amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita


"Фаворитка" / A Favorita

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Только что закончилась 45 серия - тем, что Зе Боб в ресторане увидел Силвейринью, Флору и Доди за одним столом. Ну и наворот!!! Нравы публичного  дома показаны  грамотно, пять баллов! Халли поступает похоже благородно, поддерживая Сеу. Но я к нему тем не менее отношусь плохо. Он даже свою работу завалил, не следит за Ларой. Зарплату наверное прибежит получать. А вдруг что если с Ларой случится? На сегодняшний день у меня не такое уж однозначное отношение к Флоре. Есть нечто неуловимо подозрительное в её поведении. Фраза Дивы о том, что вытворяла Флора с ними со всеми в тюрьме, когда одна из арестанток похвалила её за то, что на свободе Флора добивается справедливости. Пока загадка, отчего донья Силени изменила показания - к ней приходили Сильвейринья и Флора.  В последнее время взгляд Флоры стал чрезмерно пристальным и затяжным, а лицо не такое приветливое, как раньше...

Отредактировано Мракович (2011-04-05 21:34:11)

0

62

Мракович написал(а):

Он даже свою работу завалил, не следит за Ларой.

Променял работу на футбол по телевизору кажется, а когда позвонил дон Гансалу, Халли сказал: "Я вижу Лару, она идет на дискотеку"

Мракович написал(а):

В последнее время взгляд Флоры стал чрезмерно пристальным и затяжным, а лицо не такое приветливое, как раньше...

Флора добрая только для семьи Фантини и для своего отца, хотя он не верит в ее доброту. А остальные для нее враги, она должна быть злой и устрашающей, чтобы добиваться своих целей.

0

63

Повторюсь - Флора мне очень симпатична,  :love: Донателла - не мой типаж.  :no: Сейчас середина 46-й серии. Донателла столкнулась в коридоре больницы с Флорой и Ларой. Будто забыла, что Лара уже обвинила её в убийстве мужа и опять завела прежнюю пластинку. Флора очень грамотно расписАла ей, что она сделала с Сеньором Педру - потокала его порокам и довела его до этого состояния. Донателла считает, что Флора наняла злоумышленников, которые специально избили дона Педро, чтобы он уже никогда не смог рассказать Ларе правду...

0

64

46-я серия закончилась обрушительно, крахом...  Показали, кто убил Марселу %-)  Решил, что не буду пока  писАть кто - о чём же тогда остальные сто тридцать четыре серии? Как они друг друга будут выводить на чистую воду?

Отредактировано Мракович (2011-04-05 22:42:27)

0

65

Приступаю к просмотру 47-й серии - голова идёт кругом. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

66

Меня сегодня возмутила новость, о том что оказывается, (наверное в выходные другого варианта у меня нет) показывали канал "Домашний"показывал "Фаваритку", а не в одной программе об этом не было написано, даже на сайте канала :mad:  Сегодня уже не успею посмотреть серии которые скачиваю сейчас (152-155 серия), завтра утром буду смотреть 156 по ТВ, а потом скаченные серии. Это не проблема, но сам факт того, что о показе сериала не где не было написано меня возмутил.

0

67

Я пока на 80-х сериях. Обсуждать не хочется, потому  что сценаристы зрителей держат за дураков. Вертят героями как вздумается. Многие эпизоды сколочены наспех и шиты белыми нитками. Всё же "Америка" - куда более интеллектуальнее. Однако "Фаворитка" не отпускает, как будто грызёшь семечки. Сильное впечатление произвела сцена  собственных похорон Донателлы. Я всё думал, что Лара увидит её выглядывающей издалека из-за могильной плиты и получится, что это дух Донателлы. Однако Лара её не увидела - всё же было бы очень интересно. Правда, потом Донателла появилась у Сезара после молнии ударившей в дерево, когда он "установил контакт" с Космосом. Общее впечатление - из всех героев сериала наиболее  хороша Лара, она мне очень нравится в своей роли.  Хотя  сожалею, что на данный момент она рассталась с Касиану. Халли, несмотря на последние события - когда сеньор Гонсалу взял его на работу - мне по-прежнему не нравится. Очень хорошо о нём высказывается донья Ирени, я полностью на её стороне.

Отредактировано Мракович (2011-04-11 18:30:55)

0

68

Мракович написал(а):

Правда, потом Донателла появилась у Сезара после молнии ударившей в дерево, когда он "установил контакт" с Космосом.

Вау!! Уже мистика пошла!

0

69

Мистик особой в "Фаворитке" не наблюдается, она присутствует скорее в "Америке" Сезар  , бывший певец, он увлёкся уфологией и считает, что его жену похитили инопланетяне. Время от времени он устраивает заседания своего Клуба, впадая в транс. На самом деле у Сезара поехала крыша и уже давно.

0

70

Мракович написал(а):

На самом деле у Сезара поехала крыша и уже давно.

:D  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita