amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 91 страница 100 из 254

91

ИРИНА83 написал(а):

Машенька, выложила 43ю серию.

Спасибки!!! :cool:

http://i044.radikal.ru/0907/45/ead5d8e0a0d9.gif

0

92

УХ ТЫ. КАКОЕ " СПАСИБО" КРАСИВОЕ. СПАСИБО МАШ

ЕСТЬ 44 СЕРИЯ И 45 СЕРИЯ

Отредактировано ИРИНА83 (2009-07-31 22:14:32)

+1

93

Есть 46, 47, 48 серии.

+1

94

Выложила 49ю и 50ю серии.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-08-05 20:39:11)

+1

95

Маша привет!!! Ты уже не смотришь З.Ж.????? Но я всё равно выкладываю. Сегодня есть уже 51 серия.

0

96

ИРИНА83 написал(а):

Маша привет!!! Ты уже не смотришь З.Ж.????? Но я всё равно выкладываю. Сегодня есть уже 51 серия.

Спасибо :cool:  :cool:  :cool:
  Почему??? Я смотрю. Может немного с опозданием, но как-только ты выкладываешь, я сразу качаю. Сейчас на 47 серии остановилась. Я в основном по утрам смотрю...
  А ты как решила, так и не смотришь?
  Я думаю Бау с прокурором скоро начнут догадываться про Астора... Хуана очень жалко... Мне вот интересно: Хулиана до конца сериала к маме не ворнется???

0

97

Glazky написал(а):

Я думаю Бау с прокурором скоро начнут догадываться про Астора... Хуана очень жалко... Мне вот интересно: Хулиана до конца сериала к маме не ворнется???

Как всегда большой босс выкрутится..... А про Хулиану, Бау, Николаса и Анну -  не скажу будеш в шоке и будет не интересно смотреть.
Я вот посмотрела последнюю серию ..... и теперь не могу смотреть сериал. Шо за дурная привычка смотреть последние серии? И ругаю сама себя и всё равно так делаю.

0

98

52 серия готова.

+1

99

ИРИНА83 написал(а):

52 серия готова.

Спасибо!!! :cool:
  Надеюсь за выходные догнать. Я сегодня вечь вечер по магазинам прошаталась, посмотреть вечером не успела :disappointed:, но завтра (или в вс.) устрою несколькочасавой просмотр :flag:

0

100

Glazky написал(а):

Надеюсь за выходные догнать. Я сегодня вечь вечер по магазинам прошаталась

Что-то прикупила?????

Выложила 53ю серию.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-08-08 22:24:04)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas