amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita


"Фаворитка" / A Favorita

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Аугусто Сезар милый и безобидный человек, его все любят и прощают чудачества. Даже Донателла призналась, что её до глубины души тронуло и покорило, как Сезар может выражать свою любовь  к жене . Он посчитал, что Донателла и есть его жена, которая 12 лет назад была унесена инопланетянами, а теперь вернулась.  :)

0

72

Мракович написал(а):

Обсуждать не хочется, потому  что сценаристы зрителей держат за дураков.

Согласна.

Мракович написал(а):

Аугусто Сезар милый и безобидный человек, его все любят и прощают чудачества.

Это самый светлый герой, который разбавляет сериал. Он мне нравится.

Мракович написал(а):

Он посчитал, что Донателла и есть его жена, которая 12 лет назад была унесена инопланетянами, а теперь вернулась.

Дива на это и расчитывала. Это у нее такой своеобразный способ попросить пращение у Сезара, раз сама струсила.

В последних сериях Патрисия Пилар хорошо играет. Интересние стало смотреть на Флору. Эмоции стали появляться присуще ее героине. А, то все тихо спокойно, даже странно было.

Сегодня поняла посмотрев подряд 4 серии "Фаворитки",что это для меня перебор этого сериала. Одна серия с утра под чашку кофе самое то  :)

0

73

jennyorel написал(а):

В последних сериях Патрисия Пилар хорошо играет. Интереснее стало смотреть на Флору. Эмоции стали появляться присущие ее героине. А, то все тихо спокойно, даже странно было.

Что поделать - после 47-ми серий Флора по сценарию превратилась в злодейку, а Донателла отныне сама добродетель.   Хотя я на просмотре 80-десят какой-то серии, до сих пор не могу придти в себя от этой несправедливости. Флора и Донателла как по мановению волшебной палочки поменялись местами. Все 30 серий Донателла была сумасбродкой, способной на отвратительные поступки. Однако теперь по воле сценаристов она  святая. Тем не менее до сих пор в выражении лица , её мимике и жестах проскакивают нотки , присущие прежней Донателле. Сожалею, мне Флора очень нравится. Честно сказать- Донателле больше пошло бы быть  злодейкой.

0

74

Мракович написал(а):

Обсуждать не хочется, потому  что сценаристы зрителей держат за дураков

jennyorel написал(а):

Согласна.

Действительно, начнёшь всерьёз что-нибудь обсуждать, а в сериале абсурдный поворот событий, направленный на привлечение полуздорового и примитивного интереса. Я конечно посмеиваюсь над изысками сюжета. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  К примеру, как они милую всем Диву превратили в главу криминальной транскорпорации по торговле оружием! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

75

Мракович написал(а):

К примеру, как они милую всем Диву превратили в главу криминальной транскорпорации по торговле оружием!

Да, в тюрьме Дива вся такая примерная, добренькая, "смертельно больная", а "вышла", сразу "вылечилась", серьезной стала, ни один мускул на лице не дрогнет :D Уже появился новый персонаж, друг и соратник Дивы?

0

76

Соратника не появилось пока. Артисты играют, как им прикажут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Дива была в тюрьме очень хорошим человеком. Невозможно представить, что она все эти годы скрывала свою подлую сущность! Но сценаристы постановили ,что Дива - она плохой человек. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  Вот она и стала плохой! :D

0

77

Посмотрела первую серию - сериал не зацепил:(

0

78

Если он и зацепит, то детективным сюжетом. А к концу вообще начинается чехарда и почти ахинея, но "нездоровый интерес" не ослабевает. Я не смог вечра досмотреть, хотя осталось семь серий.  %-)

0

79

Мракович
Может быть в следующий раз начну смотреть и он  пойдет. А пока я начала смотреть "Голос сердца"

0

80

Мракович написал(а):

Но сценаристы постановили ,что Дива - она плохой человек.   Вот она и стала плохой!

Как скажут так и будет не иначе....

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Фаворитка" / A Favorita