежде всего идея авторов придавать характерам героев резкие перемены. В той же "Америке" события развиваются так, что видишь - авторы уважают зрителя. Тонкий и высокоинтеллектуальный сериал. А когда смотрю  "Фаворитку" то делаю вывод, что над моими чувствами просто надсмехаются!  :no:

0

55

Мракович написал(а):

Меня же коробит , что сценарист играючи меняет характеры и человеческие качества персонажей, будто переставляет фигурки.

Если сценарист до последнего сам не знал кто в конце окажется плохой, а кто хорошей, то что уж говорить о сюжете. С сериалами всегда так рейтинг хороший идея правильная, рейтинг падает, значит срочно надо придумать, что-то захватывающие и в итоге получается все сумбурно и не всегда складно.

Мракович написал(а):

Но если сравнивать его с любимой "Моей второй мамой", где всё очень жизненно, то в "Фаворитке" многое надуманно.

Это разные страны производители. Мексика - жизненые сериалы в большенстве своем, Бразилия - детективные сериалы.

Мракович написал(а):

В той же "Америке" события развиваются так, что видишь - авторы уважают зрителя. Тонкий и высокоинтеллектуальный сериал. А когда смотрю  "Фаворитку" то делаю вывод, что над моими чувствами просто надсмехаются!

"Америка"- сценарист женщина, "Фаворитка"- сценарист мужчина это тоже играет не мало важную роль. Потому в "Америке" так сказать "все по полачка", а в "Фаворитке" все сумбурно.

0

56

Действительно, в логике тебе не откажешь! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Смотрю сейчас 42-ю серию. Халли приходит в дом Лары и разговаривает с ней у конюшни. В  нём есть какая-то фальшь, в отличие от искреннего и умного Касиану. Так и норовит поцеловать Лару, распуская руки, будто свет клином сошёлся на интимных ласках. По -моему, этот Халли ничего другого не умеет и ни очёт не способен думать - необразованный  и ограниченный человек.  Кто-то украл деньги у Донателлы и подсунул в кавартиру Зе Бобу. Не думаю, что это был сам Зе Боб, он на такое не способен. Донателла отправилась в горную гостиницу с Доди. Она внутренне уже попрощалась с Зе Бобом. Сеу вышла на трассу. Смотрю дальше.

0

57

Трагически погибает отец Сеу, та навсегда уходит из дома. Доди упаивает Донателлу, и подоспевший Зе Боб види её в постели с ним, крепко спящей. Искусно сплетённые сети вокруг Донателлы. Отец Флоры дон Педро приходит в дом дона Гонсалу и утверждает, что его дочь - убийца, а не Донателла.Флора показывает Ларе её детский альбом, Лара откровенничает с бабушкой ведь она разрывается между Касиану и Халли. Серия кончается тем, что дон Педро идёт на звонок к двери своей квартиры , к нему пришла дочь Флора...
Наворочено - умереть не встать! %-)

0

58

Мракович написал(а):

Действительно, в логике тебе не откажешь!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Мракович написал(а):

В  нём есть какая-то фальшь, в отличие от искреннего и умного Касиану. Так и норовит поцеловать Лару, распуская руки, будто свет клином сошёлся на интимных ласках. По -моему, этот Халли ничего другого не умеет и ни очёт не способен думать - необразованный  и ограниченный человек.

На счет искренности Касиану согласна, а на счет ума нет. Ну, зачем надо было отплачивать той же манетой Ларе прижав в углу Сеу целуя ее? Не от большого ума это было сделано, это первое, что пришло в голову Касиану: "И я тоже так могу". У Халли сильное вличение к Ларе по этому он себя так ведет, Лара себя тоже так же вела если, бы ее голова не была забита семейными проблемами.

Мракович написал(а):

Не думаю, что это был сам Зе Боб, он на такое не способен.

Я тоже так не думаю, зачем Зе Бобу красть деньги у любимой женщины, если их можно попрасить у нее.

Мракович написал(а):

Трагически погибает отец Сеу, та навсегда уходит из дома

Не совсем по своей воле, ее выгоняет Грейс не желая больше видеть сестру. Мне жалко Грейс.

Мракович написал(а):

Отец Флоры дон Педро приходит в дом дона Гонсалу и утверждает, что его дочь - убийца, а не Донателла.

И конечно же дону Педро ни кто не верит у него же нет доказательств, а Флоре верят и без них. Вот это меня больше всего поражает. Может Флора гипнатезер?

0

59

Дело в том, что я верю в физиогномистику и допускаю, что у Флоры есть гипнотические способности. У меня была знакомая, ну точь-в-точь Флора, мы с ней встречались целый год. Почему я на стороне Флоры - не забываются события 10-тилетней давности в моей жизни. Сейчас я уже могу допустить любую версию - кто убил Марселу совершенно неясно. Не факт, что не Флора. Касиану я не осуждаю, ну и что он поцеловал Марию ду Сеу? У меня закрадывается подозрение, что нынешнее поколение так себя ведёт сплошь и рядом. Судя по этому сериалу, поцеловаться проще простого. То , что у Халли сильное влечение - это его не оправдывает. Он воспользовался состоянием лары, а сам он неприличный человек. Хотя бы потому, что продолжает выполнять задания Гонсалу. Несмотря на то, что мать ему прямо говори - уйди с этой работы! Мы очень быстро забываем, какой Халли был всего несколько серий назад - проходимец и обманщик, готовы на всё ради нескольких монет. Что касается влечениея- очень мудро выскзалась бабушка Лары Ирени - физическая составляющая в отношениях проходит через два года, а выходят замуж за таких, как Касиану. Ирени вызывает во мне большое уважение.

0

60

Мракович написал(а):

Касиану я не осуждаю, ну и что он поцеловал Марию ду Сеу? У меня закрадывается подозрение, что нынешнее поколение так себя ведёт сплошь и рядом. Судя по этому сериалу, поцеловаться проще простого.

Я его тоже не осуждаю. Касиану и Лара друг на друга обижаются за одно и тоже, а сами при этом не счетают плохим поступком позволить себя целовать другому/другой и при этом еще отвечать на поцелуй. Не только в этом сериале поцеловаться это на раз. Меня это разражает в сериалах. Например, Касиану говорит Сеу: Я люблю Лару, Сеу тут же начинает его целовать, нет бы Касиану отстраниться от нее раз любит Лару, так он еще отвечает на поцелуй :mad:

Мракович написал(а):

То , что у Халли сильное влечение - это его не оправдывает. Он воспользовался состоянием лары, а сам он неприличный человек.

Я его не оправдываю это все физиалогия человека. Тем более Халли вырос в доме терпимости.

Мракович написал(а):

очень мудро выскзалась бабушка Лары Ирени - физическая составляющая в отношениях проходит через два года, а выходят замуж за таких, как Касиану.

С этим я согласна.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita